Soccer.ru

«Челси» – «Мальме». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

20 октября 2021, 11:10
«Челси» – «Мальме». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Лиги Чемпионов «Челси» – «Мальме», который состоится 20 октября 2021 года

«Челси»

Лондонский клуб показывает интересную и качественную игру, однако после двух стартовых туров набрал только три очка. В матче с предстоящим аутсайдером группы «аристократы» будут максимально настроены на победу, ведь клуб хочет выиграть группу, но отстает от «Ювентуса» на три пункта. В АПЛ «Челси» идет на первом месте и опережает ближайшего конкурента на одно очко, при этом имея второй показатель по результативности (16 забитых голов за восемь поединков)

29 сентября «Челси» минимально проиграл на выезде «Ювентусу» (0:1), а 14 сентября с тем же счетом оказался сильнее «Зенита» (1:0).

«Мальме»

«Мальме» оказался не готов к групповому турниру, судя по результатам первых двух поединков. Команда не смогла навязать свою игру соперниками и крупно проиграла свои матчи. Поединок с лучшей командой Европы прошлого сезона также не предвещает удовлетворительного результата для шведского клуба. В чемпионате «Мальме» делит первое место еще с двумя командами, но опережает их по дополнительным показателям.

29 сентября «Мальме» крупно проиграл «Зениту» (0:4), а 14 сентября команда на своем поле уступила «Ювентусу» (0:3).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Челси» – 1.08
  • Ничья – 11
  • Победит «Мальме» – 36

Статистика

  • Пять из семи последних матчей Челси в основное время завершились тоталом меньше 2.5 мячей
  • «Мальме» проиграл три из пяти последних матчей на выезде во всех турнирах
  • «Челси» выиграл два последних матча у «Мальме»
  • Четыре из пяти последних матчей шведского клуба завершились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на победу «Челси» с форой (-2.5), компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.73. Лондонцы еще не обеспечили себе комфортное преимущество, и будут играть в полную силу с аутсайдером группы. Предполагаем крупную победу хозяев в этом поединке.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
20 октября 2021 в 14:17
Челси явный фаворит этого противостояния...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить