ВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Лого Барселона
Лого Реал

8' (1:1) Фати Ансу (22) (Альба Жорди (18))

29' Ленгле Клеман (15)

62' Альба Жорди (18)

81' Фати Ансу (22) уходит с поля, Гризманн Антуан (7) вышел на поле

2
Замена82' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Дембеле Усман (11) вышел на поле
Замена82' Педри (16) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле

87' Альба Жорди (18) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле

90+1' Месси Лионель (10)

5' (0:1) Вальверде Федерико (15) (Бензема Карим (9))

19' Каземиро (14)

37' Начо (6)

43' Начо (6) уходит с поля, Васкес Лукас (17) вышел на поле

63' (1:2) Рамос Серхио (4)

69' Вальверде Федерико (15) уходит с поля, Модрич Лука (10) вышел на поле

81' Асенсио Марко (11) уходит с поля, Родриго Силва (25) вышел на поле

90' (1:3) Модрич Лука (10)
25 октября 2020 в 18:51
А чё гномяра? Снова не забил? Гномогролы же любят тут писать, что гномяра много Реалу забил. Только вот всегда забывают добавить, что забивал много только Касильясу, который уже был сбитый лётчик к тому времени.
рус фан
25 октября 2020 в 15:04, ред.
Реал победил по делу и заслуженно, больше пробил по воротам и качественней атаковал, зачем Ленгле схватил Рамоса за футболку непонятно, Куртуа, Федя Вальверде, Рамос, Бензема (хоть он и задуплил снова пару моментов), Модрич, Каземиро, Кроос вот главные герои матча, остальные на уровне. каталонские в первом тайме выглядели получше, чем во втором, Коут считаю провалился, понравился Дест и Фати, Месси играл с желанием, но его частично перекрыли и это го хватило, Реал мог забить и больше голов, так что оборона и опора были провалены, если бы играл еще и скажем Криштиану вместо пустоватого Винни в этом матче голов было бы штуки 4-5 забито.
Болел Реала с победой поздравляю. Хала Мадрид.
Naimi Nabi
25 октября 2020 в 11:27, ред.
не знаю кто за кого болеет эти две команды остаются великими командами на протижении долгие столетие, при Хави и Инеста Барса было на вершине после ухода барса сделал пару ошибочных покупок и это повлияло на результат игры
что касается Месси хочется поверит что он не виноват на поле и раздевалке но и в сборный Арг такое тенденции он и там крайный но Лео хорош кажется многое не сказано думаю первое что хотьят фанаты Барса это уход обоих и Лео и руководство
Реал при Зизо хорош самый титулованный личность в раздевалке Реале это Зизо и последний Эл Класс это доказал(матч с украинским клубом это осечка)
желаю обоим удачи и пусть подарят нам красивую футбол
Naimi Nabi
Naimi Nabi ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    25 октября 2020 в 07:04
    Ааа, Месси всё таки был во втором тайме оказывается.
    Он получил жёлтую карточку на 91 минуте, если верить сайту.)))
    95-shishani-95 ответ Ми Ша (комментарий удален) (раскрыть)
        Реал с победой, но Барсу тоже можно понять тяжело играть вдесятером
        95-shishani-95 ответ Том Хеннинг Эвребе (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 02:28
        И тебя у них щас нет!))
        95-shishani-95 ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
        25 октября 2020 в 02:27
        На Ференцварошах издевается!
        А как только попадается норм соперник, тут же Барса........
        25 октября 2020 в 02:25
        Порадуйся за своих)))))
        25 октября 2020 в 01:46
        Тебас давно уже попался на том, что он глор Месси.
        Посмотри его интервью!
        И что, если календарь формируется до начала сезона?
        Они что, не знают, когда бывает спад у Реала, и когда у Барсы?
        25 октября 2020 в 01:43, ред.

Мы тоже знаем его историю!!!
        Вот тебе и факты, даже свои игроки Барсы тоже признали, что на них никого давления извне не оказывалось.
        Посмотри это видео, и больше никогда не смей говорить про этот матч, как о нечестном!!!
        Мистер Галактикус
        Мистер Галактикус ответ Cayman (раскрыть)
        25 октября 2020 в 01:29
        согласен ))
        25 октября 2020 в 00:50
        Это тебе в подарок!))
        25 октября 2020 в 00:48
        А когда Реал в последний раз в ЛЧ проигрывал с разницей больше 3 мячей???
        25 октября 2020 в 00:46
        Это вы выиграли с такими результатами из-за того, что продажная Ла Лига ставит Эль Класико именно на тот период, когда обычно у Реала спад бывает.
        Да и перед Эль Класико вам дают больше времени на отдых, даже УЕФА вам такой подарок сделал!
        25 октября 2020 в 00:44
        Никому это не интересно.
        А ты всё здесь про них рассказал.
        Я же вижу по твоей манере общения, что ты и роналдо743 один тот же человек!
        25 октября 2020 в 00:42
        Бред какой-то!
        Посмотри этот момент ещё раз.
        И ни одного из двоих (если не ошибаюсь) судья не удалил у Барсы, когда срывал опасные атаки и когда должен был показать жёлтую (вторую)!
        25 октября 2020 в 00:40
        А тебе напомнить про Баварию, Рому, Ювентус, Атлетик Б в кубке, Бетис и Леванте на Камп ноу, Реал, Севилью, Ливерпуль, ПСЖ и т.д.?
        25 октября 2020 в 00:38
        Неужели, роналдо743 пожизненно в бан отправили?