Soccer.ru

Любимые, что вдохновляют Роналду, Симеоне, Месси и Зидана. Главные пары мирового футбола

14 февраля 2021, 19:00
Джорджина и Роналду

О ярких дуэтах в день святого Валентина – на «Соккер.ру».

Дэвид и Виктория Бекхэм

Тут не только пара, но и партнеры по бизнесу. Состояние семьи Бекхэмов в районе полумиллиарда долларов. Неплохо для хавбека, что давно завершил карьеру. Пандемия нарушила планы Дэвида по завоеванию МЛС с «Интером» из Майами, но эта история только начинается.

Впрочем, у этой пары хватало испытаний. Виктория, похоже, прощала Бекхэму походы налево, но это взрослые люди и сами разберутся, как им лучше жить. А Дэвид стал проектом Адамс. Муж играет в футбольный менеджмент, а жена занимается пока неудачной инвестицией в модный бизнес – годами терпят убытки. Но доходы тоже есть.

Роналду и Джорджина Родригес

Фрик, что обожает все контролировать, благосклонно относится к аргентинке с испанскими корнями. У Роналду с подругой общая дочь, первый ребенок Криштиану из четырех не от суррогатной матери. Говорят, они даже тайно поженились в Марокко в 2019-м, чтобы не злить маму Криштиану, что с невесткой не дружит.

Мама и сестра Роналду – непростые женщины, Джорджина как разведчик в тылу врага, ей приходится находить общий язык со сложными людьми. Но девушка справляется, не стала очередной пассией на пару лет. Превращается в маму для всех детей Криштиану, что тот ценит. И во время пандемии пара стала ближе, португалец торчал дома, а нарушает режим как раз, чтобы отдохнуть с любимой.

Икер и Сара Карбонеро

Ух, непростые выдались годы в жизни известной испанской пары. Но Касильяс пережил инфаркт и сейчас ищет себя в новой профессии – в декабре его назначили в руководство «Реала», а до этого планировал воевать за пост президента Королевской федерации футбола Испании. Раз Икер ушел в работу, значит, Саре стало лучше, насколько это возможно.

У известной телеведущей обнаружили рак, но операция прошла успешно, хотя в начале года снова была в больнице на время. Но выглядит свежо, активно ведет свою страницу, воспитывает сыновей Мартина и Лукаса. Поскольку Сара с Икером творческие ребята, то у них нет свежих банальных совместных фото. Зато есть поздравления друг друга с днем рождения.

Месси и Антонелла Рокуццо

Скорее всего, в семье главнее жена, причем за внешностью учительницы прячется жесткая дама. Антонелла – юношеская любовь Лионеля, отказывала аргентинцу в замужестве годами. Свадьбу сыграли в 2017-м, когда у пары уже было двое сыновей из трех. Жаль лишь, что Антонелла не вмешивается в футбольные дела мужа…

Стоило уйти из «Барселоны» раньше, как сам форвард хотел, спас бы клуб финансово. Но Рокуццо деловые вопросы доверяет свекру, а ей самой важно, чтобы Месси был послушным в быту. Отказы от свадьбы связывали с ревностью Антонеллы. Лионель боялся коснуться женщин, с которыми фотографировался, а скандалы вспыхивали каждый раз, когда Месси писали фигуристые модели.

Зидан и королева Вероника

Все мужчины в семье Зидан соглашаются, что Вероника – королева франко-испанского клана. Она решала, переберется ли Зинедин из «Ювентуса» в «Реал» как игрок. Выбирала и обставляла дом под Мадридом (француз настоял лишь на печи для пиццы, которую ему готовит специальный шеф-повар). Также жена сначала одобрила решение уйти из «Реала», а потом передумала.

От Вероники многое зависит в карьере мужа. Например, выбор сборной Франции, ведь в таком случае Зинедин будет больше времени проводить с дамой, что любит посещать музеи и оперу – отсюда поездки Зидана в Россию. Но впереди перемены, дети выросли, а мнение супруги по-прежнему важно. Зидан из тех мужей, что ходят на шопинг и ждут супругу в бутике с сумочками.

