Soccer.ru

«Шанхай СИПГ» может перехватить у «Ювентуса» Витселя

24 декабря 2016, 22:30

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель может перейти не в «Ювентус», а в Китай. Перехватить у туринцев игрока намерен «Шанхай СИПГ». Бельгиец уже почти согласовал переход в «Ювентус», однако «Зенит» принял предложение китайского клуба в размере 25 млн евро. Самому игроку обещана зарплата в 12 млн евро. При этом Витсель еще не решил, что для него важнее: игра в европейском топ-клубе или высокая зарплата.

Все комментарии
zdk_47
zdk_47 ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2016 в 10:54
Твоя аватарка соответствует твоему комментарию!
mat73
25 декабря 2016 в 14:02
    нoГГано
    25 декабря 2016 в 12:30
      самуил кац
      25 декабря 2016 в 10:31
      Утятина наиголимейшая ! Китайцы - очень богатые люди, но далеко не дураки. Витселем болельщиков на трибуны НЕ ЗАМАНЕШЬ, тут нужны люди совершенно ДРУГОГО МАСШТАБА, пусть даже и в возрасте ! Какие 12 лямов ?
      DRAKON 16RU
      DRAKON 16RU ответ Tommy Lee (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 09:41
      Зенит "Хочу за Микрофон 10 млн.евро"
      Шанхай "Даю 25 млн.евро"
      Зенит "Он стоит 10 млн.евро"
      Шанхай "Или 25 млн.евро и не центом меньше или отдавайте в Юву за 6 млн."
      ------------------
      Немного странные китайцы или Митрофанов заврался))
      Tommy Lee
      Tommy Lee ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 09:35
      Там больше....«Зенит» принял предложение китайского клуба в размере 25 млн евро...
      nnb199O
      25 декабря 2016 в 09:32
      У Юве. нет шансов против Шанхай СИПГ.
      112910415
      25 декабря 2016 в 09:22
      а ведь заманчиво...
      DRAKON 16RU
      25 декабря 2016 в 09:08
      Шанхай СИПГ
      ----------------
      СИПГ-это Станция Импорта и Переработки Газа?Типа Зенит-Газпром?))))
      Аквила
      25 декабря 2016 в 09:08
      По слухам марсиане уже предложение сделали,а венерианцы перебить пытаются-еще жаркая борьба предстоит-на какой планете одуванчикам расти...)Удачного выбора)
      DRAKON 16RU
      25 декабря 2016 в 08:53
      Ахаха.На что только не идет Миллер с Митрофановым,лишь бы хоть за что-то продать Микрофон.Уже и Барселону с Челси подключали к "интересам"...никто не повелся,они китайский клуб запустили уткой.Смешные они там в деревне и наивные)))
      Wende
      25 декабря 2016 в 08:38
      чем этот человек вызвал такой ажиотаж
      Санчо Панса
      25 декабря 2016 в 08:25
      Погодите, это не тот ли Шанхай, в котором играет Халк и тренирует этот коллектив Виллаш-Боаш? А, ну тогда все стало понятно) Не желаю Акселю такой судьбы! Он достоин того, чтобы задержать в Европе.
      xxxMyxaxxx
      xxxMyxaxxx ответ Нектофбане (комментарий удален) (раскрыть)
      25 декабря 2016 в 08:24
      Нечего более тупого,я еще не читал.
      Suriand
      25 декабря 2016 в 07:23
      непонятно чем этот человек вызвал такой ажиотаж вокруг своего перехода,когда Халк переходил это да без вопросов,звезда мирового футбола покинула РПЛ,а Витсель...
      Остапчук 67
      25 декабря 2016 в 07:21
      Витсель не топ-игрок и не должен выпендриваться.
      Он будет дураком, если не примет предложение из Китая.
      ЮЗИК
      25 декабря 2016 в 05:51
      Китайцы совсем обнаглели
      забайкальский армеец
      25 декабря 2016 в 04:53
        Чаудда
        25 декабря 2016 в 03:45
          Батюшка57
          25 декабря 2016 в 02:18
          " и ходят слухи тут и там,.." Такое ощущение, что когда нечего писать, подкидывают излюбленную тему-продажа Витселя. Надоело уже.
          рус фан
          25 декабря 2016 в 01:35
          25 млн лучше чем 6 предложенные Юве, ну и 12 млн в италии ему точно не дадут.
          Евгений Перфильев
          25 декабря 2016 в 01:31
            Мясной33
            Мясной33 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
            25 декабря 2016 в 01:23
            Специально для таких как ты писали, что купили за 40, а продают за 25. Вы умеете делать деньги. А так... Хоть за 200м продайте нам пох вообще. Я заметил, что ты так много ерунды пишешь. Ты вообще нормальный? Лучше учись у Вашего Джека излагать мысли. Он хоть и фан Зенита, но его коменты читать приятно, а твои кроме недоумения и смеха ничего не вызывает. Хотя кроме Джека есть еще пару ваших болел.
            Мясной33
            Мясной33 ответ Ironyfan (раскрыть)
            25 декабря 2016 в 01:15
            Например?
            Мясной33
            Мясной33 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
            25 декабря 2016 в 01:14
            Даже в этом видео Зенитовская Ванга топила. В первом эпизоде где 100% нарушение он усмотрел нырок. Пора птецу заканчивать коментировать игры.
            nikolah
            25 декабря 2016 в 01:14
            было бы неплохо)
            Мясной33
            Мясной33 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
            25 декабря 2016 в 01:05
            Да? Не знал. Я не слежу за успехами Халка и тем более Китайским чемпионатом, но спасибо что просветил))) Тогда будут играть в одной команде.
            Мясной33
            Мясной33 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
            25 декабря 2016 в 01:01
              Мясной33
              25 декабря 2016 в 00:56
              Думаю деньги сыграют свою роль и поедет в китай. Будет против Халка играть. Зачем ему топ клуб? Что он там не видел?
              Мясной33
              Мясной33 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
              25 декабря 2016 в 00:52
              А при чем тут вообще Спартак? Речь идет об игроке клуба Зенит. Я смотрю ты так сильно любишь Спартак, что в этой теме про него пишешь. А если честно то не пришей к п.....е рукав. Будь умнее в дальнейших коментариях.
              Гость