Стадион Лужники (Москва)
Телетрансляция: Россия 1
Лого Франция
Лого Хорватия

27' Канте Нголо (13)

38' (2:1) Гризманн Антуан (7)

41' Эрнандес Люка (21)

55' Канте Нголо (13) уходит с поля, Н'Зонзи Стивен (15) вышел на поле

59' (3:1) Погба Поль (6)

65' (4:1) Мбаппе Килиан (10) (Эрнандес Люка (21))

73' Матюиди Блез (14) уходит с поля, Толиссо Корентен (12) вышел на поле

81' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Фекир Набиль (18) вышел на поле

18' (1:0) Автогол Манджукич Марио (17)

28' (1:1) Перишич Иван (4) (Вида Домагой (21))

69' (4:2) Манджукич Марио (17)

71' Ребич Анте (18) уходит с поля, Крамарич Андрей (9) вышел на поле

82' Стринич Иван (3) уходит с поля, Пьяца Марко (20) вышел на поле

90+2' Врсалько Шиме (2)
15 июля 2018 в 17:44
Испортили калинку, один Роналдиньо вывозит.
Фата лист
Что за позор, почему дети рот невпопад звуку открывают?
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 17:17
Но победит сборная Зоны Франка КФА!
15 июля 2018 в 17:16
Франция, вперёд!!!
Суеверный
15 июля 2018 в 16:54
Если победит Хорватия, то Россия отдала "должок". Но скорее всего нас ждет равная игра со взаимными шансами.
RMUKMU
RMUKMU ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
15 июля 2018 в 16:47
Я вообще не понимаю как ЧМ может быть унылым!
Это же, чёрт возьми, ЧМ!
RMUKMU
15 июля 2018 в 16:41
Франция на две головы сильнее всех на этом ЧМ. Все французы проводят почти идеальный турнир.
Шансы Хорватии мизерные.
Evgeny Moreman
Тут некоторые юные знатоки ,про унылый чемпионат ,заговорили ,так вот ,вы ещё унылых действительно чемпионатов ,не видели ,1986 и 1990 год,,очень много матчей 0-0 и 1-1.
RED_BLOOD
15 июля 2018 в 16:22
ставлю на Францию, болею за Хорватию!
Победит Франция!!!
Надеюсь хорваты первыми забьют, тогда хоть увидим интересный футбол, похожий на матч Франция-Аргентина, в противном случае, игра будет прогматичная!
Верг
15 июля 2018 в 15:58
Хорваты прошли в финал по середнякам, посмотрим чего они стоят против топ сборной
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Футбозритель (раскрыть)
15 июля 2018 в 15:29
Просто вышывата считает, что канадцы играют за них в хоккей,хрваты в футбол, а сами они за себя убирают .авно в польше
Сергей Саныч
15 июля 2018 в 15:14
Хорваты сдохнут во втором тайме.
Французские негры их затопчут.
Брулин
15 июля 2018 в 15:13
Хорватия. Пусть победит наконец то страна, где есть хорошие футболисты, но раньше не везло.
Футбозритель
15 июля 2018 в 15:05
Я за интересную игру и красочный финал российского Чемпионата Мира 2018. Пусть победит сильнейший и сделает это красиво!
Футбозритель ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 15:00
Украина тут каким боком?
ШарКий вояж в ТуЛузу
15 июля 2018 в 14:13, ред.
Посмотрел на эмблему... Нашел массу забавного)).На ней цвета финалистов и их формы. Хорваты добились успеха в сине-черной, плюс у них основные цвета красно-белые (шашечки). Смотрим на эмблему: в основании ликует чел, ловит звезду. Чел светло-золотистый, по сути белый, на красном фоне. Вроде как хорваты чемпионы...Но... и у французов форма была практически в тех же тонах (сине-темно/синяя). А если поднять глаза повыше, то в голове эмблемы увидим другого чела, обнимающего (или обволакивающего, затягивающего петлю вокруг) черно-синюю мечту хорватов своими истинно золотыми (без наличия таких светлых, как внизу оттенков) руками. К тому же он выше первого, т.е. ближе к победе. Если верно прочитал, то победа Франции.Но и это еще не все))). Под рукой хорвата 4 точки - 4 стадии пути к финалу: жирная (блестящая игра в группе), 1/8, 1/4 и 1/2. Последняя совсем крохотная, видимо, потому что команда еле доползла до финала, на который сил уже не осталось)).Ну и вишенка на торте - счет, как говорится, на табло. "Читаем": над головой хорвата 1 звезда, т.е. 1 гол в финале. Над головой француза (тут сложнее и я, честно говоря, не знаю точного ответа) 2 звезды и 2 разной величины точки. Полагаю, что это 2 гола "по игре" и 1,5 [т.е. 1 точно + второй, возможно, не засчитанный, ну или, к примеру, пенальти незабитый))) ], когда всей командой "пан или пропал"...
P.S. Просьба валенками не кидаться, ежли чо нэ так))).

З.Ы. Еще раз посмотрел уже после финала и нашел 2-й хорватский гол)). Надо было смотреть не на ту звезду, что над головой (которую они и без золота словили), а чуть выше (или левее четырех голов Франции) на том же красном фоне - там как раз 2 мяча. Итого 4 : 2 в пользу синих. Ну, разумеется, после драки все просто))).
SkiNheD
15 июля 2018 в 14:01
Африка против Бандеры, будет интересно.
Robinson
15 июля 2018 в 13:27
Франция- Хорватия неплохой матч для стадии 1/8 , но не финала, унылый чемпионат! И без разницы кто победит.
maliw
15 июля 2018 в 12:06
сборная африки против хорватии
Брулин
15 июля 2018 в 11:14
Хорватам конечно дико повезло с сеткой) Невразумительная полуавтобусная Дания, которая смотрелась слабее например той же Швейцарии, Японии, затем наши автобусники без атаки, затем вечные неудачники англичане. А вот теперь, только в финале первый по сути серьёзный соперник
14 июля 2018 в 23:50
Молодец,чисто усташский способ подачи материала!!!
sir-5
14 июля 2018 в 23:48
Лягушатники затопчут шахматистов.Виды не пройдут.Вив ля Франс!
Алла Пятышкина
14 июля 2018 в 20:34
Да уж, 20 лет спустя, прям как по Дюма, сразятся мушкетеры короля с жителями Загреба. Как-то так, а если серьезно, то французам необходим новый Лилиан Тюрам, которым вполне может стать Канте. Как итог, тяжелая победа галльских петухов 2:1 или 3:1 в овертайме.