• Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.227.313
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.167.814
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.22613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.93.61.72
  • Главные новости
  • Все новости

Регламент Кубка Лиги Англии

24 октября 2017, 16:06

Кубок Лиги Англии — футбольный турнир, который проводится по системе с выбыванием. Победитель получает право участвовать в розыгрыше Лиги Европы, если он не добился этого права другим путём (если победитель сыграет в Лиге чемпионов, путёвка в Лигу Европы переходит команде из числа тех, кто ещё не участвует ни в одном из еврокубков, но финишировала в Премьер-лиге выше своих конкурентов).

Турнир проводится по олимпийскому принципу выбывания участников. Победитель должен быть выявлен с первой попытки, поэтому если основное время заканчивается с ничейным счетом, назначаются экстра-таймы, а после них следует серия пенальти. Полуфинальная стадия турнира включает в себя два матча – по одному на поле каждого из соперников.