Рейтинг@Mail.ru

Промес: «Москва – за красными»

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес выложил в своём аккаунте в Instagram фото с Суперкубком России. В пятницу красно-белые обыграли «Локомотив» (2:1) и впервые в своей истории завоевали этот трофей.

«Москва  за красными», – подписал фотографию Промес.

 

Moscow Is Red 🔴⚪️ #Spartak

Публикация от Quincy Promes (@qpromes)

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

16.07.2017, 19:12
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
Показать
16.07.2017, 17:50
парень сделал правильный выбор
  0
16.07.2017, 10:42
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
Хорошо, что ты пишешь комменты, не интересуясь ни футболом, ни околофутбольной обстановкой. Это делает их особенно ценными, так сказать, неконтролируемый поток сознания. Стадион был забит до отказа. Надо ли говорить о том, что на 3/4 по крайней мере это были болельщики Спартака? Промес сделал это фото по не менее, чем через полчаса после вручения кубка команде, когда большинство, в том числе и Ваш покорный слуга, покинули стадион. А вручение кубка и прохождение команды перед трибунами болельщиков наблюдали все, никто не уходил.
  2
15.07.2017, 12:54
Промес: «Москва – за красными»


Промесу срочно нужно показать всю Россию.
  0
15.07.2017, 12:26
ответ пользователю memphis (раскрыть)
А где там на фото афроамериканцы?
  0
15.07.2017, 12:22
ответ пользователю аккаунт N7 (раскрыть)
Чувак, в России а тем более в Москве за Спартак болеют очень многие. Примерно каждый 10-й россиянин болеет за Спартак. Даже среди твоих родственников и друзей найдутся такие! ) Так что я бы не стал на твоём месте так плохо отзываться о Спартаковцах!
  0
15.07.2017, 12:10
Новодворской такой коммент был бы не по душе...
  1
15.07.2017, 11:02
С очередным трофеем всех КБ!
  1
15.07.2017, 09:53
и за черными тоже
  0
15.07.2017, 09:28
Что скажут на этот позор истинные москвичи, а не африканские?
  1
15.07.2017, 09:22
С трофеем! Удачи Спартаку!
  5
15.07.2017, 08:49
шутка сезона Промес красный)))
  0
15.07.2017, 07:10
Красный Феррари с черным, кожаным салоном... Красавец. Главное - не останавливаться. ЛЧ на носу, да и в чемпе нужно статус поддержать...
  1
15.07.2017, 05:22
Судя по фото за афроамериканцами
  2
15.07.2017, 04:55
Радуйся, радуйся, спартач! В этом сезоне это ваш последний трофей) Да будет так.
  3
15.07.2017, 04:23
А остальным остаётся только принять это как данность
  2
15.07.2017, 03:55
тогда уж черная
  3
15.07.2017, 03:48
Промес молодец старался хотя ещё не набрал оптимальные кондиции
  10
15.07.2017, 03:40
судя по пустым трибунам, в москве всем глубоко ****й на спартак. и это правильно.
  9
15.07.2017, 03:38
Ты просто лучший!Мясной братуха!!!
  5
Другие материалы по теме:
Турниры