ПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион КАМАЗ (Набережные Челны)
Лого КАМАЗ
Лого Спартак

14' Стефанович Илья (9)

25' (1:1) Караев Давид (10)

61' Стефанович Илья (9) уходит с поля, Чушьялов Денис (14) вышел на поле

85' Кириллов Юрий (42) уходит с поля, Никишин Евгений (12) вышел на поле

2
Желтая карточка88' Черный Вадим (8)
Замена88' Ушаков Евгений (31) уходит с поля, Клонцак Владимир (94) вышел на поле

22' (0:1) Понсе Эсекель (19) (Бакаев Зелимхан (10))

30' Крал Алекс (33)

60' Ларссон Джордан (23) уходит с поля, Мельгарехо Лоренцо (25) вышел на поле

76' (1:2) Понсе Эсекель (19)

78' Жиго Самуэль (2)

87' Зобнин Роман (47)

90+1' Тиль Гус (8) уходит с поля, Джано (49) вышел на поле
2 Предупреждения 3
Лакшери
Лакшери ответ pam06 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 21:34
Основа 11 чел которые постоянно выходят в старте. +- 2 - 3 игрока по случаю. Мак например основа у нас? Он вообще не играет
pam06
pam06 ответ Лакшери (раскрыть)
25 сентября 2019 в 21:30
Ты хоть Семаку не противоречь. А экономия оправдана при явном преимуществе, а не в том случаи, когда с трудом удается отыграться. И не путай СТАРТОВЫЙ и ОСНОВНОЙ.
Лакшери
25 сентября 2019 в 21:19
ПЕШКОМ ЭТО НЕ ЗАСЛУГА, А ЭКОНОМИЯ ЭНЕРГИИ НА СЛЕД МАТЧИ. ДАЛЬШЕ ЛОКО И МБ КТО-ТО ИЗ ЭТИХ ИГРОКОВ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ.
Лакшери
25 сентября 2019 в 21:17
Кержаков основной??? Мамана? Осорио? Краневиттер? Сутормин? Караваев? Мусаев? Воробьёв? Иванов? Ты вообще смотрел????? Ты если за состав Зенита не знаешь то молчи. У нас основные это Дзюба, Азмун, Малком, Барриос, Иванович, Дриусси, Ракицкий, Сантос, Оздоев - - - - - НИКОГО НЕБЫЛО ИЗ НИХ!!!!! ИГРАЛИ ИГРОКИ РОТАЦИИ И ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧАЕТ ШАНСА В РПЛ!!!!!! ПЕНАЛЬТИ БЫЛ ЧИСТЫЙ, ВТОРОЙ ГОЛ НА ЛЕГКЕ, Я ВЕСЬ МАТЧ СМОТРЕЛ И НИ КАПОИ НЕБЫЛО СОМНЕНИЯ В ТОМ ЧТО ЗЕНИТ ПРОЙДЁТ ЕНИСЕЙ, ТАК ЖЕ ПЕШКОМ КАК ОНИ И ХОДИЛИ
Михаил Ламтёв
Михаил Ламтёв ответ Nikola45 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:47
У меня к сожалению зарубает этот сайт, подскажи Краснодар показывает по каким цифрам сопкаста
311
311
25 сентября 2019 в 20:45
Даёшь новый контракт Кононова, теперь точно попрёт!)
Nikola45
Nikola45 ответ RBA (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:37
Конечно попрет! )) Если только ВАР остановит ))
Nikola45
25 сентября 2019 в 20:36
Крутой камерунец
Да не переживайте Вы! Тянут тянут вас за ваши уши что для холодца )) Первых 5 туров просто за оба уха тянули! )) Но как на юбилей тянуть не будут! )) Все ВАР ввели! )) Играть руками в штрафной больше не дадут! )) Москалев отказывается бабки брать ))
RBA
RBA ответ Nikola45 (раскрыть)
25 сентября 2019 в 20:34
Ну всё фарт славили,теперь попрёт.
pam06
25 сентября 2019 в 20:33
Пешком... - Это что заслуга? Вторым составом??? Вообще заявку видел? Состав что не наесть основной, НЕ СТАРТОВЫЙ, а ОСНОВНОЙ!!! Сравняли с пенальти, победный повезло... Ты вообще смотрел или во сне приснилось?
Zoigen47
25 сентября 2019 в 20:29
    Крутой камерунец ответ Лакшери (раскрыть)
      Михаил Ламтёв ответ Даниил Корохов (раскрыть)
      25 сентября 2019 в 20:27
      Спасибо бро
      Крутой камерунец ответ Nikola45 (раскрыть)
        Zoigen47
        Конечно обыграть КАМАЗ не заслуга, но с паршивой овцы хоть шерсти клок.
        25 сентября 2019 в 20:26
        Стыдно смотреть было на это. Спартак второй гол забил с нарушения на своей половине поля
        RBA
        RBA
        И всё таки пыхтя и хрюкая Спартак смог проползти в 1/8.
        Nikola45
        После такой победы КОНОНОВА нужно оставлять! Я рад что Олег останется! ))
        Nikola45
        25 сентября 2019 в 20:25
        Урааааа!!! Великий Спартак Обыграл сам КАМАЗ! )) Можно поздравить свинок с ВЕЛИКОЙ победой ))
        Alean
        НУ теперь то тренера не уволят )))))
        igGA
        25 сентября 2019 в 20:25, ред.
        Выстояли спартаковцы. Молодцы. Почти на равных сражались.
        Андрей77 4
        25 сентября 2019 в 20:24
        У Камаза Караев понравился... наглый по футбольному парень..
        Alean
        Мда, и это основной состав?
        какой же классный гол забил савичев питерскому колхозу)) если бы не левый пендаль,кто знает