Протокол матча Вальядолид против Барселона

ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Хосе Соррилья (Вальядолид)
Лого Вальядолид
Лого Барселона

25' Гарсия Рауль (6) уходит с поля, Мартинес Начо (22) вышел на поле

45' Алькарас Рубен (14)

2
Замена46' Алькарас Рубен (14) уходит с поля, Унал Энес (9) вышел на поле
Замена46' Фернандес Борха уходит с поля, Эрвиас Пабло (11) вышел на поле

61' Гвардиола Серхи (7) уходит с поля, Рамирес Сандро (20) вышел на поле

65' Перес Кике (28)

80' Плано Оскар (10) уходит с поля, Рубио Вальдо (23) вышел на поле

15' (0:1) Видаль Артуро (22) (Месси Лионель (10))

40' Ленгле Клеман (15)

46' Гризманн Антуан (17) уходит с поля, Суарес Луис (9) вышел на поле

2
Замена57' Ленгле Клеман (15) уходит с поля, Араухо Рональд (33) вышел на поле
Замена57' Пуч Рикард (28) уходит с поля, Ракитич Иван (4) вышел на поле

60' Бускетс Серхио (5)

74' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Фирпо Эктор (24) вышел на поле

78' Альба Жорди (18)
12 июля 2020 в 10:09
На классе, как говорится. Но чемпионом в этом сезоне Барселоне не стать) Хала Мадрид!
Funny_Smailik
12 июля 2020 в 08:59
С победой всех кулес! Гризман чего то блеклый. Понравился как играет Рики Пуч, почаще бы его выпускать =)
Beka_byaka
Beka_byaka ответ R.Carlos. (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2020 в 00:20
Левандовски заслужил.
амурец
11 июля 2020 в 23:25
в этот раз Барселону к победе вытащил Видаль, ну что же победили и молодцы
eleven LC
eleven LC ответ Inquisitor... (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2020 в 22:52
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2020 в 22:50
    Из которых всего четыре клубам из первой десятке. Остальные 18 мечей аутсайдерам. Король Легонесов во всей красе!
    ФанГалактикоса
    11 июля 2020 в 22:45
    Глорью кажется вообще пофиг на Барсу и что с командой, одни обсуждения Месси и Роналду который вообще в Серии А играет. Уйдет Месси ветка вообще опустеет, хотя лучше так чем с фейковыми фанами которые везде видят заговоры с чемоданами масона Переса :D
    Шишанутый
    11 июля 2020 в 22:44
    Даже если сравнить по гол+пас все равно гном проигрывает Рону. У Месськи 2 гола и 6 пасов за 8 матчей, а у Роналду 7 голов и 4 паса в 8 матчах. По гол+пас 11 на 8 в пользу Рона! Рон лучший в свои 35 лет, а гном хоть и моложе но уже сдулся!!
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ WAZZAAP (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2020 в 22:41
    Я тут но не смотрел игру,устал нервничать от их игры.А Нгу должен купить семечки и на скамейку к бабулям обсуждать Месси
    Шишанутый
    11 июля 2020 в 22:38
    За последнее 8 матчей у Месськи всего лишь 2 гола и оба забиты с пенальти. А у Рона за последнее 8 матчей 7 голов (с пенальти из них тоже два).
    112910415
    11 июля 2020 в 22:36
    Тяжело ...
    Стеллс
    11 июля 2020 в 22:35, ред.
    Братья наши меньшие,любители Мадрида,ну не позорьте свой клуб,хоть он и такой у вас.Вместо ваших комментов только точки.Те кто с вами впервые пообщается,сразу отправляет вас в игнор,невозможно же десятилетиями читать бчк,эвребе,гном,балет ну и т.д.Замены Сеттьена классически замедлили игру.Выпускает старых и сразу противник начинает тупо перебегивать и передавливать.На 7 км больше они пробежали.Не думаю,что Сеттьен этого не видит,значит не может.
    Beka_byaka
    Beka_byaka ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
    11 июля 2020 в 22:14
      Стеллс
      11 июля 2020 в 22:12, ред.
      2 пенальти не поставили?Вот про это и речь.Судейский цирк продолжается.Вот так не ставят одним,потом не могут поставить другим,скандал уж совсем выйдет.
      Beka_byaka
      11 июля 2020 в 22:11
      Худший сезон по игре за последние 20 лет.
            11 июля 2020 в 21:32, ред.
            По крайней мере весело и живо,но первые таймы лучше все.Сеттьену с заменами не протянуть и вовремя освежить состав.Пуч выделяется желанием играть,носится ,как угорелый.Нормально пока.Суарес разогревается,похоже больше не может сидеть на скамейке.
            Beka_byaka
            Beka_byaka ответ WAZZAAP (комментарий удален) (раскрыть)
              11 июля 2020 в 21:11
              Тошнит от гризмана. Такую скоростную атаку сорвал.
              Ruslik1982
              Ruslik1982 ответ eleven LC (раскрыть)
              11 июля 2020 в 21:09
              места уже нет картонные кубки складировать Реалу )
              Beka_byaka
              Beka_byaka ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
              11 июля 2020 в 21:05
              Бегает. Пашет. Хорошо ориентируется и видит поле. Игра пока нравится.
              Beka_byaka
              11 июля 2020 в 21:03
              Ребята. Я что-то пропустил момент. Откуда взялся этот Пуч??
              Beka_byaka
              11 июля 2020 в 20:57, ред.
              Пас был не удобный. Мяча не видно было. Ему померещилось что перед мячом стоит Месси. Так как все играют только на Месси.
              Beka_byaka
              11 июля 2020 в 20:50, ред.
              Как же Месси мешает гризману а. Он аж прям не может по мячу попасть. Нытик. Лучшебы работал над собой.