НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва), зрителей: 13330
Телетрансляция: Матч Премьер
Лого ЦСКА
Лого Спартак

1' Карпов Вадим (62)

30' (1:1) Магнуссон Хёрдур (23) (Обляков Иван (98))

45+1' (2:1) Влашич Никола (8) (Фернандес Марио (2))

64' Тикнизян Наир (71) уходит с поля, Зайнутдинов Бахтиёр (19) вышел на поле

65' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Эджуке Чидера (11) вышел на поле

83' Кучаев Константин (20) уходит с поля, Бийол Яка (29) вышел на поле

88' Влашич Никола (8) уходит с поля, Бистрович Кристиян (25) вышел на поле

3
Гол90+1' (3:1) Эджуке Чидера (11) (Обляков Иван (98))
Желтая карточка90+4' Магнуссон Хёрдур (23)
Желтая карточка90+6' Щенников Георгий (42)

11' (0:1) Понсе Эсекель (19) (Бакаев Зелимхан (10))

29' Маслов Павел (39)

34' Айртон (6)

2
Замена56' Бакаев Зелимхан (10) уходит с поля, Кокорин Александр (9) вышел на поле
Замена56' Понсе Эсекель (19) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

58' Соболев Александр (7)

77' Умяров Наиль (54) уходит с поля, Урунов Остон (20) вышел на поле

90' Урунов Остон (20)
13 сентября 2020 в 20:08
Кокора выходит. Не дождавшись Ромки вынужден лизать ромбик)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 12й игрок (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2020 в 20:06
там непонятно почему Умяров вроде бы играл против более мощного магнуссона, максименко вратарь вообще довольно средний, он уже 2 раза вынес в ноги нашим
Джон Иванов
13 сентября 2020 в 20:05
Тут всё ясно
makkie
13 сентября 2020 в 20:04
Расслабились и получили гол в раздевалку, не логичный.
Теперь отыгрываться(
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
еще выпустят Соболева который сомнет нашу защиту в лице "опорников по 60 кг" , такого же карпова
а магнуссона на всех не хватит
я вообще удивлен что защита была довольно высоко, учитывая скоростные атаки Спартака
Рыжая Борода
13 сентября 2020 в 20:03
Хотелось бы голов от русских фамилий)
Брулин
13 сентября 2020 в 20:02
Максименко не разу не выручил,первый гол это опять его ляп.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ isamsn (раскрыть)
13 сентября 2020 в 20:01
да пока карпов просто поджигатель, даже короткие пасы отдает неуверенно и самое страшное что его может заменить только Васин
13 сентября 2020 в 20:00
Щас опять послушаем Гончаренко в раздевалке,прижмёмся к своим воротам и будем сохранять счёт,и в канцовке пропустим,очень хочу ошибаться!
stachel
stachel ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
ему бы к невропатологу номерок взять, было бы не лишним.
Брулин
13 сентября 2020 в 19:59
Интересно, когда господина Тедеско уже начнут наказывать за жесты с требованием карточки, саркастические аплодисменты и постоянные аппеляции к судьям?
stachel
13 сентября 2020 в 19:58
Классный футбол! Главное, обе команды играют очень быстро в атаке. И карась на высоте. Реально лучший российский судья. Ракита такую командную скорость в атаке не тянет, не знаю выдержала бы оборона Зенита такую атаку пищевика.
Берт75
Думаю, что Спартак уже всё, жаль, но проверку на сильного соперника не прошел, ну нельзя ТАК терять мячи в центре поля, Умяров, Крал - это просто ПОЗОР! В атаке еще, кое-чего можем, но туда надо мяч доставить.
Evilhuman
Тедеска прыгает, прыгает, напрягать ничего не может
ОлегаТэ
13 сентября 2020 в 19:57
Влаша - красава!!! Гол тура, без вариантов. На платочке из-под защитника, как!!!👍👍👍
Robinson
Robinson ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2020 в 19:56
Вот и посмотрим
Брулин
Брулин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Я конечно все понимаю эмоции и все дела но не так скакать. Бегает прыгает. И фитнес не нужен
abrek123
Удивлюсь если Цска не разгромит Спартак во втором тайме,пока Спартак смотрится не ахти особенно защита и центр)))
Дмитрий Климович 3 ответ Антон Гнатенко 1 (комментарий удален) (раскрыть)
Robinson
Тедеско бы по скромнее себя вести на «бровке», это смешно, особенно когда Спартак забил, так прыгал как будто уже матч выиграл, итог 2-1
Дмитрий Климович 3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
Я его знаю,он в Кащенко лежал!
isamsn
13 сентября 2020 в 19:53
Пока хорошо, но Карпов очень сильно напрягает...
Попробуй об стену!🤣🤣🤣🤣
ANATOLY KANDAUROV
13 сентября 2020 в 19:52
Игра отличная. Обе команды на высоте. Всё дело портит какой то 14ок в чёрной маске и светлом джемпер, который скачет, размазивает руками и кажется даже визжит и хрюкает
Может лучше его убрать куда нибудь?
Соккер,поменяй счёт!
Брулин
13 сентября 2020 в 19:51
Какая шикарная игра...голы красавцы...накал страстей бешенный ...Вот оно настоящие Дерби!!