НичьяВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Центральный (Казань), зрителей: 10022
Телетрансляция: Матч Премьер.
Лого Рубин
Лого Арсенал

62' Закиров Камиль (99) уходит с поля, Микелтадзе Бека (26) вышел на поле

68' Кварацхелия Хвича (21) уходит с поля, Марков Евгений (20) вышел на поле

72' (1:0) Марков Евгений (20) (Башкиров Евгений (6))

77' Уремович Филип (5)

89' Микелтадзе Бека (26)

90' Башкиров Евгений (6) уходит с поля, Плиев Константин (3) вышел на поле

60' Костадинов Георгий (70) уходит с поля, Ткачёв Сергей (11) вышел на поле

74' Альварес Виктор (21)

84' Григалава Гиа (8)

85' Луценко Евгений (48) уходит с поля, Банда Ламек (29) вышел на поле
19 августа 2019 в 09:20
по твоему рассуждению ты принимаешь Рубин за суппер клуб -ну с чего он должен забить больше Ростова ЦСКА -ну не нравиться Рубин пусть ну пиши объективно тут ведь футбол разбираем а не на ТНТ девчонок
Пепс
18 августа 2019 в 16:12
Грубость на хамство . Те ж никто не грит - кто за Арсенал тот против чего то .....хотя Арсенал твой уже успел там в ЛЕ зашквариться по полной ..... Скока вы там голов забили Нефтчи напомнить ?????
18 августа 2019 в 15:49
А в чем не знание ? Я и боялся последних минут по статистике Рубина .

А вот грубить не стоит .
Пепс
Пепс ответ EAGinLE (раскрыть)
18 августа 2019 в 15:41
Я за Рубин ! А ты иди куда хочешь ... И засунь себе куда хочешь ....знаток ёперный ....Наши 4 й гол забили )))))н
18 августа 2019 в 15:33
А у нас с Нефтчи что мало моментов было ?
Игра есть игра .
Фата лист
18 августа 2019 в 15:29
Нужно смотреть не на забитые мяча, а на количество созданных моментов, коих у Рубина предостаточно, только не в этом матче.
Фата лист
18 августа 2019 в 15:28
Нужен гол!
Evilhuman
18 августа 2019 в 15:27
Смотрю второй тайм и лучше бы не смотрел, не представляю что должно случиться,чтобы кто-нибудь забил гол, только если сами себе
EAGinLE
18 августа 2019 в 15:18, ред.
Кто за Рубин .... Тот против развития РПЛ . Три !!!!! гола в шести матчах ... Кому это нужно ? Сочи только меньше забили . Но они дебютанты собранные только что из "сбитых летчиков" Зенита и им простительно.
Фата лист
Фата лист ответ Пепс (раскрыть)
18 августа 2019 в 15:11
Мне в первых турах у Рубина Подберезкин больше всего нравился.
EAGinLE
18 августа 2019 в 15:07, ред.
Ещё полчаса спокойно смотрю матч .
Если Арсенал не забьет начну волноваться .
Рубин любит в последние 15 минут забивать .
Пепс
18 августа 2019 в 15:00
Блин ...не катит ...лишились пары основных полузащей и чет застопорилось .... Могилевец был лучшим в первых трех играх .... Пасы конфетки раздавал ... А ща некому так сыграть пока (((( Давайте включайтесь уже ... Дома побеждать надо б
Фата лист
18 августа 2019 в 14:49
В Рубине столько грузин, что я перестал их различать... Но, почему-то кажется, что Микелтадзе мог бы сыграть лучше Кьяртанссона, по крайней мере грузины у Рубина мне нравятся, а вот какие именно запамятовал.
karna-vera
karna-vera ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 августа 2019 в 14:24
Добрый день, Сергей. Арсенал непредсказуем, как обычно.
Serg3.12
Serg3.12 ответ karna-vera (раскрыть)
18 августа 2019 в 14:15
Доброго дня, Вера!)
Как там Арсенал, в следующем туре играем?
18 августа 2019 в 14:00
Вперёд татарва! Следующий домашний матч ждите гостей из Перми, соскучились по футболу. Амкар жив!
Serg3.12
18 августа 2019 в 13:59
Матч интересен своей непредсказуемостью)
Чуток из статистики встреч в Казани .

- В 21-м веке «Арсенал» ни разу не побеждал в Казани. Последний раз туляки выиграли у «Рубина» в гостевой встрече чемпионата в 1998-м году.

- В рамках премьер-лиги арсенальцы впервые сыграют на Центральном стадионе Казани. До этого встречи туляки проводили матчи либо на стадионе «Рубин», либо на «Казань-Арене».