ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Самара Арена (Самара)
Лого Уругвай
Лого Россия

10' (1:0) Суарес Луис (9)

59' Бентанкур Родриго (6)

63' Бентанкур Родриго (6) уходит с поля, Де Арраскаэта Джорджиан (10) вышел на поле

73' Нандес Наитан (8) уходит с поля, Родригес Кристиан (7) вышел на поле

2
Гол90' (3:0) Кавани Эдинсон (21)
Замена90+3' Кавани Эдинсон (21) уходит с поля, Гомес Максимилиано (18) вышел на поле

9' Газинский Юрий (8)

23' (2:0) Автогол Черышев Денис (6)

27' Смольников Игорь (23)

36' Смольников Игорь (23)

38' Черышев Денис (6) уходит с поля, Фернандес Марио (2) вышел на поле

46' Газинский Юрий (8) уходит с поля, Кузяев Далер (7) вышел на поле

60' Миранчук Алексей (15) уходит с поля, Смолов Фёдор (10) вышел на поле
legendsofsails
legendsofsails ответ Сергей Кравченко (раскрыть)
26 июня 2018 в 10:20
Все три гола на совести Ихаря... левый угол не стал падать, вместо перевода мячика дальше от ворот скинул его прямо Кавани под ноги, и т.д. и т.п....
Сергей Кравченко
26 июня 2018 в 07:15
На поле был один игрок нашей сборной, Акинфеев. Остальные решили взять отдых. Надеемся отдохнули перед Испанией.
Шишанутый
Шишанутый ответ амурец (раскрыть)
26 июня 2018 в 04:08
Они бомбили Чечню я этого не прощу
Стрелков
25 июня 2018 в 20:33
Все началось с паса Самедова назад, который получился на соперника и закончился голевым штрафным в наши ворота.
Самедов был в трех метрах от угла штрафной, вместо навеса отдает назад, да еще и так коряво.
А потом его навесы. Игрок сборной три раза закидывает мяч на 10 метров дальше, чем надо.
Не понимаю...
SU_R_
SU_R_ ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:59
чего хотел то?
Pavel K 1
Pavel K 1 ответ Pavel K 1 (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:50
Да, и для уточнения, конь свинье не товарищ.
Pavel K 1
Pavel K 1 ответ EvgenyS (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:48
У Португалии нужно одного игрока закрыть, а у Испании всю сборную.
EvgenyS
EvgenyS ответ Pavel K 1 (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:45
В каком месте удобнее? По счету? Ну да...

Pavel K 1
25 июня 2018 в 19:43
Меня удивляют некоторые болельщики нашей сборной - все хорошо - все молодцы, а то и всё равно все плохо. А чуть начинаются проблемы - сборная 77 вно. Во всём виноват Игорь, хотя привезли, да и игру в целом угробили, любимые футболисты этих товарищей. Хотя гусь свинье не товарищ. И конь тоже. Сборной удачи! Верим и ждём! Против Португалии нам удобнее играть. Неверующим - идите, и не просто идите, а идите идите и идите... Дорогу вы уже знаете.
sir_Alex
25 июня 2018 в 19:07
Ну, нормально!
CSKA2012
Во теперь узнаю наших парней)))
сабир астарханов
сабир астарханов ответ EvgenyS (раскрыть)
и бедные депутаты
zavit
25 июня 2018 в 19:00
Игаааааари подвели. 2 гола вратарских, но это и не удивитедльно, что летит мимо ворот, то мимо, что в Игааааря, то сэйвище вратаря, а что в створ и мимо Игааааря, то гол, уж привыкли. А вот Смольников неожиданно подвел... А вообще этого вратаря гнать в шею надо, зазнавшийся кусок 77, пропускающий постоянно всякую шляпу. 23 года смотрю футбол, большего дна у нас в стране не было.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Serg3.12 (раскрыть)
Серёг привет!! Ну бывает !!) Из группы вышли норма !!) Этот уж ,, Самолёт ,, !!)
Ярослав Невский
25 июня 2018 в 18:58
Комментаторы весь матч нахваливали сборную, бред, играли как дно. Кутепов, Самедов, Дзюба оценка 1/10
EvgenyS
EvgenyS ответ сабир астарханов (раскрыть)
25 июня 2018 в 18:55
Водка и балалайки.
сабир астарханов ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
зато у нас путин с медведем
Димон Булыкин
25 июня 2018 в 18:54
Позор трусливой игре Уругвая и судейки. Давят на судейский корпус после вылета Салаха! Уругваю неудач и слёта в 1/8, мы будем в 1/4!!
EvgenyS
EvgenyS ответ Stavropol19 (раскрыть)
Мы помним

25 июня 2018 в 18:53
поздравляем очередным..................
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
Первый раз согласен с тобой. 😁
vovan32
    Stavropol19
    Хитрый план попадания на португалию.не гоните на усатого.
    Dauletbek
    После двух побед Уругвая некоторые болельщики начали говорить, типа Уругвай еле справился с саудитами, египтянами, мы их раскатаем. Но ведь Уругвай не дурак, умеет с кем как настроится и когда настроится.
    Gorasul
    25 июня 2018 в 18:52
    Население Уругвая 3,4 миллиона человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    artsinalex
    artsinalex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    А хомячков Уругвай не боится )))
    Robinson
    25 июня 2018 в 18:51
    Смех да и только, а сколько гонора было перед матчем, чуть ли не финал нам прочили, а средний Уругвай на классе нас уделал.