Рейтинг@Mail.ru

Мутко: «ЦСКА смотрится роскошно»

Президент РФС Виталий Мутко прокомментировал игру ЦСКА в первом туре РФПЛ против «Анжи» (3:1).

«ЦСКА - это лидер российского футбола, это стабильный, серьезный клуб, с ним нельзя шутить. Ганчаренко - очень серьезный и вдумчивый тренер, я вижу, что команда играет рационально и спокойно, победа над „Анжи“ стала заслуженной. ЦСКА будет одним из фаворитов, тем интереснее будет чемпионат. Рад, что Алан Дзагоев отыграл полный матч, набирает форму, кондиции, так что в целом команда роскошно смотрится, видно, что серьезно готова к сезону».

Также он рассказал, что накануне пообщался с главным тренером «Рубина» Курбаном Бердыевым.

«Надеюсь, что футбол в этом сезоне будет очень интересным. Вчера посещал казанский „Рубин“, заезжал посмотреть на поле, тренировочную базу, пообщался к Курбаном Бекиевичем, руководством, там тоже настрой серьезный, так что чемпионат будет серьезным. „Зенит“ тоже будет представлять очень серьезную силу. „Спартак“ и „Локомотив“ показали шикарную игру в Суперкубке.

Очень важно, что этот чемпионат предваряет мировое первенство. Даже жаль, что зимний перерыв будет».

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.07.2017, 15:20
Не сглазил бы, с..а!
  0
16.07.2017, 17:54
ответ пользователю Blаugrana (раскрыть)
Спасибо, исправили.
  6
16.07.2017, 17:38
В бытность президентом ЗЕНИТА
Я помню он ненавидел Спартак и ЦСКА
Он даже старался не называть эти команды по именам
А сейчас прямо готов облизать их
Не хороший человек. Как и почти все те,про которых писал Фон Бисмарк
  1
16.07.2017, 16:44
"команда играет рационально и спокойноЙ"
  0
16.07.2017, 16:34
Мутко - мастер сглаза. Цыске мозет хана прийтить.
  1
16.07.2017, 16:03
Роскошный во всех отношениях Мутко о нашем шикарном поистине футболе. Просто блеск, великолепие! Фанфары. господа!
  0
16.07.2017, 15:58
ответ пользователю Redginald (раскрыть)
Да тут хоть как посмотри, очередной бред от Мутко.95%, он матч в упор не видел, но комментит.
  4
16.07.2017, 15:55
ответ пользователю armeec_♞ (раскрыть)
Не, ну если так посмотреть...
  0
16.07.2017, 15:52
ответ пользователю Redginald (раскрыть)
Туда же, где Алан полный матч отыграл)))
  3
16.07.2017, 15:52
В защите перестать кошмарить. Атака у ЦСКА замечательная
  0
16.07.2017, 15:51
Рад, что Алан Дзагоев отыграл полный матч*** )))

В этом весь Мутко )))
  2
16.07.2017, 15:51
ЦСКА смотрится роскошно? Это на какое место ЦСКА он смотрел?
  3
16.07.2017, 15:36
Спросонья прочитал:На цска смотреть тошно.
  1
16.07.2017, 15:19
красивый футбол ждем от всех команд премьеры
  0
16.07.2017, 15:14
Команды,настрой,чемпионат-все серьезное,один лишь Леонтьич,несерьезный,какой-то.))
  1
16.07.2017, 14:36
ответ пользователю MaxForCSKA (раскрыть)
Показать
16.07.2017, 14:36
ответ пользователю RussianHorse (раскрыть)
Ну мы держимся, всего хорошего нам, здоровья... Все по заветам Дмитрия Анатольевича.
  2
16.07.2017, 14:33
"Рад, что Алан отыграл полный матч"...???
Балабол, матч-то смотрел? Мог бы перед языкотркпанием хотя бы послематчевое вью Гончаренко просмотреть.
Тьфу!...
  3
16.07.2017, 14:28
А как же спартак
  1
16.07.2017, 14:28
В этом году Мутко за цска глорит, так что не бывать спартаку чемпионом )))
  0
16.07.2017, 14:22
Пусть играют роскошно лишь бы в призеры не попали
  1
16.07.2017, 14:19
по моему Мутко матч не смотрел, просто по результату судит, да и Дзагоев не полный матч отыграл
  4
16.07.2017, 14:16
Странно, Мутко не заметил,что Алан не играл полный матч, а был заменён на 64 мин.(Чалов). Очевидно матч не смотрел.
  4
16.07.2017, 13:50
ЦСКА смотрится роскошно, а Спартак какой то черный напрочь!
  1
16.07.2017, 13:48
У него все роскошно и шикарно, и наши с локо отыграли у обеих команд миллионы брака, и цска могли очки потерять, брака очень много, для Мутко это шикарный футбол? Когда уже этого клоуна уволят.......
  3
16.07.2017, 13:48
Ну вот Мутко и озвучил чемпиона этого сезона))
  1
16.07.2017, 13:45
ответ пользователю ОЛЛС (раскрыть)
У нас это запросто! У нас либо возвеличивают до небес, либо втаптывают в грязь. Чем Кокорин этому не пример?
  3
16.07.2017, 13:42
ответ пользователю cska1948 (раскрыть)
Подождите.Грядут те времена,когда в его честь какую-нибудь планетку назовут..звезду.
  4
16.07.2017, 13:39
ответ пользователю ОЛЛС (раскрыть)
Очень высокая! Как в таких случаях говорят: "Выше только звёзды!"
  2
16.07.2017, 13:39
ответ пользователю adeptch69 (раскрыть)
Просто у него такая структура.) или ворот у рубашки узкий.
  3
Другие материалы по теме:
Турниры