Пике и Шакира Риполь

Не так давно разыграли СуперБоул по американскому футболу, и в Сети вспоминали выступление Шакиры в одном из прежних финалов, ведь зажигать крошечная колумбийка любит и умеет. У нее с Пике бурная история отношений. Младший на десять лет Жерар увел певицу у сына экс-президента Аргентины. Футболист флиртовал с Шакирой на съемках гимна ЧМ-2010, слово за слово…

Через три года у пары родился первый сын – Милан, потом второй – Саша. Шакира использует ту же тактику поведения с Пике, что Антонелла. Спустя почти 10 лет отношений они не женаты, колумбийка считает, что так сохраняет интерес молодого партнера к себе. Ссорились, расходились, мирились, но в интервью называют друг друга «муж» и «жена». Плюс вместе ведут бизнес, которым Пике заинтересовался благодаря Шакире.

Симеоне и Карла Перейра

У пятидесятилетнего Диего есть взрослые дети, ведь двадцать лет прожил с Каролиной Бальдини – воспитали троих сыновей. Но разошлись, и теперь Симеоне называет новую жену Карлу своим ангелом-хранителем. Жесткие на вид люди бывают романтиками, и аргентинец именно такой. В полтинник у него дома две маленькие дочери – Франческа и Валентина.

Симеоне в отличной физической форме, ведь надо соответствовать красотке жене, что на 16 лет младше. Кстати, Карла, хоть и родилась в Аргентине, давно живет в Испании, так что решение остаться в «Атлетико» — и ее авторства, ведь в Англии она себе работу на ТВ не нашла бы. Карла — актриса и модель, вместе с Диего с 2014-го года. Через два года у них родилась первая дочь, два года назад – вторая.

Личная жизнь прямо влияет на игру в футбол?

Безусловно. Бразилец Роналдо говорил, что секс был его топливом для голов, а Гвардиола запрещает игрокам заниматься им после полуночи. Порой смотришь на молодого потухшего игрока, а не знаешь, что поссорился с девушкой и поэтому сбавил. А вот семейные парни с детьми могут быть взрослее не по годам, как Фоден, что в 18 лет стал отцом.

В дни расставаний или сразу после свадьбы у игроков часто меняется форма на поле, нередко в худшую сторону. А скауты всегда смотрят на жен и подруг футболистов. Существует сексистский стереотип, что рядом с альфа-новичком должна быть писаная красавица, а если нет – не заиграет, тюфяк. Бред, конечно, совсем не во внешности дело.

А вот характеры любимых на человека влияют точно. Подруги известных тренеров и футболистов их вдохновляют. Роналду, если бы не обзавелся детьми и младшей на восемь лет невестой, жил бы иначе. Мог сбавить в 36 лет, меняй моделей раз в неделю. Месси – домашний человек, ему важны сыновья и жена, чтобы не быть в прострации после поражений.

Симеоне стал еще круче, ведь хочет оставаться молодым ради дочерей и жены. Базовые инстинкты работают, так что в день влюбленных отмечаем женщин, влияющих на футбол. Без их понимания и поддержки для многих в списке все могло сложиться иначе. Тот же Роналдиньо прослужил бы футболу дольше, жди его дома жена в стиле Виктории Бекхэм или Антонеллы Рокуццо.

Тренеры всегда оценивают подруг футболистов, иногда нанимают частных детективов, чтобы раскопать информацию – Гвардиола оплачивал слежку за Пике, ведь верят, что и голова, и шея в семье часто жена.

Все комментарии
particular
14 февраля 2021 в 19:24
Ничего не имею против четы Бекхэм, но на фотке, явно, не Виктория...
Или взаимное вдохновение её так исказило..:)))
Rattlehead
14 февраля 2021 в 19:18
А как же Артем Дзюба и его боевая подруга Дуня Кулакова?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Caniggia (раскрыть)
15 февраля 2021 в 21:49
Многие фото с какими то искажениями, такое на публику лучше не выкладывать.
Сантус
Сантус ответ particular (раскрыть)
14 февраля 2021 в 20:07
Судя по стилю это Ангус Янг из AC-DC...))
112910415
14 февраля 2021 в 19:23
совет да любовь, как говорится !
Caniggia
14 февраля 2021 в 21:03
Наверное, это самая дурацкая фотка Виктории Бекхэм.
Сантус
Сантус ответ Caniggia (раскрыть)
14 февраля 2021 в 21:20
Да открыли инсту Викуси,а она там постит небось своих моделек....ну не знают ныне люди что такое СпайсГёрлс...))
volga.kot
volga.kot ответ Rattlehead (раскрыть)
14 февраля 2021 в 22:15
Упущение автора
liverpool-today
16 февраля 2021 в 12:33
С трудом дочитал, невозможный для прочтения текст. Багров бросай это дело,светские сплетни не твой конёк. Лучше какой нибудь девочке такое поручить. Ужасно. Или это вольный гугл перевод?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить