Soccer.ru

Кузяев: «Мы отмучились в Хабаровске, теперь очередь других команд»

16 июля 2017, 14:24
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев поделился впечатлениями от победы над клубом «СКА-Хабаровск» в матче первого тура РФПЛ (2:0).

«Особых трудностей не было. Было, конечно, немного непривычно, что мы прилетели в 4:00 утра по местному времени. Разница во времени немножко непривычной оказалась для нас. В целом мы справились с этим перелётом. У меня была хорошая позиция, решил ударить и получилось забить, чему я очень рад. 

„СКА-Хабаровск“ — очень сильный соперник, я думаю, что они доставят всем командам неприятности на своём поле ещё в связи с этим перелётом, так что команда из Хабаровска — не подарок. Мы отмучились, теперь очередь других команд».

Все комментарии
OLS
OLS ответ Lexx123 (раскрыть)
16 июля 2017 в 21:29
Летать тяжко, как в другое полушарие
starche
16 июля 2017 в 18:03
Там любому будет непросто.
Rekkles
16 июля 2017 в 17:30
хороший игрок Кузяев
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ Lexx123 (раскрыть)
16 июля 2017 в 17:21
Россия всегда будет на пераом месте — по пьянству, по свинству и в коррупции и.т.д..
PATRIOT1965
16 июля 2017 в 17:13
А не надо мучиться,просто нужно вылетать за два дня вперед и все.
Lexx123
Lexx123 ответ OLS (раскрыть)
16 июля 2017 в 17:09
Почему увы, думаю любая страна мира завидует нам потому что мы в МИРЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ по том по чем остальные нас уже точно не догонят!
ЮЗИК
16 июля 2017 в 17:07
Еле-еле ноги унесли,для остальных будут сюрпризы
Palex
Palex ответ Верг (раскрыть)
16 июля 2017 в 16:57
Чувак мучается от этих идиотскиих перелетов.
Верг
16 июля 2017 в 16:33
чувак мучается играя в футбол
OLS
OLS
16 июля 2017 в 16:21
Раньше был Луч, теперь СКА. Увы. Страна большая.
Санчо Панса
16 июля 2017 в 16:10
И то верно! Спасибо за напоминание. С более чем успешным дебютом в составе Зенита, Далер)
Женя Максимов
16 июля 2017 в 15:57
святые мученики Петербуржские
Stut
16 июля 2017 в 15:55, ред.
Хорошо сказал, честно!
Germann
Germann ответ smolnikov (раскрыть)
16 июля 2017 в 15:53
Ты где живешь и когда летал последний раз из Европейской части в Азию??? Если никогда этого не делал - то сам понимаешь - просто научись молчать... А если делал, то вспомни свои ощущения и к этому добавь - что необходимо не только отоспаться сдобрив пивком, а оклиматизироваться и работать на пике физ человеческих возможностей... И если заметил - никто и не ноет (кроме тебя) - просто это делают... Только какой смысл этим перегружать и так на пределе работающие организмы игроков, а так же переводить на перелеты значимые части бюджетов... Иногда сначала нужно думать - потом говорить...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 15:49
это прям как в 2015, да? Из Уфы в Питер перевели. Помнишь же?
За ВДВ
16 июля 2017 в 15:42
А гол-то классный забил,да и вообще на уровне отыграл.Молодец!!!
smolnikov
smolnikov ответ Germann (раскрыть)
16 июля 2017 в 15:29
А в КХЛ много команд из Урала, Сибири и Дальнего Востока, даже из китайского Пекина, и при этом играют с удовольствием команды из стран Евросоюза.Никто не ноет, потому-что это не проблема.Это футболисты выдумали проблему перелётов от того,что зажрались и нытики, а ты и многие другие вторят им.Раз у нас такая большая страна,нужно исходить из наших реалий и радоваться путешествиям, а не бояться их и не ныть.
Moskwich
Moskwich ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2017 в 15:21, ред.
лучше московские, всё же.И точно не аул.
Germann
16 июля 2017 в 15:14
Давно уже пора - от Урала и далее на восток организовать региональный турнир. Представьте если заиграют и Владивосток, и Магадан, и Петропавловск...))) Понятно что не только одну мою "светлую голову" посещают такие мысли, понятно что наверное по совокупности объективных причин этого до сих пор не сделали - но стремиться к этому однозначно нужно, для таких размеров страны - два не просто нормально, а необходимо (возможно и больше - при определенном уровне развития страны конечно)...!!!
КЭТиК
16 июля 2017 в 15:13
Разок просто повезло
Сергеевич вернулся 1
16 июля 2017 в 15:10
Судя по прыткости Кокорина и замученного вида Дзюбы, перелёт они провели хорошо...
нoГГано
16 июля 2017 в 15:00
спартачи в прошлом сезоне уже успели получить по щам от СКА - Хабаровска ))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ smolnikov (раскрыть)
16 июля 2017 в 15:00
В хоккее никто не ноет на счет Амура. И куда чаще вылетают туда и оттуда )))
А тут....да футболисты явно просят увеличение зарплаты и медаль за героизм ))))))
smolnikov
16 июля 2017 в 14:57
Надоели приплетать этот перелёт.Я часто летаю такие расстояния и в современых лайнерах никак не ощущается усталость от полёта. Комментатор тоже тысячу раз за матч сказал это слово.Ну сколько можно!!! Хабаровску 15 раз в сезоне летать в Москву и др города и никто не плачет,а тут Кузяев один раз слетал и "отмучался".Где мучался-то?В каком месте?
Lexx123
16 июля 2017 в 14:57
Помню в лиге Европы Сибирь участвовала, вот тогда тренер из Европы вообще охренел если бы полетел в Хабаровск представляю бы какие вопли были бы.
Lexx123
16 июля 2017 в 14:56
У всех один дальний перелет а у СКА 14!ЛУЧ бы ещё вышел было бы прикольно!
Moskwich
16 июля 2017 в 14:53
С Первым Матчем за Зенит и первым голом за него. Молодчина, Далер. Не останавливаться.
EAGinLE
16 июля 2017 в 14:51
Зенит с победой .
Остапчук 67
16 июля 2017 в 14:45
Это правда, что мучились - игры-то нет.
FROLL 001
16 июля 2017 в 14:40, ред.
Спартак отмажется от перелета. Найдут 100 причин!
Гость