Soccer.ru

«Реал» потерял очки в матче с «Сельтой»

08 января 2018, 00:35
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» сыграл вничью с «Сельтой» в матче 18-го тура чемпионата Испании.

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» — «Реал» 2:2 (1:2)
Голы: Васс 32, Гомес 82Бэйл 35, Бэйл 37.
Нереализованный пенальти: Аспас 70.

«Сельта»: Рубен, Мальо, Ронкалья, Кабрал, Хонни, Радойя (Лоботка 73), Васс (Санчес 90+1), Эрнандес, Аспас, Гомес, Систо (Мор 73).
Главный тренер: Хуан Карлос Унсуэ.

«Реал»: Навас, Варан, Начо, Роналду, Кроос, Модрич (Лукас Васкес 76), Бэйл (Асенсио 85), Марсело, Каземиро, Ашраф, Иско (Ковачич 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Каземиро 44, Мальо 67, Навас 70, Аспас 88.

Судья: Сантьяго Хайме Латре.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Барселона» разгромила «Леванте».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dzvinka
08 января 2018 в 01:14
что должно произойти, чтобы игрока Реала удалили? Если условным марсело или каземиро выйдет на поле с бинзопилой и отрежет руку кому нибуть... это будет удаление? казимиро отмашка, рон симуляции, навас играет в игроков а не мяч, марсело косит людей - 1 желтую дал за все)))
Вся игра сводится к тому, кто кого пересимулирует и нападает на больше пенальтей. Ну и игроки реала/барсы неприкасаемые. не лига я позорище какое-то. тьху.
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ iglxxx (раскрыть)
08 января 2018 в 01:11
Не бомбите. Если вы адекватный,это не значит ,что и другие болельщики Реала такие.После ничьей ,где играл полурезерв вылезли те,кто начал писать бред. А до этого матча неадекваты говорили о том,как надо играть с Сельтой. У Реала спад,но это временно. Насчет трансферной политики - это была ошибка отпустить Морату...
iglxxx
iglxxx ответ Ty4ka98 (раскрыть)
08 января 2018 в 01:08
Но не да такой степени чтоб смотреть матчи соперника,достаточно узнать счет,а если все смотреть так это работать будет некогда
Ромка Пупкин
08 января 2018 в 01:08
С каждой игрой все больше понятно, что Зидан физрук и не имеет никакого авторитета в команде. Пол команды не довольны его решениями. Абсолютное отстуствие каких либо планов, стратегий на игру. Остуствие контроля игроков, игры в целом. Убери сегодня самозванца с поля, и оставь бейла, может быть и выиграли бы, но хуже бы точно не сыграли. Заменить автора дубля, побоявшись заменить рона, лишь усугубит положение и авторитет в команде. Хотя его дни думаю сочтены, Псж пройдется катком и до свидания зизу.
Сильный мотиватор может быть, но как тренер не лучше Эмери.
Анчелотти единственный кто вызывал у меня уважение, но с ним в клубе обошлись по свински.
ES ES
08 января 2018 в 01:07
    starche
    08 января 2018 в 01:07, ред.
    У хвалёной Кристины "почётное" 34 место в списке бомбардиров Ла Лиги! Пора готовить ей "деревянный мяч."
    ATG
    ATG ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2018 в 01:06, ред.
    бред полнейший. воображариум воображариума ... соляннка соляная
    iglxxx
    iglxxx ответ David Villa7 (раскрыть)
    08 января 2018 в 01:06
    А ПРИЧЕМ ТУТ 2 ЧЕМПИОНСТВА ЗА 10 ЛЕТ,ВОН У БАРСЫ БЫЛО И ОДНО ЧЕМПИОНСТВО ЗА30ЛЕТ
    __Эксперт__
    __Эксперт__ ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 января 2018 в 01:06
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ iglxxx (раскрыть)
      08 января 2018 в 01:05
      Смотришь матч - злорадствуешь в комментариях осечке соперника. Зайди на ветку "Сельта" - "Барса". Увидишь, о чем я.


