Текстовая онлайн трансляция матча Лион против Анже

Стадион Групама Стэдиум (Лион)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
Ставки на футбольные матчи
17’
Флавьен Тэт (Анжер) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
17’
Абдулайе Бамба (Анжер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Анже исполнит угловой.
14’
Депай Мемфис (Ауар Уссем) - 1:0
14’
Мемфис Депай (Лион) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Людовик Бютель был бессилен. Он меняет счет - 1:0.
11’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джефф Рейне (Анжер) попал в положение вне игры.
11’
Длинный заброс от защитников получает Мемфис Депай (Лион) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке.
9’
Лео Дюбуа (Лион) делает передачу, но его партнер - Мемфис Депай не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
8’
Матео Павлович (Анжер) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - мимо.
7’
Набил Фекир (Лион) исполнил навес с углового, но Людовик Бютель был начеку и уверенно сыграл на выходе.
6’
Лион разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
6’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лео Дюбуа (Лион). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс.
5’
Набил Фекир (Лион) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
5’
Абдулайе Бамба (Анжер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
3’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Хуссем Ауар (Лион) пробил, но попал в защитника.
2’
Венсан Манко (Анжер) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Лион начинает игру с центра.
0’
Бенуа Милло - арбитр встречи.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?