Протокол матча Вильярреал против Барселона

Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 1 17:15
Лого Вильярреал
Лого Барселона

26' (1:0) Чуквуэзе Самуэль (11) (Торрес Пау (4))

2
Замена60' Алькасер Пако (17) уходит с поля, Коклен Франсис (19) вышел на поле
Замена60' Морено Альберто (18) уходит с поля, Эступиньян Первис (15) вышел на поле

65' Тригерос Мануэль (14)

66' Альбиоль Рауль (3)

74' Торрес Пау (4)

76' Капу Этьенн (25) уходит с поля, Гомес Мойзес (23) вышел на поле

2
Замена89' Чуквуэзе Самуэль (11) уходит с поля, Пино Йереми (30) вышел на поле
Замена89' Альбиоль Рауль (3) уходит с поля, Гаспар Марио (2) вышел на поле

28' (1:1) Гризманн Антуан (7) (Мингеса Оскар (28))

35' (1:2) Гризманн Антуан (7)

46' Дест Сержиньо (2) уходит с поля, Роберто Серхи (20) вышел на поле

50' Гризманн Антуан (7)

64' Педри (16) уходит с поля, Мориба Илайш (27) вышел на поле

80' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Дембеле Усман (11) вышел на поле

82' Бускетс Серхио (5)

88' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Араухо Рональд (4) вышел на поле

90+3' Мингеса Оскар (28)
26 апреля 2021 в 10:16
Вот это Гриз учудил! Даже Матрасники похудели от случившегося, что проиграли баскам. )) С победой Барсу! Очень нужные 3 очка для опережения мадрида.
амурец
26 апреля 2021 в 07:12
ну как обычно, удаление у соперников Барселоны, так глядишь на фоне неудач Атлетико и Реала и вытащат Барселону на первое место
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Real Madrid-C (раскрыть)
25 апреля 2021 в 21:27, ред.
Все видели,что Барса имела преимущество в игре с Реалом,то есть была сильнее Реала но продажные судьи решили исход матча.
Для меня,если Барса не имеет преимущество но выигрывает это поражение и наоборот
Не считай победу добытую продажным путем за победу,это хуже чем обычное честное поражение!
SAFqwer
SAFqwer ответ Real Madrid-C (раскрыть)
25 апреля 2021 в 21:24
Кукареть будет тот, кто по итогу сезона окажется ниже в таблице, т.е. под хвостом... Протухшие сливки, готовьтесь...Когда все достижения за сезон-это победа над принципиальным соперником, только и остаётся, что кукарекать...Репетируйте пока, если умеете проигрывать)))
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 апреля 2021 в 21:12
    25 апреля 2021 в 20:48, ред.
    По указаке Месси Гризман забил два гола,потому,что сегодня день отдыха для Месси.Барса станет чемпионом а Реал будет бороться за выживание в тройке с Севильей.
    Duda Gigolaev Osetin
    25 апреля 2021 в 19:51
    У Барсы даже Гризман забивает.. А Реал красиво натянул любого из двух будущих чемпионов и сам в сторонку отошёл от борьбы за чемпионство.
    Найманчик
    25 апреля 2021 в 19:47
      ESPANOL
      Первый тайм нормальный, хотя и были провалы в защите, куда же без этого с таким составом, ну а во втором Барса просто улеглась спать всем составом, только Месси пытался оживить игру, но никто не хотел просыпаться. Худшими в составе были, Де Йонг, Бускетс, Альба и Педри сегодня быстро наелся, обычно его хватало на полтора тайма. Дембеле, что выходил, что нет, ноль полный. Роберто тоже в своем репертуаре, точные передачи через раз. Я все понимаю, тяжело в конце сезона играть каждые три дня, Реал уже из последних сил вничью играет через раз, но хотя бы четко играть в обороне, отдавать зрячие предачи, не суетиться ведь можно. Повезло, что Вильяреал в некоторых эпизодах простил откровенно, хотя и Де Йонг сегодня старался от все души промазать. А вообще то я хотел поздравить всех Кулес с очередной победой! Важен ведь результат...
      Илья85
      Илья85 ответ Брулин (раскрыть)
      25 апреля 2021 в 19:45
      Смотри на состав ,нету креативных игроков центра поля ,некому деожать мяч. Хотя в запасе сидит Пуч,котррый к ак раз такого типа игрок . В место этого ,ставку делают на бегунков . Этакая англиская манера на испанский лад. Вот и получается ,что не все игроки готовы носится туда суда ,в силу определенных причин
      Van Vanovich
      25 апреля 2021 в 19:43
      Гризман разыгрался только в последних турах)))
      25 апреля 2021 в 19:41
      Повезло Барселоне, что Гризманн был в ударе! А так, глядишь, и не увезли бы блаугранас три очка. Считаю ли я что Барса будет чемпионом в этом сезоне? Нет, разумеется)
      allemz
      25 апреля 2021 в 19:28
      Барса хороший ход набрала, в плане ответственности за результат прибавили. Кулес с победой.
      Брулин
      25 апреля 2021 в 19:25
      Игра унылое зрелище! 11 игроков Барсы с 70 минуты оборонялись против 10 игроков Вильяреала... Это действительно Барселона? С такой игрой, против АТМ нам ловить нечего
      Летучий-Голландец.
      25 апреля 2021 в 19:16
      Нормальных два тайма Барселона не способна сыграть.
      Куман должен с этим разобраться уже.
      Замены вообще не усилили игру, особенно Роберто.
      Месси вообще был сам не свой, сегодня плохо сыграл аргентинец.
      112910415
      25 апреля 2021 в 19:14
      а гонка-то продолжается !
      h_a_k_k_e_r
      25 апреля 2021 в 19:12
      Сегодня ровно 7 лет как ушел из жизни Тито Виланова. Этот матч обязаны были выигрывать.
      Всех с победой.
      Dauletbek
      25 апреля 2021 в 19:09
      Догнали Реал, теперь в следующем туре надо обогнать
      С победой болельщиков Барсы!)
      Прекрасный первый тайм и просто бедарный второй..
      Игроки просто еле передвигались, такое ощущение было, что это Барселона в меньшинстве. С таким подходом трудно будет выиграть чемпионат.
      Удачи каталонцам в оставшихся матчах
      eleven LC
      25 апреля 2021 в 19:08
      Реал сам себе проиграл чемпионат
      Обыграв всех главных конкурентов,Барселону,Атлетико и Севилью,Реал терял очки дома с Леванте,Кадисом,Сосьедадом,Бетисом
      Ещё есть шанс но похоже что вся надежда на лч!
      Bom Bom
      Мои поздравления каталонцам) Вперед 3 ключевых матча, которые многое прояснят в чемпионской гонке.