Soccer.ru

«Милан» договорился с «Ювентусом» по трансферу Бонуччи

14 июля 2017, 22:28

«Милан» согласовал с «Ювентусом» детали перехода защитника Леонардо Бонуччи. В ближайшие несколько дней 30-летний игрок пройдет медосмотр. Если всё будет в порядке, футболист подпишет с «россонери» пятилетний контракт.

По неофициальной информации, сумма трансфера составит 40 млн евро плюс 2 млн бонусами. Бонуччи станет самым высокооплачиваемым футболистом Серии А, обойдя Гонсало Игуаина, который зарабатывает 7.5 млн евро в год.

Все комментарии
Женя Максимов
14 июля 2017 в 22:40
надеюсь смогут 3-е место занять в серии А
nba05
14 июля 2017 в 22:49
Объясните,а зачем Юве отпускает игрока основы?Или они не собираются больше играть в 3 защитника?

То есть 2 цз будут Барцальи и Кьеллини?
ABRAM995
14 июля 2017 в 22:32
Возрождение Милана? Или просто единичный трансфер? Надеюсь что первое..
Женя Максимов
Женя Максимов ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:08
напомнить тебе пенсионеров Милана, которые составляли одну из лучших защитных линий? как быстро все забывается, да друг?
juchok
15 июля 2017 в 02:14
MixaBMK
15 июля 2017 в 00:07
Юве стал слабее точно, а вот сильнее ли станет Милан вопрос?! Кьелини-Бонуччи - сила, один Бонуччи- посмотрим...
Ivan11ru
Ivan11ru ответ juchok (раскрыть)
16 июля 2017 в 16:30
Хоть увидел другие кубки, кроме итальянских))
Женя Максимов
Женя Максимов ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2017 в 23:14
    Ivan11ru
    Ivan11ru ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 16:33
    Выбора у Юве не было, пришлось продать и получить какие-никакие солидные деньги, чтоб не потерять, в другой клуб он бы не перешел
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2017 в 23:15
    и не слова про Кафу)
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Женя Максимов (раскрыть)
    14 июля 2017 в 22:42
    Ты о своей команде?
    DXTK
    15 июля 2017 в 10:43
    Бонуччи показывают трофеи ЛЧ, что Милан кубковая команда, и как надо побеждать в финалах большие клубы, особенно финал 2003 года.

    PS Милан должен скинуть Ювентус с их насеста, как это сделал МЮ Фергюсона с Ливерпулем.
    Kuzminotti
    Kuzminotti ответ MixaBMK (раскрыть)
    15 июля 2017 в 02:43
    В пару наверняка Милан прикупить защитника...Того же Пике из Барсы
    bexxx
    bexxx ответ Женя Максимов (раскрыть)
    14 июля 2017 в 22:46
    Конечно Юветус сможет занять 3 место, Милан первый.
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Женя Максимов (раскрыть)
    14 июля 2017 в 23:21
    Даже не знаю что тебе ответить. Живи.
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    14 июля 2017 в 22:49
    это не кавказская ветка, брат)
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    14 июля 2017 в 23:27
    жи есть, брат
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Женя Максимов (раскрыть)
    14 июля 2017 в 23:28
    Знал бы ты как это далеко всё от меня и моей культуры. Но если тебе приятнее так думать, то подыграю тебе ;)
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ добрый тролль (комментарий удален) (раскрыть)
    14 июля 2017 в 23:29, ред.
    Перегнул ты как раз таки с Ромой и Лацио а не с Интером)))
    Женя Максимов
    Женя Максимов ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    14 июля 2017 в 23:29
    ты хороший брат, добрый и милосердный)
    JuveAlania
    14 июля 2017 в 22:59, ред.
    По ходу в сериале настают те времена, когда не только Юве будет покупать топовых игроков у других,но и наоборот) оно наверно и к лучшему.
    А конкретно по Боннучи хочу сказать, что я в нём мягко говоря разочарован. После его слов аля "майка Юве вшита в моё тело" т.д. думал станет лидером команды, но увы..
    Чао Лео!
    рус фан
    14 июля 2017 в 23:59
    Милан усиливается в этом меж сезонье лучше всех в Италии пока.
    урфинДжо
    15 июля 2017 в 10:10
    рад за красно-черных
    galem72
    15 июля 2017 в 10:10
    Фартануло Милану! Шикарный ЦЗ. В Сериале неслабая интрижка назревает.
    En Sabah Nur
    14 июля 2017 в 22:29
    Кузенов с топ трансфером!
    An Jo
    15 июля 2017 в 20:26
    Маркизио - мужик, а Бонуччи повёлся на бабки.
    Дрогба0707
    14 июля 2017 в 23:32
    Какойже поворот молодец Милан не продали в Челси за 60 не продали Ман Сити за 65 а продали за 40 своим конкурпнтом я думаю как минумом еше 2-3 года он будеть очен достойным и одним из лучшех в Мире)))
    Alcatras
    14 июля 2017 в 22:31
    Молодцы отличная подписка!
    Fargis Abdula Merkzaev
    15 июля 2017 в 10:16
    Должок за Пирло) Надеюсь также сильно будет играть несколько лет в Милане, как великий Пирло играл в Юве!!!
    Cektor
    14 июля 2017 в 22:34
    уже на три состава подписали игроков ..))
    Гость