Soccer.ru

«Торпедо-БелАЗ» — «Смолевичи»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

27 мая 2020, 11:35
«Торпедо-БелАЗ» — «Смолевичи»: прогноз и ставки от БК Pinnacle

В одиннадцатом туре чемпионата Беларуси «Торпедо-БелАЗ» примет ФК «Смолевичи». Представляем прогноз и обзор котировок БК Pinnacle на этот матч.

«Торпедо-БелАЗ»

В прошлом туре Высшей Лиги Беларуси клуб из Жодино прервал серию без поражений, которая шесть поединков подряд. «Торпедо» не смог набрать очков в гостевой встрече с «Неманом», уступив со счетом 1:3.

Хозяева предстоящего матча набрали восемнадцать очков после десяти туров и расположились на третьей строчке в турнирной таблице, которую они разделяют с «Шахтером» из Солигорска.

«Смолевичи»

Наряду с «Белшиной» гости грядущего поединка продолжают оставаться единственной командой Высшей Лиги, которая еще не побеждала в текущем сезоне.

В прошлом туре чемпионата «Смолевичи» играли в гостях против «Руха» и сумели отстоять ничейный результат (0:0). Набранное очко позволило команде обойти своего прямого конкурента в борьбе за выживание и обосноваться на предпоследнем месте в турнирной таблице.

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Торпедо-БелАЗ» — 1.645
  • Ничья – 3.680
  • Победит «Смолевичи» — 5.490

Статистика

  • «Торпедо» выиграл все три очных матча против соперника.
  • «Смолевичи» не забивали голов в трех поединках против «Торпедо».
  • «Торпедо» не проигрывал дома в этом сезоне – 3 победы и 1 ничья.
  • Три из четырех матчей «Смолевичи» в гостях закончились вничью.

Прогноз

После осечки в прошлом туре у «Торпедо» есть отличный шанс реабилитироваться в противостоянии с аутсайдером. Дома команда из Жодино играет хорошо и редко пропускает.

У «Смолевичи» есть заметные проблемы в атаке, которые мешают команде добывать очки. Предлагаем заиграть ставку на П1, за которую БК Pinnacle предлагает коэффициент 1.645.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
VAN ARM
27 мая 2020 в 14:25
белаз конечно победит))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить