• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.25 5.8 11.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.42 4.2 7.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.35 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 12.5 23
  • Главные новости
  • Все новости

Мутко: «ЦСКА смотрится роскошно»

16 июля 2017, 12:41
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал игру ЦСКА в первом туре РФПЛ против «Анжи» (3:1).

«ЦСКА - это лидер российского футбола, это стабильный, серьезный клуб, с ним нельзя шутить. Ганчаренко - очень серьезный и вдумчивый тренер, я вижу, что команда играет рационально и спокойно, победа над „Анжи“ стала заслуженной. ЦСКА будет одним из фаворитов, тем интереснее будет чемпионат. Рад, что Алан Дзагоев отыграл полный матч, набирает форму, кондиции, так что в целом команда роскошно смотрится, видно, что серьезно готова к сезону».

Также он рассказал, что накануне пообщался с главным тренером «Рубина» Курбаном Бердыевым.

«Надеюсь, что футбол в этом сезоне будет очень интересным. Вчера посещал казанский „Рубин“, заезжал посмотреть на поле, тренировочную базу, пообщался к Курбаном Бекиевичем, руководством, там тоже настрой серьезный, так что чемпионат будет серьезным. „Зенит“ тоже будет представлять очень серьезную силу. „Спартак“ и „Локомотив“ показали шикарную игру в Суперкубке.

Очень важно, что этот чемпионат предваряет мировое первенство. Даже жаль, что зимний перерыв будет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
доктоР7
17 июля 2017 в 15:20
Не сглазил бы, с..а!
Nickless
16 июля 2017 в 17:54
Спасибо, исправили.
kastites
16 июля 2017 в 17:38
В бытность президентом ЗЕНИТА
Я помню он ненавидел Спартак и ЦСКА
Он даже старался не называть эти команды по именам
А сейчас прямо готов облизать их
Не хороший человек. Как и почти все те,про которых писал Фон Бисмарк
Бутер Бродский
16 июля 2017 в 16:44
"команда играет рационально и спокойноЙ"
Христенко Илья
16 июля 2017 в 16:34
Мутко - мастер сглаза. Цыске мозет хана прийтить.
Прохорович
16 июля 2017 в 16:03
Роскошный во всех отношениях Мутко о нашем шикарном поистине футболе. Просто блеск, великолепие! Фанфары. господа!
armeec_♞
armeec_♞ ответил Redginald
16 июля 2017 в 15:58
Да тут хоть как посмотри, очередной бред от Мутко.95%, он матч в упор не видел, но комментит.
Redginald
Redginald ответил armeec_♞
16 июля 2017 в 15:55
Не, ну если так посмотреть...
armeec_♞
armeec_♞ ответил Redginald
16 июля 2017 в 15:52
Туда же, где Алан полный матч отыграл)))
Есть медали
16 июля 2017 в 15:52
В защите перестать кошмарить. Атака у ЦСКА замечательная
armeec_♞
16 июля 2017 в 15:51
Рад, что Алан Дзагоев отыграл полный матч*** )))

В этом весь Мутко )))
Redginald
16 июля 2017 в 15:51
ЦСКА смотрится роскошно? Это на какое место ЦСКА он смотрел?
Живанильда
16 июля 2017 в 15:36
Спросонья прочитал:На цска смотреть тошно.
нечитайло
16 июля 2017 в 15:19
красивый футбол ждем от всех команд премьеры
rubinovyi2
16 июля 2017 в 15:14
Команды,настрой,чемпионат-все серьезное,один лишь Леонтьич,несерьезный,какой-то.))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил MaxForCSKA
16 июля 2017 в 14:36
    Zimka
    Zimka ответил RussianHorse
    16 июля 2017 в 14:36
    Ну мы держимся, всего хорошего нам, здоровья... Все по заветам Дмитрия Анатольевича.
    ОлегаТэ
    16 июля 2017 в 14:33
    "Рад, что Алан отыграл полный матч"...???
    Балабол, матч-то смотрел? Мог бы перед языкотркпанием хотя бы послематчевое вью Гончаренко просмотреть.
    Тьфу!...
    nikolah
    16 июля 2017 в 14:28
    А как же спартак
    Гавроша
    16 июля 2017 в 14:28
    В этом году Мутко за цска глорит, так что не бывать спартаку чемпионом )))
    MaxForCSKA
    16 июля 2017 в 14:19
    по моему Мутко матч не смотрел, просто по результату судит, да и Дзагоев не полный матч отыграл
    Дед за ЦСКА
    16 июля 2017 в 14:16
    Странно, Мутко не заметил,что Алан не играл полный матч, а был заменён на 64 мин.(Чалов). Очевидно матч не смотрел.
    Литейный 4
    16 июля 2017 в 13:50
    ЦСКА смотрится роскошно, а Спартак какой то черный напрочь!
    adeptch69
    16 июля 2017 в 13:48
    У него все роскошно и шикарно, и наши с локо отыграли у обеих команд миллионы брака, и цска могли очки потерять, брака очень много, для Мутко это шикарный футбол? Когда уже этого клоуна уволят.......
    Андрей Соловьев
    16 июля 2017 в 13:48
    Ну вот Мутко и озвучил чемпиона этого сезона))
    cska1948
    cska1948 ответил ОЛЛС
    16 июля 2017 в 13:45
    У нас это запросто! У нас либо возвеличивают до небес, либо втаптывают в грязь. Чем Кокорин этому не пример?
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил cska1948
    16 июля 2017 в 13:42
    Подождите.Грядут те времена,когда в его честь какую-нибудь планетку назовут..звезду.
    cska1948
    cska1948 ответил ОЛЛС
    16 июля 2017 в 13:39
    Очень высокая! Как в таких случаях говорят: "Выше только звёзды!"
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил adeptch69
    16 июля 2017 в 13:39
    Просто у него такая структура.) или ворот у рубашки узкий.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответил cska1948
    16 июля 2017 в 13:37
    Заметьте - высокая должность!