Soccer.ru

Болельщики «Динамо» пытались напасть на Зобнина на «Арене Химки»

19 июля 2017, 00:49
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Болельщики «Динамо» пытались напасть на полузащитника «Спартака» Романа Зобнина и его жену во время московского дерби. Футболист вместе с женой наблюдал за игрой из ВИП-ложи, фанаты «бело-голубых» размещались ниже – на центральной трибуне «Арены Химки». Когда некоторые из них узнали Зобнина, они начали оскорблять футболиста и попытались залезть по ограждениям в ВИП-ложу. Сообщается, что в события вмешалась охрана.

Напомним, что дерби между «Динамо» и «Спартаком» завершилось вничью со счетом 2:2.

Все комментарии
112910415
20 июля 2017 в 06:20
ну-ну
FERIS
19 июля 2017 в 10:32
Правильно,с поедателями только так и надо поступать!
Чаудда
19 июля 2017 в 10:30
Все муцики буянят..
mat73
19 июля 2017 в 08:14
Дикари.. одним словом!
BP
BP
19 июля 2017 в 07:55
    antant1
    19 июля 2017 в 07:41
    Быдлятина, пожизненно надо запрещать таким посещать игры
    ЮЗИК
    19 июля 2017 в 06:39
    Идиотов хватает
    Красно-Белый Братец
    Красно-Белый Братец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2017 в 06:13
    Я начал смотреть футбол,когда твои бомжики мальчиками для битья были)В проекте мля....)

    Это ты не понял.Я к тому,что как можно сравнить молодого,начинающего игрока и легенду.К тому времени как он в Серию Б уплыл, он уже пять лет отыграл + это старая школа.Они к переходам из клуба в клуб относились совсем по другому.А сейчас современный мир,прикинь)Люди проще относятся к трансферам.И ещё, Зобнин в Динамо не был ключевым футболистом, а то запел - предал.Он чемпионом стал и в сборной заиграл. Посмотрел бы я на тебя, будь ты молодым футболистом. И ещё - Спартак враг для всех! Потому мы великий клуб,а вы там объединяетесь со всеми,что бы не так жалко выглядеть на фоне нас.
    Красно-Белый Братец
    Красно-Белый Братец ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    19 июля 2017 в 04:48
      CSKA2012
      19 июля 2017 в 01:19
      Хотел бы поиграть в вышке мог как Ионов пойти в аренду ЦСКА
      CSKA2012
      19 июля 2017 в 01:15
      Ну как то так , предатель есть предатель
      bosun
      19 июля 2017 в 01:13
        Zola
        19 июля 2017 в 01:11
          jla
          jla
          19 июля 2017 в 01:09
          spartach n1
          Динамо с возвращением и удачи !
          Оценил 86 человек

          Как грится ..гы !)
          XimeRajke
          19 июля 2017 в 01:06
          Сейчас бы персонажей-умников от сюда, посмотреть как извиваться будут https://www.soccer0010.com/news/999335.shtml
          Зе Луиш