НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышНичья
Стадион Родриго Пас Дельгадо (Кито)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Эквадор
Лого Бразилия

15' Домингес Александер (22)

18' Франко Алан (21) уходит с поля, Галиндес Эрнан (1) вышел на поле

2
Замена66' Пресиадо Анхело (17) уходит с поля, Кайседо Ромарио (6) вышел на поле
Замена66' Груэсо Карлос (8) уходит с поля, Пресиадо Айртон (18) вышел на поле

70' Валенсия Эннер (13)

75' (1:1) Торрес Феликс (2) (Плата Гонсало (19))

78' Кайседо Мойсес (23)

85' Эстрада Михаэль (11) уходит с поля, Карселен Микаэль (16) вышел на поле

86' Кайседо Мойсес (23) уходит с поля, Мендес Йегсон (20) вышел на поле

1' Эмерсон (2)

6' (0:1) Каземиро (5)

Вторая желтая карточка
20' Эмерсон (2)

31' Алиссон (1)

33' Коутиньо Филиппе (11) уходит с поля, Алвес Даниэль (13) вышел на поле

42' Рафинья (19)

45+2' Милитао Эдер (14)

2
Замена63' Рафинья (19) уходит с поля, Антони (18) вышел на поле
Замена63' Винисиус Жуниор (20) уходит с поля, Габриэл Жезус (9) вышел на поле

78' Кунья Матеус (7) уходит с поля, Барбоса Габриэль (21) вышел на поле
28 января 2022 в 02:15, ред.
Вот в конце судья как по мне знатно накосячил. Кипера бразильцев надо было удалять,
Добавляю. , показывая вторую жёлтую. Он мог спокойно сыграть раньше , но стормозил и проспал эпизод. Поэтому надо было ставить пенку
28 января 2022 в 01:32
И тут Милитао в защите. Мир сошел с ума...
28 января 2022 в 01:00
Первый раунд боя без правил закончился. Во втором если такое продолжится то 100% кого нибудь увезут по 🚑 скорой
bsww
28 января 2022 в 00:49
как вариант, это "плата" за отмену красной.
bsww
28 января 2022 в 00:47
за тоже, что перед ним получил другой бразилец за удар по яйцам. Ногу надо было держать в высоте подольше, чтобы эквадорец "перебежал" перед "шлагбаумом"
Comentarios
Comentarios ответ sash71 (раскрыть)
Может надо было головой выпругнуть . Момент конечна для судейства
sash71
sash71 ответ bsww (раскрыть)
28 января 2022 в 00:43
Так и не понял желтая за что тогда? Воротник выбил мяч, а тот тупо влетает в его поднятую ногу.
bsww
28 января 2022 в 00:42
вот последний повтор показывает "основание" для пенки в ворота бразильцев. Судья должен был глянуть эпизод, ибо для меня он спорный, но с "основанием"
bsww
28 января 2022 в 00:40
ничего не странный, с "боку" это красная, а когда крупно показывают эпизод, там максимум жёлтая, если ещё найти её, эквадорец "сам" виноват
28 января 2022 в 00:31
это футбол без правил, а-ля неккетсу. Наконец-то судью позвали к ВАР, он должен и обязан отменить карточку
sash71
28 января 2022 в 00:30
Слушайте это точно футбол ? Воротникам походу пора в октагон 😂
bsww
28 января 2022 в 00:29
"Весёлая" ять игра, 30 минут не прошло, а три удаления, причём два у киперов по обе стороны баррикад