Soccer.ru

«Ювентус» предложит зимой 5 млн евро за Витселя

18 октября 2016, 19:54

«Ювентус» не оставит попыток заполучить полузащитника «Зенита» Акселя Витселя зимой. Туринский клуб предложит за бельгийца в январе 5 млн евро. Минувшим летом «Ювентус» предлагал больше раза в три, но «Зенит» отказался отпускать Витселя, чей контракт истекает летом 2017 года. Тогда он сможет перейти в «Ювентус» бесплатно.

Все комментарии
Miaf
19 октября 2016 в 14:23, ред.
Команда живет на деньги налогоплательщиков, этим все сказано. Бедные Питерские бабушки уже предвкушают, как продажа Витселя повлияет на их пенсию.
nahan
19 октября 2016 в 11:19
Луческу стоит убедить Витселю остаться.
Санчо Панса
19 октября 2016 в 11:10
Да, полузащитник Старой Синьоре явно не помешает! Вынужден признать, что в этом сезоне именно в средней линии есть проблемы у бьянконерри. Способен ли Витсель их решить? Ну он же не Видаль, все таки)
edi4egg
edi4egg ответ BomBeer (раскрыть)
19 октября 2016 в 01:09
Дело в том, что Витсель хочет в Юве, этим летом за него предлагали около 20ки, Зенит отказался, по итогу получили немотивированного игрока и остались без бабок, 5кк, это еще щедро со стороны Юве, могли бы и 2 предложит и Зенит был бы вынужден согласиться, ибо летом он уйдет бесплатно.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ nikolah (раскрыть)
19 октября 2016 в 00:18
Свежо предание, да верится с трудом....;)
нечитайло
18 октября 2016 в 22:37
да отпустите
mi_karmos
18 октября 2016 в 21:54
явно будет шаг назад в его карьере.

зачем сидеть на банке у зебры . и диградировать.

а можно стабильно играть
Deuced
Deuced ответ Гуливер (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:53
Точно не продлят - уход бесплатно дает шанс Витселю на сочный контракт, он же не враг себе
object iff
object iff ответ makkie (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:52, ред.
Ну, мотивация, на мой вкус, дело не постоянное, её нужно "подкармливать"(не только баблом)... История с Витселем во многом туманна, но, как мне кажется, боссы Зенита зимой подпишут новый контракт с ним. Иначе это будет полный дербан кошельков Московских Бабушек=)
object iff
object iff ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:47, ред.
Можно поконкретнее, сколько хлеба с твоего личного стола, украл Зенит\Газпром на трансферы?=)
nikolah
nikolah ответ ОлегаТэ (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:46
его Эвертон за 30 был готов взять
makkie
makkie ответ object iff (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:43
Не нужен без мотивации.
object iff
object iff ответ makkie (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:39
Ага, в Спартак=)
makkie
18 октября 2016 в 21:37
До зимы еще на 4 ляма цена снизится, в итоге Одуван бесплатно перейдет)
object iff
object iff ответ spartach n1 (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:35
Откуда инфо, "Зин"?=) ..."Более 100 инженерных систем", а в пример приведено только 4! бла-бла-бла.
Mamrik
18 октября 2016 в 21:34
отлично
Barca09-09
18 октября 2016 в 21:30
почти даром
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ nikolah (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2016 в 21:20
Пудель за 20 лямов летом... Сам-то себе веришь?
ОлегаТэ
18 октября 2016 в 21:17
В связи с притоком мусульманских беженцев в Европе цены на шницели падают катастрофически...
spartach n1
18 октября 2016 в 21:08
Для строительства спортивного стадиона «Зенит-Арена» компания «Метройстрой» планирует закупить дополнительное оборудование на сумму три миллиарда рублей, передает «Федеральное агентство новостей». По словам нового генерального подрядчика, на стадионе запроектировано более 100 инженерных систем различного назначения. В эти системы входят различные установки – от водопровода и вентиляции до систем пожарной безопасности и звукоусиления арены. В августе сообщалось, что «Метрострой» взял в кредит 600 миллионов на закупку оборудования.

Где деньги Зин ?
Тажутин Артур
18 октября 2016 в 21:08
Попутали что-то в Ювентусе: "Предложим за бельгийца в январе 5 млн евро, а летом сдадим в аренду Зениту".
drug01
18 октября 2016 в 21:06
Пришла пора отдавать иначе и эти деньги уйдут!
nikolah
18 октября 2016 в 21:04
надоело уже,то 6 ,то 5,хватит
Гуливер
18 октября 2016 в 21:04
Скорее всего продлят контракт и продадут за 25 + бонусы
minai
18 октября 2016 в 20:59
Витсель конечно уже не тот, но 5 млн. несолидно как-то, прям голытьба эти макаронники. И не стесняются даже.
patra
18 октября 2016 в 20:51
Менеджмент Зенита лажается по полной.
ildar_3871
18 октября 2016 в 20:41
5 млн , это очень много за Витселя !
susanin ultrazenith
18 октября 2016 в 20:29
Никуда его за 5 млн не отдадут, а весной продлят контракт на улучшенных условиях.
НЕ президент рфс
18 октября 2016 в 20:28
Ходят слухи тут и там,а беззубые старухи их разносят по углам...(В.С.Высоцкий)
КПР
18 октября 2016 в 20:28
Занудное старьё - перепечатка из помойного источника. /ИННТЕРЕСНО С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ??/
Гость