Soccer.ru

Свищев: «Победу „Спартака“ можно назвать сказкой и волшебством»

30 сентября 2021, 23:06
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Член комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев прокомментировал победу «Спартака» в матче группового этапа Лиги Европы против «Наполи» (3:2). «Спартак» нанёс неаполитанскому клубу первое поражение в сезоне.

Хорошая подготовка и настрой от «Спартака». Конечно, красная карточка сильно помогла. Победа закономерна, особенно в непростое время для российского футбола — все его хают на каждом шагу. Продолжение феноменальных игр в России.

Победить таких монстров, как «Наполи» — почетно и престижно. Эту победу можно назвать приятной сказкой и волшебством, в которой нам всё помогло. Реализовали всё, что могли, настроились отлично, да и итальянцы сами нам помогли. Почему бы не продолжить дальше?

Я бы не торопился говорить, что российский футбол воскрес — это не система побед. Но это всё равно хорошая история — вера в наш футбол должна вернуться, потому что сейчас только ленивый его не пинает. Нам нужна цепная реакция от таких побед.

Все комментарии
ДСА
01 октября 2021 в 06:54
Мы стали в один ряд с Шерифом
ШМЕЛЬ-258
30 сентября 2021 в 23:18
Раннее удаление действительно помогло спартачам, сильно надломив Наполи, но тем не менее это не отменяет ценность и важность победы. Молодцы.
25процентный клоун
30 сентября 2021 в 23:09
просто праздник. а у меня салюты за окном
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить