• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.54.61.42
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.93.73.9
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.733.55
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.44.38.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.474.56.3
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» - обладатель Суперкубка России

15 июля 2017, 00:06
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в дополнительное время

В матче за Суперкубок России «Спартак» дожал «Локомотив» в дополнительное время и завоевал трофей.

Москва, стадион «Локомотив».

«Спартак» - «Локомотив» - 2:1 (0:0, 1:0, 1:1 - Д.В.)
Голы: Луис Адриано 100, Промес 113 — Фернандеш 116.

«Спартак»: Ребров, Джикия, Ещенко, Боккетти, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Попов (Джано 71), Промес, Луис Адриано, Зе Луиш (Мельгарехо 90+1).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Пейчинович, Кверквелия, Фернандеш, Тарасов (Ан. Миранчук 103), И. Денисов (Коломейцев 111), Баринов, Фарфан, Ал. Миранчук, Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Пейчинович 42, Луис Адриано 62, Баринов 76, Ещенко 80, Джикия 96, Боккетти 116.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дракон1988
17 июля 2017 в 17:48
    artsiom_ka
    17 июля 2017 в 17:46
      proezd2
      16 июля 2017 в 18:46
      мну все женщины любят.
      RMUKMU
      RMUKMU ответил никита001
      16 июля 2017 в 10:01
      Вы Спартачи из тройки Зенит-ЦСКА-Спартак самые адекватные, но когда дело касается ошибок судей в вашу пользу вы позорно отмазываете своих как всякие Литейные и pierman-ы.
      никита001
      16 июля 2017 в 09:51
      В АПЛ сплошь английские фамилии? Или Рубин составлен сплошь из Хидиятуллиных, Дасаевых и Низамутдиновых?
      никита001
      никита001 ответил RMUKMU
      16 июля 2017 в 09:50
      Забыл перед словом "Адриано" букву с поставить. И будет правильней: что сделал Тарасов С Адриано.
      proezd2
      15 июля 2017 в 21:11
      Крутоооооо!!!
      Я ЛЮБЛЮ СПАРТАК Москва!
      Василий Пупкин
      15 июля 2017 в 21:07
      Все относительно. Большинство матчей РФПЛ - сплошная тягомотина, за редким исключением.
      доктоР7
      15 июля 2017 в 19:38
      Одолеть только в дополнительное время ВОСЬМУЮ коман д у чемпионата, это конечно, дорогого стоит.
      Вадим Лежневич
      15 июля 2017 в 18:37
      Отличное начало сезона для Спартака!!
      серхи
      15 июля 2017 в 13:01
      Как же бомжекони боятся и уважают Спартак-на любой ветке Народой Команды всегда полно этих умных и многоуважаемых людей!
      MIvan
      MIvan ответил Дед Мазая
      15 июля 2017 в 12:47
      Согласен, пока за счет фара и настроя, но для ЛЧ этого мало. Против пару - тройки позиционных атак Локомотива - Спартак терялся, а в ЛЧ там исполнители получше будут.
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответил MIvan
      15 июля 2017 в 12:32
      С Адриано за одну агрессию бы дали желтую в международном матче. А он еще и руками и ногами махал. Может подвести команду. Конечно, матч этим удалением был бы испорчен. Но осадок у соперника и их болельщиков остался...
      По самой игре Спартака. Пока фарт вывозит. Если у Карреры на фарт безлимит, то можно не волноваться...
      MIvan
      MIvan ответил Дед Мазая
      15 июля 2017 в 12:24
      Согласен, судья не справился. Хотя допускаю, что подленький удар Адриано он не заметил, но если ентот "товарищ " будет в дальнейшем себя так везти, то наверняка нарвется. Но меня удивило другое. Спартак играл хорошо, заряжено, но для ЛЧ этого мало.
      arzamas
      15 июля 2017 в 12:11
        Дед Мазая
        15 июля 2017 в 12:09
        Это Вы таблицу ФНЛ привели? )
        Тогда внизу Спартак-2 напишите...
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответил Дед Мазая
        15 июля 2017 в 12:07
        Если такое было бы возможно,то обе команды несмотря на победителя финала ЛЧ или проигравшего - навсегда вписали бы свои имена в историю российского футбола!
        Дед Мазая
        Дед Мазая ответил ОЛЛС
        15 июля 2017 в 12:01
        Почему не верите? Я вот тоже желаю вам удачи в ЛЧ. Разумеется не в финале со Спартаком...)
        Дед Мазая
        15 июля 2017 в 11:58
        Логика в том, что судья не справился со своими обязанностями. Это значит, что судья не был предвзят к одной из команд и ошибался в обе стороны. Видимо для Вас это слишком сложно, так как Вы комментируя меня, повторили мой же комментарий. Но Вы не огорчайтесь и чаще вступайте в дискуссию, даже если Вы изначально не поняли написанного. Это поднимет Ваш уровень понимания футбола. Не сразу конечно...)
        И уберите яйцо с аватарки. Я Вас с Зе Луишем сначала спутал. Тоже мой ученик тут, который любит спорить со мной, хотя так же как и Вы в футболе не разбирается...)
        rector
        15 июля 2017 в 11:57
        Судейка наработал на премию от Федуна - годовой запас бензина! Молодца!
        Mi6
        15 июля 2017 в 11:50
        Лжеобладатель
        Рубин или Зенит
        15 июля 2017 в 11:42
        Один город , одна команда , пора сокращать в Москве клубы !
        quinn-se
        15 июля 2017 в 11:38
        ВСЕХ КБ С ПОБЕДОЙ!

        Реброва - на заслуженную пенсию!)) Селихова - в раму Спартака!!!
        Рубин или Зенит
        15 июля 2017 в 11:38
        Да не , надо провести в Москве чемпионат , какой клуб выиграет тот и играет в ПЛ , остальные клубы Москвы в ФНЛ !)
        Рубин или Зенит
        15 июля 2017 в 11:35
        Все еще обсуждаете , хорош уже !)
        Алсидес Гиджиев
        15 июля 2017 в 11:21
        Три победы в атакующем зрелищном стиле в лобовых матчах с главными конкурентами за трофеи с одинаковым счётом это конечно ни что иное, как заговор и деньги Федуна
        Николай Еремеев
        15 июля 2017 в 11:19
        Матч не смотрел ,ну если выиграли ,значит заслужили . Спартак вообще мне напоминает сейчас ребенка, делающего первые шаги - впервые за 16 лет выиграл чемпионат ,впервые в своей истории выиграл суперкубок !
        kastites
        15 июля 2017 в 10:58
        Через год в ФНЛ будут
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответил spartach n1
        15 июля 2017 в 10:58
        Не верю я в твою душевность.)))
        kastites
        kastites ответил Легион
        15 июля 2017 в 10:55
        Нет. Дружочек
        Это московские клубы. Все до одного тутулы купили.
        Надо правде в глаза смотреть
        Вчерашний матч за супер кубок тому подтверждение