Soccer.ru

«Милан» договорился с «Ювентусом» по трансферу Бонуччи

14 июля 2017, 22:28

«Милан» согласовал с «Ювентусом» детали перехода защитника Леонардо Бонуччи. В ближайшие несколько дней 30-летний игрок пройдет медосмотр. Если всё будет в порядке, футболист подпишет с «россонери» пятилетний контракт.

По неофициальной информации, сумма трансфера составит 40 млн евро плюс 2 млн бонусами. Бонуччи станет самым высокооплачиваемым футболистом Серии А, обойдя Гонсало Игуаина, который зарабатывает 7.5 млн евро в год.

Все комментарии
BagioR
15 июля 2017 в 00:42
Прощальное письмо Клаудио Маркизио, адресованное Леонардо Бонуччи:

«Дорогой Леонардо, 7 лет назад, ты пришел в нашу большую семью - Ювентус. Ты пришел молодым перспективным игроком. Но начало не было легким. Переход из Бари в Ювентус это большой скачок к лучшему или худшему. Первый год мы критиковали тебя. Потом пришел Конте и все изменилось. Мы оценили тебя и поняли, что ты — великий игрок. За эти 7 лет ты вырос, ты стал очень сильным, вероятно, самым сильным защитником в мире. Ты много дал Юве, но и Юве дал тебе не меньше. Заслуга твоего профессионального роста, конечно, твоя, но Юве, клуб, команда, болельщики помогали тебе поддерживать этот рост.

За эти годы ты стал кумиром, примером для «черно-белых». Мы любили тебя не только как игрока, но и как человека и болельщика Юве. В тебе видели на поле одного из нас. Видели волю к победе, страсть принести себя в жертву, ради цветов Юве. Мы приветствовали тебя. Мы молились, плакали и улыбались с тобой, у нас была одна цель. Ты дарил счастье и незабываемые эмоции. Видишь, дорогой Лео, для нас, Ювентини, вера — это любовь. Мы и наши болельщики любим наши цвета безоговорочно. Для нас это не вопрос денег, это в сердце!

Лео, раз ты уходишь, то Я могу только сказать огромное спасибо за эти годы. Раз ты уходишь, то у тебя есть на это право. В прошлом я видел как уходили, Баджо, Зидан, Ибрагимович, Вьери и многие другие идолы. Хотя есть игроки, которые остаются ювентини - навсегда! И раз ты уходишь, я желаю тебе удачи.

Прости меня, но у меня есть одна вещь, которую я хочу тебе сказать. Я надеялся, что у тебя особое отношение с «черно-белыми». Я надеялся, что ты особенный. Я надеялся, что в один прекрасный день приду на стадион и буду отмечать прощальный матч великого Ювентини — Леонардо Бонуччи. Вероятно, это уже произойдет в другом месте. Очень жаль!

Прощай Лео, спасибо за все, ты будешь одной из звезд во вселенной Ювентуса.

И когда мы встретимся как противники, вероятно тебя будут освистывать, а у меня навсегда останется большое сожаление: ведь ты мог встать в один ряд с такими легендами, как Дель Пьеро, Буффон, Ширеа, Бониперти, Платини. А в футболе легенды стоят больше, чем звезды, по крайней мере для нас болельщиков.

Прощай Лео, надеюсь причина твоего ухода - стоит того.

Пишет тебе болельщик Ювентуса
RMUKMU
15 июля 2017 в 04:21
Шикарный состав у Милана, жутко завидно. Им попались правильные китайцы.
Женя Максимов
Женя Максимов ответ nba05 (раскрыть)
14 июля 2017 в 22:52, ред.
существовал конфликт между Бонуччи и Аллегри
sihafazatron
14 июля 2017 в 22:38
юве собрался лч выиграть? - ну ну.
juchok
15 июля 2017 в 02:14
Artuom
14 июля 2017 в 23:25
Нде... Юве по дурости потерял такого игрока... Ну чтож, может наконецто Серия А воспрянет и перестанет быть чемпом 1 команды.
Даешь серию А из 90-ых/нулевых!!!
Легенда Зорро
15 июля 2017 в 04:51, ред.
Большая, а вернее огромная потеря для Старой Синьоры! Леонардо по праву считается одним из лучших центральных защитников Европы. Теперь в Милане со времен Тьяго Сильвы действительно будет выступать классный игрок обороны)
ABRAM995
14 июля 2017 в 22:32
Возрождение Милана? Или просто единичный трансфер? Надеюсь что первое..
_HAZARD10_
15 июля 2017 в 00:42
Да что творит Милан остановите его уже кто не будь...........)
Женя Максимов
14 июля 2017 в 22:40
надеюсь смогут 3-е место занять в серии А
Женя Максимов
Женя Максимов ответ bexxx (раскрыть)
14 июля 2017 в 22:47
тебе в 2011, промотай назад порадуйся
JuveAlania
14 июля 2017 в 22:59, ред.
По ходу в сериале настают те времена, когда не только Юве будет покупать топовых игроков у других,но и наоборот) оно наверно и к лучшему.
А конкретно по Боннучи хочу сказать, что я в нём мягко говоря разочарован. После его слов аля "майка Юве вшита в моё тело" т.д. думал станет лидером команды, но увы..
Чао Лео!
урфинДжо
15 июля 2017 в 10:10
рад за красно-черных
galem72
15 июля 2017 в 10:10
Фартануло Милану! Шикарный ЦЗ. В Сериале неслабая интрижка назревает.
En Sabah Nur
14 июля 2017 в 22:29
Кузенов с топ трансфером!
Alcatras
14 июля 2017 в 22:31
Молодцы отличная подписка!
Cektor
14 июля 2017 в 22:34
уже на три состава подписали игроков ..))
Женя Максимов
Женя Максимов ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:08
напомнить тебе пенсионеров Милана, которые составляли одну из лучших защитных линий? как быстро все забывается, да друг?
Женя Максимов
Женя Максимов ответ JuveAlania (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:09
это единичный случай, стечение обстоятельств
mphuZ
14 июля 2017 в 23:39
Нежданчик, конечно..
вячеслав остапенко
14 июля 2017 в 23:39
Желаю Бонуччи удачи в новой команде
dallaschester
14 июля 2017 в 22:41
Молодцы, усилились так усилились в этом году, плюс еще не вечер)) Белотти или Обамеянга еще хотят
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Женя Максимов (раскрыть)
14 июля 2017 в 22:42
Ты о своей команде?
Kavaro
15 июля 2017 в 00:56
Рад за Милан, наверно это первый серёзный трансфер лет за 10. Жду Милан в ЛЧ как свой день рождения!
bexxx
bexxx ответ Женя Максимов (раскрыть)
14 июля 2017 в 22:46
Конечно Юветус сможет занять 3 место, Милан первый.
Сливки общества
15 июля 2017 в 01:06
Еще месяц назад было трудно себе такое представить.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Женя Максимов (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:21
Даже не знаю что тебе ответить. Живи.
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
14 июля 2017 в 22:49
это не кавказская ветка, брат)
RMUKMU
RMUKMU ответ Kuzminotti (раскрыть)
15 июля 2017 в 04:22
В паре с Бонуччи будут Романьоли-Мусаккио.
рус фан
14 июля 2017 в 23:59
Милан усиливается в этом меж сезонье лучше всех в Италии пока.
Гость