Soccer.ru

«Аталанта» – «Янг Бойз»: прогноз и ставки БК Pinnacle

28 сентября 2021, 09:42
«Аталанта» – «Янг Бойз»: прогноз и ставки БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Аталанта» – «Янг Бойз», который состоится 29 сентября 2021 года

«Аталанта»

«Аталанта» значительно улучшила свои результаты, а несколько дней назад провела очень сложный матч с чемпионом Италии. Сейчас клуб из Бергамо занимает шестое место, имея в активе 11 очков и отставая от лидеров на семь пунктов. Команда сыграла вничью в первом туре Лиги Чемпионов, а это значит, что коллективу очень важно выиграть предстоящий поединок, чтобы обойти сразу несколько оппонентов и улучшить свое положение.

25 сентября «Аталанта» сыграла вничью с миланским «Интером» (2:2), а 21 числа команда на своем поле обыграла «Сассуоло» (2:1).

«Янг Бойз»

Швейцарский клуб удивил всех в первом туре, обыграв «Манчестер Юнайтед» не без доли везения. Игроки пытаются как можно лучше себя проявить, чтобы перейти в более сильные и известные клубы. В чемпионате команда идет на втором месте, отставая от «Базеля» на четыре очка, при этом сыграв на одну игру меньше. В предстоящем поединке швейцарцы будут играть от обороны, и даже ничья станет позитивным результатом.

25 сентября «Янг Бойз» обыграл на своем поле «Санкт-Галлен» (2:1), а 22 числа разгромил на выезде «Лозанну» (6:1).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Аталанта» – 1.446
  • Ничья – 5.11
  • Победит «Янг Бойз» – 6.88

Статистика

  • «Янг Бойз» выиграл девять из десяти последних матчей во всех турнирах
  • Пять из шести последних матчей «Аталанты» на своем поле завершились исходом «обе забьют»
  • Четыре из пяти последних матчей «Аталанты» завершились тоталом больше 2.5 мячей
  • Девять из десяти последних поединков швейцарского клуба завершились исходом «обе забьют»

Прогноз

Поставить на победу «Аталанты» с форой (-1.5), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 2.21. Итальянский клуб приобрел уверенность в своих силах, и мы предполагаем, что гости не станут для команды Гасперини большой проблемой. Прогнозируем уверенную победу «Аталанты».

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить