ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичья
Стадион Газовик (Оренбург)
Лого Оренбург
Лого ЦСКА

25' Фамейе Джоэль (20)

46' Черных Федор (22) уходит с поля, Шкофлек Жига (17) вышел на поле

51' Кулишев Артем (32)

64' Шахов Виталий (31) уходит с поля, Бидловский Давид (33) вышел на поле

80' Чуканов Андреа (11) уходит с поля, Криворучко Даниил (24) вышел на поле

84' Криворучко Даниил (24)

90+1' Терехов Сергей (13)

32' (0:1) Чалов Фёдор (9) (Влашич Никола (8))

47' Дивеев Игорь (78)

2
Замена54' Сигурдссон Арнор (17) уходит с поля, Кучаев Константин (20) вышел на поле
Замена54' Марадишвили Константин (87) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле

57' Набабкин Кирилл (14)

59' (0:2) Влашич Никола (8) (Чалов Фёдор (9))

72' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Бийол Яка (29) вышел на поле

78' (0:3) Щенников Георгий (42) (Бистрович Кристиян (25))

82' Влашич Никола (8) уходит с поля, Тикнизян Наир (71) вышел на поле

83' Набабкин Кирилл (14) уходит с поля, Карпов Вадим (62) вышел на поле

90+3' (0:4) Обляков Иван (98) (Тикнизян Наир (71))
10 июля 2020 в 19:00
Коников с очередной разгромной победой )))
Великолепный
09 июля 2020 в 09:31
Великолепная победа!!!
112910415
09 июля 2020 в 06:57
очень мощно ... финиш оставляет разные надежды ...
конь конявый
08 июля 2020 в 23:14
Вот бы ещё Уфа у Локо очки отобрала , да и нам Локомотив двинуть и возможно в троечку бы попали!
sihafazatron
08 июля 2020 в 21:57
уверенная победа, ну почему же раньше так не играли?
minai
08 июля 2020 в 21:42
Ну что сказать .. Коней с убедительной победой. Поздравляю!
демасек эксперт
08 июля 2020 в 21:38
По делу фарм клуб зенитушки переиграли.
Давайте думать
08 июля 2020 в 21:31
Вот и хорошо, вот и славно , армейцев с победой!!!
RamonCSKA
08 июля 2020 в 21:03
Зенит всемогущий превратил своими 4-0 этих бездарей в команду которая побеждает по 4-0)))
Red blu
08 июля 2020 в 20:59
Не дурно так 10:0 за 3 матча. Да ещё там была победа в Дерби.
oFANATo
08 июля 2020 в 20:53
ЦСКА с победой!
Чалова, Влашича, Щенникова, Облякова с забитыми голами.
Акинфеева с очередным "сухарем".
VAN ARM
08 июля 2020 в 20:50
это радовало бы с зенитом))
Caniggia
08 июля 2020 в 20:37
Не кисло так - 2 выезда и 0-8! Видимо встряска крутая была после возвращения Картошки.
RTS-25
08 июля 2020 в 20:25
Два раза по 4:0 конечно впечатляет. В психологическом плане растёт уверенность. И это радует. С победой.
Альфи
С ПОБЕДОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ И ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ... и по традиции...
Goger90
Goger90 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 июля 2020 в 20:21
Для этого надо, чтобы и Ростов очки потерял, и Локо проиграл помимо матча с нами.
mihaluch
08 июля 2020 в 20:16
Давно надо было Ганчаренко на родину отпустить.
ceret
08 июля 2020 в 20:15
C победой ! Ещё есть шанс зацепится за лч
Трезвый повар
08 июля 2020 в 20:13
Поздравляю болельщиков ЦСКА с победой. Я был уверен что ЦСКА победит, так и получилось
Клим Ворошилов
08 июля 2020 в 20:12
респект парням, играли до свистка
andrefino13
08 июля 2020 в 20:07, ред.
Очень рад за Ганчаренко, за Облякова, ну и за Гинера, всегда восхищался его адекватностью.. Молодцы, с победой!
nubom
Смотрел Зенит, но очень рад за ЦСКА!
andrefino13
andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08 июля 2020 в 20:05
В ЦСКА в соккере, есть критики покруче Уткина, смотрю не вылазит пока....
oFANATo
08 июля 2020 в 20:04
Поздравляю ЦСКА с уверенной победой на классе👏👏👏👏
cska1948
Правильно, что пенальти отменили! Такие пенальти ставить нельзя! Всех красно-синих с уверенной победой!
Дед за ЦСКА
08 июля 2020 в 20:03
Всех Болельщиков ЦСКА с победой !!!
Игорь опять сухой, Федя и Никола сделали игру. Жора забил! ЦСКА выходит из кризиса. достойно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
Конечно с победой, но я бы не восторгался. Все таки соперник был откровенно слаб. Рубин и , главное, Локо будут покрепче. Там труднее будет. Но три победы - это гарантия ЛЧ ( пусть даже с 3 места в отбор, а там видно будет)
Jeck Denielse
08 июля 2020 в 20:02
3 матча - 10:0...
Браво ЦСКА....
Лучший ответ всем "критикам-Уткиным"......
particular
08 июля 2020 в 20:00
Армейцев с победой! Результативно, блистательно, роскошно и по-гусарски!
За адекватность
08 июля 2020 в 19:59
Болельщиков "ЦСКА" с победой. Может действительно тот эпизод с Гончаренко встряхнул команду. 4 матча, ничья и 3 победы, 10 забили, 0 пропустили, Чалов проснулся от голевой засухи, замаячила ЛЧ, как говорится жизнь налаживается (по крайней мере пока.) Ну а "Оренбург" постепенно идет ко дну, и видимо первый вылетающий определен.