ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 15021
Лого Ростов
Лого Арсенал

41' Махатадзе Георгий (21)

2
Замена70' Махатадзе Георгий (21) уходит с поля, Обухов Владимир (13) вышел на поле
Замена70' Поярков Николай (71) уходит с поля, Саплинов Александр (26) вышел на поле

74' (1:0) Полоз Дмитрий (99)

85' Алмквист Понтус (11) уходит с поля, Тугарев Роман (23) вышел на поле

89' Обухов Владимир (13)

90+3' Полоз Дмитрий (99) уходит с поля, Фольмер Кирилл (25) вышел на поле

39' Григалава Гиа (8)

50' Бурлак Тарас (5)

2
Замена63' Ломовицкий Александр (7) уходит с поля, Сокол Артем (3) вышел на поле
Замена63' Кангва Эванс (10) уходит с поля, Панченко Кирилл (13) вышел на поле

66' Хлусевич Даниил (82)

74' Пантелеев Владислав (28) уходит с поля, Коновалов Игорь (21) вышел на поле

2
Замена78' Григалава Гиа (8) уходит с поля, Ткачёв Сергей (11) вышел на поле
Замена78' Хлусевич Даниил (82) уходит с поля, Рассказов Николай (92) вышел на поле

83' Панченко Кирилл (13)

89' (1:0) Нереализованный пенальти Бауэр Роберт (4)
0 Удаления 1
Санчо Панса ответ Трезвый повар (раскрыть)
26 апреля 2021 в 17:42
То, что Безбородов частенько подсуживал Спартаку, когда его тренировал Карпин. Извини, ничего плохого не имею по отношению к Ростову!
Санчо Панса ответ Таганский (раскрыть)
Я про то, что в матчах с участием Безбородова часто назначаются пенальти! Извини, Олег, не хотел ничего плохого сказать в адрес Ростова...Упомянул Карпина? Это еще со спартаковских времен.
alex57512
26 апреля 2021 в 17:16
Реальное место Ростова, по,его игре, на данный момент - 10-12. То есть, балансируя около зоны стыковых матчей. И это будет продолжаться до тех пор, пока на смену менеджеру Карпину, не придет настоящий тренер, который будет выстраивать игру в соответствии с стратегией и тактикой, на каждый матч, а не играть в безбашенный футбол, рассчитывая на везение, как это сейчас наблюдается при Карпине.
112910415
26 апреля 2021 в 08:01
не всё же проигывать
Ислам0926
25 апреля 2021 в 22:55
Ростову просто убили сезон 17 очков не досчитались вот и играют нехотя без азарта
Владимир Дыкин
25 апреля 2021 в 21:38
Обухов мог лишить ФК "Ростов" этой вымученной победы если бы не Песьяков..., С Обуховым и Саплиновым надо срочно расставаться по окончании этого сезона
Таганский
Таганский ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 апреля 2021 в 20:59
Зачем писать лишь для того, чтобы написать, Санчо??
Убежден на все 100%, что тебе матч Ростов-Арсенал вообще до фени, что ты его и не смотрел вовсе, а смотрел свой ЦСКА со Спартаком, однако, пукнуть ты умудрился..
25 апреля 2021 в 20:17
Сэр, красную карточку забыл упамянуть...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 апреля 2021 в 19:57
Какая связь между судьёй из Санкт-Петербурга, тренером Ростова и двумя пенальти которые были назначены в ворота обеих команд? Я не понял намёк
25 апреля 2021 в 19:54
Поздравляю болельщиков Ростова с победой. Когда ехали на стадио я был уверен в победе. Хорошо что во втором тайме наши ускорили темп игры и смогли добиться победы. В концовке пришлось поволноваться, но Сергей Песьяков реабилитировался за ошибки в прошлом матче и спас победу
25 апреля 2021 в 19:42
Ну разумеется) Слава Безбородов, Валера Карпин и....пенальти! Привычное сочетание:)
25 апреля 2021 в 18:58
Странно, что арбитр в моменте с пеналем в ворота Арсенала не пошел смотреть ВАР. После пробития 11-ти метрового дали ж повтор, где четко видно, что игрок Арсенала даже близко бьющей ногой не играл в ногу нападающего. Там штрафной от ворот должен быть, так как нападающий попал бьющей ногой в бутсу защитника, которая далеко назад была запрокинута.
Левота)
Ice van Reed
25 апреля 2021 в 18:47
Ростов сделал то, что несмог МЮ Победить!!! С Победой Земляки!!!
vitalik dobroy
25 апреля 2021 в 18:37
Какая вымученная победа Ростова! Благодаря отражённому Песьяковым пеналю. Арсенал на ничью наиграл. Но пенали это орёл решка. Но лучше такая виктория, чем очередные дырки от бублика!