Да ты эксперт)) Если ТАКОЙ ( с твоих слов ) Тамбов считается грозным противником (сколько там человек основы не вышло на поле?), то Урал бы вас просто растоптал))
Petergoff
Petergoff ответ ArtemBzdn (раскрыть)
06 декабря 2020 в 18:48
Ну, может у вас и нет футбола, а в коллекции клуба с берегов Невы, кубок УЕФА есть.
Храневец
06 декабря 2020 в 11:51
Узнает Боруссия результат матча и 79ется в последней игре !Задрожат коленки ,бери их Зеня голыми руками !!!!
Serdar Pashakow 1
Serdar Pashakow 1 ответ viv (раскрыть)
06 декабря 2020 в 11:00
Верблюд деревянный игру портит, хочет бомбардиром быть, а не командым игроком. В зените сильные игроки, но сплочить не могут. Азмун молодца, его жалко гниет в током отсталом чемп.
viv
viv
06 декабря 2020 в 10:40
Посмотрел только первый тайм и сразу стало понятно матч смахивает на договорной. Никаких выводов из пролета по Европе нашими футбольными властями не сделано.
Даже при прежнем плохом судействе такого откровенно предвзятого и неквалифицированного судейства я ещё не видел. Откуда-то вырыли этого Панина и поставили судить матч, влияющий на результаты чемпионата. Ошибка за ошибкой, которые даже ошибками не назовешь, а только умышленными действиями.
Лунев на полметра упускает мяч за лицевую линию, судья показывает — играть. Тут же игрок Урала катит мяч строго по бровке, судья дает аут в пользу Зенита. Дзюба умышленно бьет локтем по шее Рыкова, судья не замечает этого, и даже не назначает штрафного (Дзюба же у нас неподсудный). Через несколько минут тот же Дзюба специально ныряет под защитника Урала вблизи штрафной площади екатеринбуржцев, и тут же судья назначает штрафной и лепит защитнику жёлтую карточку. А там и высосанный из пальца пенальти.
Я понимаю, почему крепкая команда Урал проиграла так крупно — кому же захочется играть при таком откровенно хамском судействе. Нет, это не футбол, это не спорт, это раздача титулов по указанию сверху. Зенит, мол, нужно поддержать в трудную минуту. Так они понимают свои действия. Но как работает такая поддержка, когда Зенит без карманного судьи проигрывает Брюгге.
galem72
06 декабря 2020 в 09:59
Интересно, а Брюгге наблюдал за этим невским реваншем, где зюба хотя бы пеной поправил свою заплесневевшую статистику? ))
Jeck Denielse
06 декабря 2020 в 00:14, ред.
Кто уйдёт на зимний перерыв первым узнаем уже скоро....
Зениту в оставшиеся 10 дней до поединка со Спартаком играть с Динамо и Дортмундом.....
Спартаку же только с "Сочи".....
Это слегка уравнивает шансы....))
Лишь бы судьи не начудили....
Всем спокойной ночи...после прекрасного футбольного вечера !!!!!!!!
05 декабря 2020 в 23:56, ред.
Плагиат...чистой воды..!!!!
Москвичи должны в суд подать....
Такой (привычный уже) счёт должен был быть 16-го декабря....
А уральцы сегодня спойлер запустили....не по-честноку....
shur
05 декабря 2020 в 22:46
...вот такой из года в год у нас весёленький чемпионат с псевдо супер клубами!!
25процентный клоун ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2020 в 22:42
    PiterGrad
    05 декабря 2020 в 22:34
    Симак опять на коне)))) тупая цука лига... че там сережа..огонь??
    lobsterdam
    05 декабря 2020 в 22:27
    Справились, да?
    Николай к
    05 декабря 2020 в 22:10
    Жаль что в ЛЧ пенали липовые не дают а так и за 3 место в группе можно было поборотся
    Saban18
    05 декабря 2020 в 22:08
      Anton Hohlov
      05 декабря 2020 в 22:03
      российские гранды только и могут Ротор и Урал громить, но Брюгге без шансов проигрывают.
      Костик Смирнов
      Костик Смирнов ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
      05 декабря 2020 в 22:02
        Костик Смирнов ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
        05 декабря 2020 в 21:58
        Всё вЫ понимаете, хотя...
        Рыжик-Мурыжик
        05 декабря 2020 в 21:55
        Ребятаааааа!!!!!А в ЛЧ вы где были????Вас никто на поле не видел!!!!Урал еще моя бабушка обыгрывала!
        05 декабря 2020 в 21:51
        Автобусы не люблю, но это лучше чем так играть.
        pomor45
        pomor45 ответ neukomm (раскрыть)
        05 декабря 2020 в 21:50
        Более сильные команды.
        виктор бочарников
        05 декабря 2020 в 21:49
        Слава Великому Зениту!!! Трепещите еврогранды!!!
        Пердивбург
        05 декабря 2020 в 21:48
        2 пенальти. Почему то я не удивлен.
        Alexandr Stuloboev
        Alexandr Stuloboev ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
        05 декабря 2020 в 21:47
        Лучше ни разу от Браги.
        112910415
        05 декабря 2020 в 21:45
        страшно отомстили проклятому Брюгге !
        pomor45
        pomor45 ответ Alexandr Stuloboev (раскрыть)
        Не омрачай победу поросят над обескровленным забастовкой Тамбовом.
        pomor45
        pomor45 ответ stachel (раскрыть)
        05 декабря 2020 в 21:43
        Правильно. Ещё учредить регулярную часть с играми раз в 3-4 дня и стадии плей- офф до трёх побед: для первых шести регулярки за места с 1 по 6 и для вторых шести за места с 7 по 12. Вот тогда и борьба будет, и посещаемость, а с нею и доходы, вырастут.
        протон ответ Ген Геныч (раскрыть)
        05 декабря 2020 в 21:40
        вот именно. а я о чем?. уровень небо и земля. вот болото. и космос.
        05 декабря 2020 в 21:39
        В чемпионате скоро все станет на свое место, кто был первым, тот и станет первым, кто был седьмым, выше не продымется.