Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 17315
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
Лого Динамо
Лого Рубин

46' Грулёв Вячеслав (20) уходит с поля, Шейдаев Рамиль (99) вышел на поле

58' Юсупов Артур (6) уходит с поля, Панченко Кирилл (8) вышел на поле

67' Панченко Кирилл (8)

68' Паршивлюк Сергей (17) уходит с поля, Морозов Григорий (2) вышел на поле

72' Каборе Шарль (77)

81' Шиманьски Себастьян (11)

3' Башкиров Евгений (6)

Вторая желтая карточка
36' Башкиров Евгений (6)

2
Замена46' Денисов Виталий (29) уходит с поля, Степанов Данил (69) вышел на поле
Замена46' Кьяртанссон Видар (8) уходит с поля, Микелтадзе Бека (26) вышел на поле

63' Давиташвили Зурико (11)

70' Степанов Данил (69)

77' Давиташвили Зурико (11) уходит с поля, Кварацхелия Хвича (21) вышел на поле

3
Желтая карточка90+1' Кварацхелия Хвича (21)
Желтая карточка90+3' Подберёзкин Вячеслав (7)
Гол90+4' (0:1) Микелтадзе Бека (26) (Могилевец Павел (18))
22 июля 2019 в 11:09
Порадовали, просто порадовали))))))))))))))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Александр Грек (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:47
Это не проблема Хохлова, просто Рубин сейчас очень хорош. Настолько, что даже в меньшинстве, на чужом поле он не теряется. Я за РУБИН!
21 июля 2019 в 22:44
С детства за Рубин!))) А если серьезно, очень нравится мне игра Рубина в этом сезоне. Выход из обороны не через вынос мяча, а через пас, симпатичная игра в атаке, очень зрелый командный футбол. Это давно не бердыевский автобус - это реальный футбол, за который хочется болеть...
Александр Грек
21 июля 2019 в 21:56
Больше 30 лет душой с динамо! Но сегодня позор, деньги есть, спонсор есть, стадион красавец, а игры такой хреновой давно не видел. Проблема не в Хохлове! Сколько уже тренеров перебыло! Рубин, локомотив, зенит играют, а динамо не может!!! Просто кто-то зарабатывает и 94 они хотели на болельщиков!!! У меня всё.
Ravshan878
Ravshan878 ответ nautilus163 (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:50
Ну да там знакомого сын играет. Витя Денисов.Он из Ташкента.
21 июля 2019 в 21:22
Рубиновых с Победой. Команда смотрится и играет, а не мучается.
НЕ президент рфс
21 июля 2019 в 21:14
Днище оно такое. Берию воскресите и будете в шоколаде.
Николай 1
21 июля 2019 в 21:12, ред.
Еще раз могу повторить: потолок Хохлова-девятое место с любым составом.
Его менять сразу после ФНЛ надо было.
nautilus163
nautilus163 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:10
Комп глюкнул и ответ сразу двум улетел! ))))) Это я Равшану! ))))))))
alexamit
21 июля 2019 в 21:09
Руководству ВТБ-гоните,гоните к дьяволу этого бездаря Хохлова,а заодно и полкоманды во главе с Юсуповым,которые по мячу попасть не могут!Место Динамо в подвалах областных или районных чемпионатов!Дурдом!Хохлов опять будет перед всеми оправдываться,что не повезло.Если он честный человек,я не говорю о тренере-тренер он НИКАКОЙ!-уходи сам или застрелись.Это УЖАС,а не команда. Сборище бездарей и безголовых и безногих игрочишек!!!
21 июля 2019 в 21:04
Посмотри его голы,он забивал играя на скорости ,когда мяч в ногах.да есть проблема с открыванием и выбором позиции,но это на тренировках можно наладить .а задом поварачивается,это не сыгранность,то есть ,не чувствут куда дадут мяч.
Ravshan878
Да да да.Вот это интрига эмоци на сто пудов. Как говориться триллер .Привет дружище.
Михалыч 54
21 июля 2019 в 21:02
Спасибо, Казань, порадовали. Настоящие бойцы.
морозз
морозз ответ Фата лист (раскрыть)
21 июля 2019 в 21:01
Не воровал, не привлекался...извини, ты не по теме обратился!
Ravshan878
Дюпин лучше игрок матча.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Фата лист (раскрыть)
да и у Кардозу момент был неплохой
Старая болезнь, которая с 2015 года продолжается
mahb9ik
Дааааааа, как всегда сработало правило, динамо просто пипец столько моментов про94 за что и поплатились да еще и в большинстве!!
21 июля 2019 в 20:59
Гол!!! Динамо таки облажалось в большинстве!!!
Илья85
21 июля 2019 в 20:58
Шейдаев из такого типа нападающ х,на которых надо играть ,он техничный ,хорошо обращается с мячом.но
Не совсем таранный форвард,не умеет играть спиной к воротам.
Фата лист
Шикарный матч, но Динамо должно было побеждать 2-1, выхода на одного вратаря нужно реализовывать...