Soccer.ru

«Бешикташ» – «Спортинг». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

18 октября 2021, 14:08
«Бешикташ» – «Спортинг». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Бешикташ» – «Спортинг», который состоится 19 октября 2021 года

«Бешикташ»

Турецкий клуб не может наладить игру в еврокубках и после двух туров не имеет очков совсем. Группа очень сложная и после такого старта рассчитывать на положительный результат будет очень сложно, однако футболисты имеют шанс побороться за Лигу Европы как раз с нынешним соперником. В чемпионате Турции команда идет на третьем месте, имея в активе 17 очков, и смогла одержать всего одну победу в последних четырех встречах.

28 сентября «Бешикташ» уступил на выезде «Аяксу» (0:2), а в первом туре Лиги Чемпионов, 15 сентября команда проиграла на своем поле «Боруссии» Д (1:2).

«Спортинг»

От португальского клуба ожидали других результатов, но после двух матчей, команда имеет «0» в графе набранных очков. Коллектив также может побороться за место в Лиге Европы, поэтому предстоящий матч станет очень важным для всех его участников. В чемпионате Португалии «Спортинг» показывает стабильные выступления с 20 очками в активе и отставанием от лидера всего на один пункт.

28 сентября «Спортинг» минимально проиграл на выезде «Боруссии» Д (0:1), а 15 сентября был разгромлен «Аяксом» на своем стадионе (1:5).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Бешикташ» – 3.23
  • Ничья – 3.43
  • Победит «Спортинг» – 2.35

Статистика

  • «Бешикташ» проиграл три из четырех последних матчей во всех турнирах
  • Пять из восьми последних матчей «Спортинга» завершились тоталом меньше 2.5 мячей
  • Два последних матча между клубами завершились исходом «обе забьют»
  • Восемь из десяти последних матчей «Бешикташа» завершились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу «Бешикташа», компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 3.23. Обе команды будут играть на победу, так как на кону будет стоять хороший шанс стать ближе к третьей позиции, а возможно и побороться за вторую. Предполагаем, что в этой встрече более удачливым станет турецкий клуб.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
18 октября 2021 в 15:04
Спортинг не проиграет
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить