• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет9.55.31.3
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА встретится с АЕКом в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов

14 июля 2017, 13:20

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Московский клуб ЦСКА попал в число сеяных команд. 

Жребий уготовил «армейцам» в соперники греческий АЕК.

Первые матчи пройдут 25/26 июля, ответные - 1/2 августа

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
15 июля 2017 в 03:41
ЦСКА пройдёт АЕК. Хорошо, что им Ницца и Истамбул не попались.
Прохорович
14 июля 2017 в 23:27
Желаю победы грекам во избежание рекордов игоря
Alcatras
14 июля 2017 в 22:44
Вперед к новым победам ЦСКА!
mugik1973
14 июля 2017 в 20:05
    Salihamidjic
    14 июля 2017 в 19:12
    Успехов ЦСКА
    korn3512
    14 июля 2017 в 19:06
    Сморю ормейцы уже победу празднуют) Помню созвучный АЕКу шведский АИК тоже тyт на соккере сперва шапками закидали, а в итоге - второй матч, 0:2, и гинеровцы ДОСВИДАНЬЯ!)
    RIR68
    14 июля 2017 в 18:57
    без разницы. должны этот раунд проходить.
    Багров-брат
    14 июля 2017 в 18:52
    Играем и выигрываем! Как и положено армейцам! )))
    MIvan
    14 июля 2017 в 18:41
    Удачи ЦСКА, особенно 2 августа! !!!!....
    Правдин Семён
    14 июля 2017 в 18:33
    Удачи!
    112910415
    14 июля 2017 в 18:27
    победа неизбежна
    Mond_
    14 июля 2017 в 18:19
    Здравствуйте! А моэно узнать кто сегодня на дежурстве из модератров на этой ветке ?
    Манго
    Манго ответил LOpp
    14 июля 2017 в 17:59
    НЕ ТОТ ЛИ ЭТО АЕК, КОТОРЫЙ А ПРИНЕС 0.5 ОЧКА В ПРОШЛОМ ГОДУ ?)
    Чемпион Соккера
    14 июля 2017 в 17:49
    Да,он в 2 сезона назад пропустил в отборочных матчах,во всех причём))0
    Leha-ha50
    14 июля 2017 в 17:43
    Надеюсь все наши клубы преодолеют "собеседование" в групповой этап.
    Удачи всем и без травм, особо сборников касается!!!
    Шуnя771
    14 июля 2017 в 17:25
    Шары грели?))
    Apsny
    14 июля 2017 в 17:04
    АЕКи и АИКи, Аршаки))).
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил fczpkossidspb
    14 июля 2017 в 16:57
    Чей потолок - ЛЕ, это видно по тому, кто в ЛЕ играет - Зенит))
    АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
    14 июля 2017 в 16:48
    Удачи коняшкам!!!!
    Рожден в СССР
    14 июля 2017 в 16:39
    при самом "умном" руководстве нынешнего РФС, во главе муддко, россия чужая на этом празднике жизни под именем Еврокубки
    OLESOCC
    OLESOCC ответил richi
    14 июля 2017 в 16:33
    Даёшь серию! Хоть где-то лучший!.
    Угнетатель
    14 июля 2017 в 16:23
    Пожалуй это главная интрига сезона)) а так как всегда ждет унылая игра пони))
    LOpp Топ-10 в конкурсе прогнозов за сегодня
    Сегодня 13:24
    Идут ли матчи 3-го отборочного раунда ЛЧ в счет рекорда Акинфеева?
    tamerlan71
    14 июля 2017 в 16:22
    ЦСКА силен, но скамейка коротка и ее может не хватить на все турниры.
    KAFA2525
    14 июля 2017 в 16:14
    У понек на кону 3 очка в Тк России…
    nnb199O
    14 июля 2017 в 16:13
    все равно из групп не выйдут лучше слиться сейчас
    сканер
    14 июля 2017 в 16:09

    только без этого,удачи!
    Сергеевич вернулся 1
    14 июля 2017 в 15:57
    Пожелать удачи ЦСКА было бы очень просто и не от души. Пожелаю им не о*********я. Пора уже забыть былые заслуги и добывать очки для росфутбола, совмещать приятное с полезным. Жду от Ганчаренко и Ко прорыва в этом году.
    сканер
    14 июля 2017 в 15:54
    Ох ты!хорошо,что не АИК!)))
    Мяучело
    Мяучело ответил VV V
    14 июля 2017 в 15:53
    Виталий, вы что-то пропустили. В августе 2012 именно АИК (гроза мясных кудесников тряпочного мяча, как вы говорите) попустил лИгенду и компанию!)
    VIPded
    14 июля 2017 в 15:42