      Да и как можно не быть заинтересованным в матчах самого закоренелого оппонента?
      нежданчик
      08 января 2018 в 01:03
        iglxxx
        iglxxx ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
        08 января 2018 в 01:01
        ПРИЧЕМ ТУТ ЗЛОРАДСТВОВАТЬ!ВЫ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ОСЕЧКИ РЕАЛА ЗДЕСЬ ЗЛОРАДСТВУЕТЕ!такое ощущение что на ветках реала отписываются одни болелы барсы!как можно смотреть матчи соперника,а потом злорадствовать, я никогда не смотрю игры барселоны как болельщик РЕАЛА,МНЕ ОНИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! А ТО ЧТО КАСАЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТА РЕАЛА ТАК АДЕКВАТНЫЕ БОЛЕЛЫ РЕАЛА ВИДЯ ПРОДАЖУ МОРАТЫ ХАМЕСА МОРАТЫ ДАНИЛО ПРЕДСКАЗЫВАЛИ БЕСТРОФЕЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ РЕАЛА, В ЭТОМ НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО НЕТ,СПААААААСИБО ПЕРЕСУ И ДОХЛОМУ ЗИДАНУ
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Strikers188 (раскрыть)
        08 января 2018 в 01:01, ред.
        Не в обиду, но Рамос на пару с Ковачичем сделали опытный коридор Ракитичу в Класико. А Карвахаль тогда вытащил мертвый мяч - хороший кипер. И зачем "Реалу" Кепа?
        David Villa7
        David Villa7 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
        08 января 2018 в 01:00
        Я заметил спад у Реала еще в во второй половине сезона. Победы давались легко и нелогичным образом. Казалось побеждают из ничего, но все это выдавали за гениальный ум Зидана и супер установку. А сейчас когда фарт ушел, все сразу начинают думать о бездарности и отсутвии тренерской мысли
        starche
        08 января 2018 в 01:00
        Маргариновые отлично смотрятся на четвёртой строчке! Там и оставайтесь!
        RDeanW
        RDeanW ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
        08 января 2018 в 00:58
        скажу по секрету: все 4 клуба сразу в группу идут. но ты же правил не читаешь)
        spectator
        spectator ответ barc-f. (комментарий удален) (раскрыть)
        08 января 2018 в 00:58
        Калининградец ты жыв?)
        Strikers188
        Strikers188 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
        08 января 2018 в 00:58
        С этого сезона новый регламент. Первые 4 команды и 4 ТОП чемпионатов напрямую в группу попадают , так что Реал спокойно может 4 место до конца удерживать.
        Gemor
        08 января 2018 в 00:56
        По-моему наоборот - судя по игре Реал отобрал очки у Сельты
        Strikers188
        08 января 2018 в 00:55, ред.
        И несмотря на это, Реал всё же соберётся и пройдёт ПСЖ!
        Карвахаль, Рамос вернутся и таких провалов не будет как сегодня, а там и опыт таких игр и знаменитый Мадридский фарт скажутся.
        ПСЖ до сих пор такая же маленькая команда, только с большими бабками + они обязаны будут всё делать для прохода, а то их никак не поймут, но в итоге это их и погубит.
        David Villa7
        David Villa7 ответ Metz57100 (раскрыть)
        08 января 2018 в 00:54
        За 10 лет 2 чемпионата Испании ? Может быть пора уже напрягаться
        el barsa
        08 января 2018 в 00:54, ред.
        жаль сельта потеряла 2 очка - не забитый пенальти + моменты . штанга итд



        ну а у реала неплохие шанцы на пятое место если учесть сложный календарь вильереала ( без сарказма)
        Colchoneros
        Colchoneros ответ AktobeBarca (раскрыть)
        08 января 2018 в 00:54
          AktobeBarca
          AktobeBarca ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
          08 января 2018 в 00:52
            Johnes
            08 января 2018 в 00:52
            Сумасшедшая Сельта! Унсуэ приятно удивляет. Что он сотворил в перерыве, что команда просто задавила Реал во втором тайме! Да, кто-нибудь видел на поле "лучшего футболёра в истории"?
            Алексей Буренин
            08 января 2018 в 00:50
            Сельта крепкая команда
            Фара Миркасимов
            Фара Миркасимов ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
            08 января 2018 в 00:50
            Судья сегодня был честним не надо лишних слов
            Максим Максюта
            Максим Максюта ответ 3ton (раскрыть)
            08 января 2018 в 00:49
            Ни неси чепуху - Реалу кубок нехер не нужен. Зачем покупать судью если не собираешься выигрывать?
            Metz57100
            08 января 2018 в 00:49
            Реал расслабился один сезончик и у болел барселоны настоящий праздник во дворе, радуйтесь пока есть такая возможность скоро опять будем видеть ваши сопли))
            iglxxx
            08 января 2018 в 00:49
            ДА ИГРА ТИХИЙ УЖАС НИ ПАСОВ НИ КОМБИНАЦИЙ,ПРОЩАЙ ЛЧ ЧИ КИ..............
            Гость