ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Меркур Шпиль-Арена (Дюссельдорф)
Лого Интер
Лого Байер

15' (1:0) Барелла Николо (23)

21' (2:0) Лукаку Ромелу (9) (Янг Эшли (15))

32' Д'Амброзио Данило (33)

2
Замена59' Д'Амброзио Данило (33) уходит с поля, Мозес Виктор (11) вышел на поле
Замена59' Гальярдини Роберто (5) уходит с поля, Эриксен Кристиан (24) вышел на поле

64' Мартинес Лаутаро (10) уходит с поля, Санчес Алексис (7) вышел на поле

80' Тренеру Конте Антонио

84' Бастони Алессандро (95) уходит с поля, Шкриньяр Милан (37) вышел на поле

85' Эриксен Кристиан (24)

90+7' Барелла Николо (23)

24' (2:1) Хаверц Кай (29) (Фолланд Кевин (31))

43' Синкгравен Дэйли (22)

49' Бендер Ларс (8)

59' Паласиос Эксекьель (25) уходит с поля, Бэйли Леон (9) вышел на поле

2
Замена68' Синкгравен Дэйли (22) уходит с поля, Венделл (18) вышел на поле
Замена68' Баумгартлингер Юлиан (15) уходит с поля, Амири Надим (11) вышел на поле

2
Замена85' Бендер Ларс (8) уходит с поля, Аларио Лукас (13) вышел на поле
Замена85' Фолланд Кевин (31) уходит с поля, Беллараби Карим (38) вышел на поле

87' Тапсоба Эдмонд (12)
Sanya-1307
Sanya-1307 ответ Kirgudu (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2020 в 08:08
Ни кто ни кого не поносил и ни над кем не ржал. И уж тем более ни кто ни на кого не молится. Ты откуда это все береш-то?? На итальянских ветках поносят всех только глоры ювентуса. Им стало не интересно, т.к. все игнорят, так они пошли на другие ветки. Ты что-то перепутал... Аа, или ты тоже топиш за ювентус, поэтому и несеш ахинею. Тогда сорян, не признал, так бы не распинался...
112910415
11 августа 2020 в 07:44
хорошая победа ... кубок ждёт !
RUSTY8
11 августа 2020 в 07:21
Не знаю, что там парик нахимичил. Но на такой ИнтерГранде любо смотреть. Барелла и Янг красаучеги. Галя технарь)

Зы. Пока цена не упала надо срочно сплавить истеричку Кальмара. Технических ляпов туча. Креатива ноль.
Wolverhampton
11 августа 2020 в 07:19
Байер был не какущий!
Sadjon
11 августа 2020 в 07:14
Хороший результат, ребята молодцы.....Всех с победой!!!!
Mr_Tim
11 августа 2020 в 02:20
Интер достойный финалист!
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2020 в 01:14
Уже 25ый год подряд. Вуахаха
11 августа 2020 в 01:13
    11 августа 2020 в 01:12
    Молодцы. Вот как надо играть, а не по4ориться с французским середняком))
    h_a_k_k_e_r
    h_a_k_k_e_r ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
    11 августа 2020 в 00:24
    Все по делу. Ювентус - липовый чемпион, но Аталанта в наших сердцах.
    P.S.: не люблю серию А, но Аталанта - это нечто, как был Аякс в прошлом сезоне.
    В этом сезоне топлю за Аталанту после Барсы, конечно.
    Leha-ha50
    11 августа 2020 в 00:23
    Удивительно то , что матч закончился с минимальным счетом. Если судить по созданным моментам, то Интер должен был просто разгромить Байер. Итальянцы были гораздо интереснее : быстры , мобильны , изобретательны. Лукаку просто затерзал оборону немцев. В матче было на что посмотреть. Конечно немцы должны и вратаря поблагодарить за то, что избежали разгрома.
    Интер был хорош и победил заслуженно !!!
    Всем здоровья.
    Rheinfall
    11 августа 2020 в 00:15
    Понравилась очень связка во 2м тайме Эриксен-Барелла , норм поиграли , дания в физике прибавил. Все кроме Гали сегодня хороши. Но моменты так разбазаривать нельзя.
    A.S.A
    11 августа 2020 в 00:00
    Интер с победой!!!
    сегодня они продемонстрировали одну из лучших игр в сезоне,если бы не подвела реализация моментов счет был бы разгромным!
    ну и Лукаку конечно же танк!!!
    Rheinfall
    Rheinfall ответ particular (раскрыть)
    10 августа 2020 в 23:59
    КАшшаи прямо мордой ткнуть в этот матч и работу арбитров тут , пусть учится и учит недоумков из РПЛ ;)
    djaich
    10 августа 2020 в 23:58
    Усталый Интер победил очень неплохой, активный, прессингующий Байер. Это уже признак определенного класса игры.
    particular
    10 августа 2020 в 23:56
    Интер заслуженно победил… Впечатлила работала бригада арбитров, - чётко, слаженно и обоснованно… Пример для наших бездарей...