Soccer.ru

Кака: «„Реал“ — это лучшая команда в мире с лучшим игроком в мире в составе»

18 июля 2017, 22:53

Полузащитник «Орландо Сити» Кака, который 2 августа в составе команды Звезд МЛС сыграет против «Реала» в товарищеском матче, поделился мнением о мадридском клубе:

«Считаю ли я „Реал“ лучшей командой в мире на данный момент? Да. Это лучшая команда в мире с лучшим игроком в мире в составе. Они творят историю.

„Реал“ заслуживает этого по причине того, кто играет в команде, какие люди работают в клубе. Мои поздравления „Реалу“».

Все комментарии
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:20
не согласен братан сильнейший определяется по итогам турнира
амурец
амурец ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:19
ты дружище не гони на ALBA он из болельщиков Барселоны единственный адекватный
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 июля 2017 в 13:16
не братишка не уверен, что там будут биться, вот эль классико, там да заглядение, Реал и Барса рвут друг друга
Zidane.5
19 июля 2017 в 10:01
Реал лучший в мире. Криштиану лучший в мире!!
50лет за Динамо
19 июля 2017 в 08:58
Ну и фамилия)))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Madridist-m (раскрыть)
19 июля 2017 в 05:06
Последнняя игра Реала и Барсы,кто победил знают все,к тому же на поле Реала.
Сильнейший определяется в личных встречах.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Madridist-m (раскрыть)
19 июля 2017 в 05:03
В первый раз гол в ворота Атлетико с вне игры-это победа,нет.Судья.
Второй раз дважды удаления игроков Баварии.Судья.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
19 июля 2017 в 05:01
Привет.
Игры Реала и Барсы,даже если они товаришеские но супер принципиальные,они будут играть,как будто финал ЛЧ,чтобы миру доказать,кто сильнейший в мире
Ислом Хамраев
19 июля 2017 в 03:42
видимо кака забыл что барса единственный клуб кто уклад реал 3:2
Санчо Панса
19 июля 2017 в 02:56
Так оно и есть! И по рейтингу, и по статусу, мадридский Реал вне конкуренции. Кто им бросит вызов и свергнет их с вершины? Посмотрим!
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 июля 2017 в 02:27
привет братишка, но не забывай матч то будет всего лишь товарищеский
амурец
19 июля 2017 в 02:26
на данный момент Реал просто лучший
Madridist-m
Madridist-m ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 июля 2017 в 01:16
То есть 2 ЛЧ подряд тебе не о чем не говорят:?
ALBA BARCELONA 21
19 июля 2017 в 00:33
На днях в сша встретятся Барселона с Реалом и вес мир увидет,кто сильнее на данный момент.
FERIS
18 июля 2017 в 23:24
Всё правильно сказал Кака!
А барсуков опять бомбит)
Ty4ka98
18 июля 2017 в 23:18
На данный момент - да. Тут особо спорить нечего.
Летчик66
18 июля 2017 в 23:13
    вхсо 111
    18 июля 2017 в 23:08
    Вот человек разбирающийся в футболе оценил непредвзято, при том свои лучшие годы провел в Милане, респект Кака спасибо за поздравление.
    da da da
    18 июля 2017 в 23:03
    главная причина одна,это судьи и дикий фарт конечно,просто дичайший фарт.
    даже у Интера с Челси вместе взятых такого не было когда они ЛЧ брали.
    Dauletbek
    18 июля 2017 в 23:02
    странная лига МЛС, сама лига владелец всех команд
    la-respect0
    18 июля 2017 в 23:01
    По-моему,он то же самое говорил про Диньо)))))
    Бутер Бродский
    18 июля 2017 в 22:57
    Обратно не возьмут, можешь не подлизываться:)
    Гость