Soccer.ru

«Хоффенхайм» – «Герта». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

27 октября 2021, 16:35
«Хоффенхайм» – «Герта». Прогноз и ставки от БК Pinnacle

Представляем обзор линии БК Pinnacle и вариант для ставки на матч Бундеслиги «Хоффенхайм» – «Герта», который состоится 29 октября 2021 года

«Хоффенхайм»

«Хоффенхайм» несколько лет назад даже пробивался в Лигу Чемпионов под руководством Юлиана Нагельсмана, но теперь команда переживает не такие хорошие времена. Клуб идет на 11 месте и в активе имеет 11 очков. Коллектив берет очки со слабыми соперниками, но не может на данный момент составить конкуренцию более крепким командам. Матч с «Гертой» покажет уровень подготовки состава, ведь сейчас эти клубы находятся по соседству в таблице Бундеслиги.

26 октября «Хоффенхайм» не оставил шансов в кубке Германии «Хольштайн» (5:1), а 23 октября был крупно обыгран «Баварией» (0:4) в чемпионате.

«Герта»

Клуб из Берлина играет сериями побед и поражений и это привело команду к десятому месту с 12 заработанными очками. В прошлом сезоне у «Герты» были проблемы даже с сохранением места в Бундеслиге, но в этом футбольном году руководство и тренерский штаб не желают допускать таких неудач. Предстоящий матч очередного тура обещает быть интересным и богатым на голевые моменты, что не оставит равнодушным всех болельщиков.

26 октября «Герта» справилась в кубке страны с «Пройссен Мюнстер» (3:1), а 23 числа обыграла в чемпионате «Боруссию» М (1:0).

Котировки БК Pinnacle

  • Победит «Хоффенхайм» – 1.729
  • Ничья – 4.11
  • Победит «Герта» – 4.95

Статистика

  • Пять из семи матчей «Герты» завершились исходом «обе забьют»
  • «Хоффенхайм» проиграл только один матч на своем стадионе из десяти последних
  • «Герта» уступила «Хоффенхайму» в четырех последних матчах из пяти, а выиграла только один
  • Четыре последних встречи между командами завершились тоталом больше 2.5 мячей

Прогноз

Поставить на тотал больше 2.5 мячей, компания Pinnacle предлагает по коэффициенту 1.66. Обе команды достаточно много забивают в чемпионате и поэтому мы предполагаем, что проблем с результативностью не возникнет, а встреча команд принесет болельщикам настоящее удовольствие.

Stillalivec
АВТОР
Источник: Soccer.Ru
Все комментарии
shlomo
27 октября 2021 в 18:26
Хозяева не проиграют
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить