Рейтинг@Mail.ru

«Урал» и «Ростов» сыграли вничью в первом матче сезона РФПЛ

«Урал» сыграл вничью с «Ростовом» (1:1) в первом туре чемпионата России.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена».

«Урал» (Екатеринбург) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) - 1:1 (1:0)
Голы: Димитров 41 (с пенальти) - Гацкан 60.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Балажиц, Динга, Данцев (Меркулов 76), Димитров, Бавин, Емельянов, Бикфалви, Лунгу, Ставпец (А. Юсупов 87).
Главный тренер: Александр Тарханов.

«Ростов»: Абаев, Устинов, Вилюш, Ингасон (Бобен 45+3), Мевля, Байрамян, Калачев, Гацкан, А.Юсупов, Зуев (Думбья 73), Бухаров (Дядюн 15).
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Устинов 49, А. Юсупов 74.

Судья: Сергей Лапочкин.

Напомним, что вчера, 14 июля, состоялся поединок за Суперкубок России, в котором «Спартак» оказался сильнее «Локомотива».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 00:08
С первой игрой -любимая команда.Достойный результат,лидеры и косяк команды как всегда на высоте.Успехов в сезоне 2017-2018,вперед наш ФК Ростов, результативной и командной игры в дальнейших встречах.
  2
16.07.2017, 19:12
никто не расстроен в итоге
  0
16.07.2017, 04:22
Как хорошо, что новый сезон РПЛ стартовал) Матч получился очень боевым! Хорошо, что в итоге не дошло до драки.Хм...Ставпеца заменил Юсупов? Я думал, что Артур играет за Ростов)
  1
15.07.2017, 23:36
А пенальти-то левый был. Мяч попал в руку прижатую к телу.
  3
15.07.2017, 23:31
Увы, матч не смотрел, но, судя по результату, старт удачный..
Ничья на выезде для новорожденной команды - уже неплохо..
К Кучуку мои хвалебные речи пока отношения не имеют..
Всем болелам Ростова - поздравок!!
Всех с началом сезона!!
Ростовушке - только удачи!!
  7
15.07.2017, 22:30
Ростов сохранил стиль и дух, и это главное. Удачи РСМ в следующих матчах!
  6
15.07.2017, 20:15
ответ пользователю VIPded (раскрыть)
"Должен был побеждать". Это почему же?)
  1
15.07.2017, 20:01
ответ пользователю Спартач из Питера (раскрыть)
А Гацкан с Мевлей.Костяк хороший.
  1
15.07.2017, 19:54
если б армян руками не махал,могли бы и выйграть,а так ничейка норм, в том году при курбан баши вообще там встряли...
  1
15.07.2017, 19:47
ответ пользователю jobss (раскрыть)
снова спартачи вас подломили - делайте выводы
  2
15.07.2017, 19:45
Результат справедлив. Хотя не было бы пенальти, Ростов бы победил)
  4
15.07.2017, 19:40
ответ пользователю Redginald (раскрыть)
Трушечкин!
  0
15.07.2017, 19:11
В Ростове больше половины незнакомые лица...
  1
15.07.2017, 19:09
Ожидаемо
  0
15.07.2017, 19:02
Сижу смотрю матч Тосно с Уфой...
Кто сегодня матч Урал Ростов комментировал? Оказывается существуют комментаторы хуже Орлова.
  4
15.07.2017, 18:58
Ростов начал удачно борьбу за выживание.
  0
15.07.2017, 18:56
ответ пользователю VIPded (раскрыть)
Показать
15.07.2017, 18:55
С такой игрой,Ростову ничего беспокоиться о будущем. За ЛЕ вполне могут пободаться,хотя желающих будет уйма и маленькая тележка. Беспокоит,пока, Зуев и Юсупов. Когда то Дядюн забивал и Динамо Киев(ЛЧ) и в матче за Суперкубок РФ Зенитке,ему пора уже вспомнить старые навыки.
  4
15.07.2017, 18:54
Я почему-то был уверен в победе Урала, исходя из кадровых потерь Ростова. Но ничего, мололцы, держатся!
  6
15.07.2017, 18:53
Игра Ростова это ответ всем тем кто нас отправлял заранее в ФНЛ.Да,игру делала старая гвардия,а как же иначе. Новичкам нужно время для адаптации в клубе.Не будем спешить,но команда покажет хороший результат,уверен!
  13
15.07.2017, 18:51
В отбор шли при потере не всегда - надо сразу накрывать, как при Бердыече. Для первой игры нормально! Слишком много раздарено денежным мешкам - нужно время.
  12
15.07.2017, 18:43
ответ пользователю Vorkuta (раскрыть)
БУДЕТЕ ЗА ВЫЖИВАНИЕ БОРОТЬСЯ! ФАКТ!
  -1
15.07.2017, 18:42
ответ пользователю Спартач из Питера (раскрыть)
Бред
  1
15.07.2017, 18:40
Нужно учиться выгрызать победу,счет по игре.
  6
15.07.2017, 18:31
Показать
15.07.2017, 18:25
Болел за ничью!Ничья по игре и вышла!
  1
15.07.2017, 18:23
играли норм! но явно не хватает плеймэйкера в центре и с нападающими будет проблема если еще кого нибудь не подпишут.
  10
15.07.2017, 18:19
ответ пользователю juchok (раскрыть)
Он думал в регби играет.
  1
15.07.2017, 18:19, редактировал 15.07.2017, 18:19
для начала сезона результат хорош для обеих команд .. отдельно поздравить можно болел ростова ибо опасения не подтвердились и команда хорошая будет бороться за ле наверн , посмотрим что будет через 5-6 туров но пока ростов порадовал )
  8
15.07.2017, 18:15
ответ пользователю juchok (раскрыть)
Вот это точно.Не удивлюсь если Ингассон уже в следующем матче выйдет на поле.
  9
Другие материалы по теме:
Александр Чистяков
Сезон в РФПЛ стартовал, и контрольно-дисциплинарный комитет РФС вновь предстает во всей красе. «Соккер.ру» - о решении КДК, от которого округляются глаза.
Александр Чистяков
«Кинг» Златан сравнил себя с «Конгом», Зобнина тепло встретили в Тарасовке, а Шакил О’Нил навестил футболистов «Реала». «Соккер.ру» приготовил историю в картинках.
Вчера
Турниры