Спаллетти: «Один из тренеров „Спартака“ насмехался над нами»

30 сентября 2021, 23:15
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти прокомментировал поражение своей команды в матче группового этапа Лиги Европы против «Спартака» (2:3). После окончания встречи итальянский специалист направился к скамейке запасных «красно-белых».

Что произошло, когда я подошёл к скамейке «Спартака»? Я просто пошёл пожать руку одному из тренеров «Спартака», потому что он насмехался над нами весь второй тайм. Я просто хотел пожать ему руку.

Когда удалили игрока «Спартака», мы искренне верили, что сможем сравнять счёт, но вместо этого мы были слишком обезумевшими. Если бы мы сохранили спокойствие, мы бы сравняли счет. Вместо этого мы пропустили третий гол. Мы можем улучшить некоторые компоненты игры, я ожидал, что в последние 15 минут мы добьемся большего, но мы не были достаточно организованы.

Первое поражение в сезоне? Я много раз проигрывал, так что это не новость! Если бы мы забили второй гол в первом тайме, мы бы выиграли.

valt134
02 октября 2021 в 13:49
«Не буди Лихо, пока Оно тихо...» «Поднимаясь в гору, не бей ногами тех, кого обойдёшь по пути. Ты их ещё встретишь когда будешь спускаться...»(ЛАО ЦЗЫ) Мы уже сажали Орла в клетку. Итог известен. На ошибках надо учиться,а не повторять их.
если бы, если бы... ну не выиграли же.
Бл 38ли уже эти команды зазнавшиеся... как будто такого не могло произойти. А спартак это пздц 4 дивизион как будто. Правильно сделали что Спартак выиграл! заткнул рты этим пижонам!! Футбольный мяч круглый как говорится
kasyak7
01 октября 2021 в 10:23
Это только фантазии у Спалетти. Тренерам Спартака сейчас не до смеха, есть дела поважнее.
sir_Alex
01 октября 2021 в 06:25
Не до смеха было на спартаковской скамье. Не надо сочинять, Спалл!
ОПС
01 октября 2021 в 02:52
Чего то напридумывал.
minai
30 сентября 2021 в 23:54
Меж тем, Наполи достоин уважения. Спалетти отнюдь не спалился, Спартаку их ещё дома принимать.
David Young
David Young ответ Федор Паршунин (раскрыть)
30 сентября 2021 в 23:45
.
Федор Паршунин
30 сентября 2021 в 23:43, ред.
Просто настал тот момент, когда Спалетти пожалел, что не стал тренером "Спартака", а ведь предлагали:
30 сентября 2021 в 23:38