Soccer.ru

Мутко: «ЦСКА смотрится роскошно»

16 июля 2017, 12:41
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал игру ЦСКА в первом туре РФПЛ против «Анжи» (3:1).

«ЦСКА — это лидер российского футбола, это стабильный, серьезный клуб, с ним нельзя шутить. Ганчаренко — очень серьезный и вдумчивый тренер, я вижу, что команда играет рационально и спокойно, победа над „Анжи“ стала заслуженной. ЦСКА будет одним из фаворитов, тем интереснее будет чемпионат. Рад, что Алан Дзагоев отыграл полный матч, набирает форму, кондиции, так что в целом команда роскошно смотрится, видно, что серьезно готова к сезону».

Также он рассказал, что накануне пообщался с главным тренером «Рубина» Курбаном Бердыевым.

«Надеюсь, что футбол в этом сезоне будет очень интересным. Вчера посещал казанский „Рубин“, заезжал посмотреть на поле, тренировочную базу, пообщался к Курбаном Бекиевичем, руководством, там тоже настрой серьезный, так что чемпионат будет серьезным. „Зенит“ тоже будет представлять очень серьезную силу. „Спартак“ и „Локомотив“ показали шикарную игру в Суперкубке.

Очень важно, что этот чемпионат предваряет мировое первенство. Даже жаль, что зимний перерыв будет».

Все комментарии
Nickless
Nickless ответ Бутер Бродский (раскрыть)
16 июля 2017 в 17:54
Спасибо, исправили.
Бутер Бродский
16 июля 2017 в 16:44
"команда играет рационально и спокойноЙ"
Христенко Илья
16 июля 2017 в 16:34
Мутко - мастер сглаза. Цыске мозет хана прийтить.
Прохорович
16 июля 2017 в 16:03
Роскошный во всех отношениях Мутко о нашем шикарном поистине футболе. Просто блеск, великолепие! Фанфары. господа!
armeec_
armeec_ ответ Redginald (раскрыть)
16 июля 2017 в 15:58
Да тут хоть как посмотри, очередной бред от Мутко.95%, он матч в упор не видел, но комментит.
Redginald
Redginald ответ armeec_ (раскрыть)
16 июля 2017 в 15:55
Не, ну если так посмотреть...
armeec_
armeec_ ответ Redginald (раскрыть)
16 июля 2017 в 15:52
Туда же, где Алан полный матч отыграл)))
Kurt Bekelman
16 июля 2017 в 15:52
В защите перестать кошмарить. Атака у ЦСКА замечательная
armeec_
16 июля 2017 в 15:51
Рад, что Алан Дзагоев отыграл полный матч*** )))

В этом весь Мутко )))
Redginald
16 июля 2017 в 15:51
ЦСКА смотрится роскошно? Это на какое место ЦСКА он смотрел?
нечитайло
16 июля 2017 в 15:19
красивый футбол ждем от всех команд премьеры
rubinovyi2
16 июля 2017 в 15:14
Команды,настрой,чемпионат-все серьезное,один лишь Леонтьич,несерьезный,какой-то.))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ MaxForCSKA (раскрыть)
16 июля 2017 в 14:36
    Zimka
    Zimka ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июля 2017 в 14:36
    Ну мы держимся, всего хорошего нам, здоровья... Все по заветам Дмитрия Анатольевича.
    ОлегаТэ
    16 июля 2017 в 14:33
    "Рад, что Алан отыграл полный матч"...???
    Балабол, матч-то смотрел? Мог бы перед языкотркпанием хотя бы послематчевое вью Гончаренко просмотреть.
    Тьфу!...
    nikolah
    16 июля 2017 в 14:28
    А как же спартак
    MaxForCSKA
    16 июля 2017 в 14:19
    по моему Мутко матч не смотрел, просто по результату судит, да и Дзагоев не полный матч отыграл
    Дед за ЦСКА
    16 июля 2017 в 14:16
    Странно, Мутко не заметил,что Алан не играл полный матч, а был заменён на 64 мин.(Чалов). Очевидно матч не смотрел.
    adeptch69
    16 июля 2017 в 13:48, ред.
    У него все роскошно и шикарно, и наши с локо отыграли у обеих команд миллионы брака, и цска могли очки потерять, брака очень много, для Мутко это шикарный футбол? Когда уже этого клоуна уволят.......
    Андрей Соловьев
    16 июля 2017 в 13:48
    Ну вот Мутко и озвучил чемпиона этого сезона))
    cska1948
    cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:45
    У нас это запросто! У нас либо возвеличивают до небес, либо втаптывают в грязь. Чем Кокорин этому не пример?
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:42
    Подождите.Грядут те времена,когда в его честь какую-нибудь планетку назовут..звезду.
    cska1948
    cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:39
    Очень высокая! Как в таких случаях говорят: "Выше только звёзды!"
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ adeptch69 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:39
    Просто у него такая структура.) или ворот у рубашки узкий.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:37
    Заметьте - высокая должность!
    adeptch69
    16 июля 2017 в 13:35, ред.
    Мутко смотрится роскошно, особенно когда рубашка не застегивается на его отожравшейся шее
    cska1948
    cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:35
    Его к этому должность обязывает!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
    16 июля 2017 в 13:34
    Значит будем ждать хвалебные оды всем командам!)
    Санчо Панса
    16 июля 2017 в 13:26
    От души, Леонтьевич! Приятно именно от Мутко слышать что-то хорошее в адрес ЦСКА, особенно после его хвалебных од в адрес Спартака в прошлом сезоне)
    DAD81
    16 июля 2017 в 13:23
    Не перехваливай, Леонтьич! Ты во время матча, видимо как раз с Бердыевым общался, а мы то все видели. Проблем хватает у армейцев, особенно в обороне.
    Гость