Soccer.ru

Определились соперники «Зенита» и «Краснодара» в 3-м отборочном раунде Лиги Европы

14 июля 2017, 14:13

В Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Определились соперники «Краснодара» (оказался в числе сеяных команд в 1-й группе) и «Зенита» (сеяный в 5-й группе).

«Краснодар» сыграет с победителем пары «Слован» (Словакия) - «Люнгбю» (Дания).

«Зениту» предстоит сразиться со словацким «Тренчином» или израильским клубом «Бней-Иегуда».

Первые матчи пройдут 27 июля, ответные — 3 августа.

Напомним, что ЦСКА встретится с греческим АЕКом в рамках третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

Все комментарии
пелеvin
пелеvin ответ RomM84 (раскрыть)
14 июля 2017 в 15:23, ред.
...в Иерусалиме к примеру, так чуваки, чтоб вы знали, детей в 12 ночи совершенно спокойно в круглосуточный магазин отправляют за два квартала...там преступности нет в принципе, как таковой...это для сведения нашим любителям киселев-тиви )))...а неспокойно только вблизи спорных территорий, учите матчасть, а лучше съездите да посмотрите сами, чтобы хрень здесь всякую не городить )))
NAZAR 007
14 июля 2017 в 14:30
Вполне проходимые соперники и для Зенита и Краснодара !

Все только в руках наших команд ! Удачи и выхода дальше !

А с УЕФа херею просто ) В Израиле военном спокойно дают
играть матчи,порой там переносят матчи из за обстановки,
а на СевКаве в легкую запретили, на приглашения приехать
оценить обстановку не реагируют,в общем те же санкции,только в футболе....
Борисыч1
14 июля 2017 в 16:03
Удачи ЦСКА, Краснодару и «Бней-Иегуда»!
RomM84
RomM84 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 июля 2017 в 15:18
А чего тут удивительного? На Кавказе же бедных пи...секов притесняют, а-я-я-яй!!! А в Израиле что? подумаешь стреляют, да взрывают... ерунда!!!
пелеvin
пелеvin ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 15:19
...ну как же вам удачи-то пожелать ? ...а вдруг великая Легия попадется ? - тут уж желай не желай )))...ну ничего, в следующую предсезонку Копа Дель Соль опять возьмете )))
denmig
14 июля 2017 в 15:22
быки пройдут и без феди! а вот зенита жаль! вылетят по ходу!
Miaf
14 июля 2017 в 15:42
«Зенит» — «Тренчин» / «Бней-Йегуда»;
Вот будет весело, когда Зенит сольется Бней -Йегуде 😆
311
311
14 июля 2017 в 14:19
Несерьёзные соперники
makkie
14 июля 2017 в 14:19, ред.
Удачи быкам!
И снова знакомый один из знакомых соперников. Спартак уже проходил Слован в квалификации ЛЧ:

8-Gattuso-8
8-Gattuso-8 ответ makkie (раскрыть)
14 июля 2017 в 14:21
Это Слован братислава, Краснодар уже играл с ними пару лет назад
Fusion
14 июля 2017 в 14:26, ред.
Нужно в первом матче евреев выносить в Питере, чтобы 3 августа в Израиль полететь вторым составом, а не то 6 августа краснопузых принимать дома...
Чаудда
14 июля 2017 в 14:27
Не простые, но прохходимые..
Misha78
Misha78 ответ 311 (раскрыть)
14 июля 2017 в 14:27
На этой стадии серьезных не бывает.
Zenit0105
Zenit0105 ответ пелеvin (раскрыть)
14 июля 2017 в 16:03
Ты вот съезди сам!!! Всем и так все ясно!!! Кто есть кто !!!!
m grazie
m grazie ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 18:13
Желаю Краснодару и моему клубу Зениту успеха в ЛЕ и игр в ЛЧ в следущем сезоне!
112910415
14 июля 2017 в 14:33
на этом этапе проблем не будет
Миша Вилков
14 июля 2017 в 14:34
Удачи Краснодару и Зениту!
Фата лист
14 июля 2017 в 14:34
Легко проходимые соперники, собственно других на такой стадии и не ждали.
LOpp
14 июля 2017 в 16:09
что то мне подсказывает, что в матче Тренчин - Бней-Иегуда, Геннадий Орлов будет болеть за Тренчин.
zyxel410
zyxel410 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 17:26
Ну если уже на стадии 3 отборочного раунда ЛЕ мы ведем разговор о неповезло, то о каком футболе в нашей стране мы можем говорить? Наши клубы должны в любом состоянии доходить до группы, причем я говорю о всех клубах РФПЛ, попадающих в ЛЕ.
Шуnя771
14 июля 2017 в 17:27
"Тренчики" с железными бубенчиками?))
susanin ultrazenith
14 июля 2017 в 22:34
Все должны пройти!
galem72
15 июля 2017 в 10:24
Никогда не думал, что придётся переживать за словацкий или израильский коллективы. ))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ пелеvin (раскрыть)
14 июля 2017 в 18:20
    Mikki
    14 июля 2017 в 14:44
    Призовая лига прогнозов к старту РПЛ
    Подробнее: https://www.soccer.ru/game/league/998933.shtml
    spartach n1
    14 июля 2017 в 14:45, ред.
    Удачи быкам !
    Зениту всеравно не понадобится,по плану взять еврокубок ))
    wowikb
    wowikb ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2017 в 22:01
    Все пройдут, несмотря на злопыхателей!
    Tommy Lee 2
    14 июля 2017 в 14:45
    Да должно быть без проблем.
    вячеслав остапенко
    14 июля 2017 в 16:20
    Я думаю нашим командам по силе обыграть желаю только победы
    pomor45
    14 июля 2017 в 17:33
    Для Краснодара соперник может и определился, а для Зенита на этом этапе соперников нет.
    Гость