Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург)
Телетрансляция: РОССИЯ 1
Лого Россия
Лого Кипр

4' (1:0) Ерохин Александр (21) (Смолов Фёдор (9))

55' (2:0) Смолов Фёдор (9) (Миранчук Алексей (15))

56' (3:0) Мостовой Андрей (22) (Головин Александр (17))

2
Замена57' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Заболотный Антон (7) вышел на поле
Замена57' Головин Александр (17) уходит с поля, Зобнин Роман (11) вышел на поле

62' (4:0) Сутормин Алексей (18)

2
Замена67' Фомин Даниил (8) уходит с поля, Глебов Данил (19) вышел на поле
Замена67' Дивеев Игорь (3) уходит с поля, Чистяков Дмитрий (2) вышел на поле

72' Мостовой Андрей (22) уходит с поля, Ионов Алексей (20) вышел на поле

82' (5:0) Заболотный Антон (7) (Ионов Алексей (20))

87' (6:0) Ерохин Александр (21) (Заболотный Антон (7))

46' Псалтис Парис (6) уходит с поля, Деметриу Мариос (5) вышел на поле

68' Ционис Маринос (21) уходит с поля, Мамас Рафаэль (13) вышел на поле

74' Сотериу Пьерос (10) уходит с поля, Какулис Андроникос (9) вышел на поле

2
Замена83' Кастанос Григорис (20) уходит с поля, Антониадес Мариос (3) вышел на поле
12 ноября 2021 в 18:13
Поздравляю с приобретением супер форварда! Любовнице привет!
11 ноября 2021 в 22:55
ахаха)) Не поленился и глянул стату этого "выуча")) Самая плохая статистика у него в Зените)) Он каким то чудом в ЦСКА забил уже столько, сколько за все время в Зените))
Не знаю, к каким Богам обратится, чтобы его обратно в Зенит отправили ))) Будет хоть чем Вам гордится, сам Заболотный с Зенитовской выучкой, Кипру забил ))))
11 ноября 2021 в 22:17
4 гола игроков Зенита, 1 гол игрока, созревшего в Зените и 1 гол игрока второго после зенита клуба. И как, спрашивается, такой клуб, как Зенит, с такими плодовитыми на голы игроками, если ещё добавить сюда 11 голов со Спартаком и Динамо, мог потерять 8 очков в 3 играх РПЛ только из-за плохой результативности?
Evilhuman
Evilhuman ответ Futurista (раскрыть)
11 ноября 2021 в 22:10
Формулировки я не буду оспаривать)), я уже с детства за Мальту)
11 ноября 2021 в 22:04
Наколотили таки, молодцы! Главное, что бы и для хорватов парочку припасли!) А потренироваться всё-таки придётся. Первый тайм был ужас как "прекрасен"...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ислам0926 (раскрыть)
11 ноября 2021 в 22:03
Стопудов, потому что после прочной постановки диагноза "голевое бессилие" ему наверняка и жена уже не дает, не то, что Орзул, та наверняка куда более забивного форварда себе уже нашла))
Ислам0926
11 ноября 2021 в 22:00
А Дзюба в очередной раз болел за Кипр и занимался знаете чем
Alexnvr
11 ноября 2021 в 21:58
Сафоныч красавец. Если бы тогда не потащил то хз как сложилось бы. Но здесь тоже не малая заслуга Карпина. Собрал команду без "звездюлин" и настроил. Очень надеюсь что в Хорватии не облажаются.
Ислам0926
Ислам0926 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
Посмотри я после 1 тайма написал что Грузия неудобный соперник для Швеции
bsww
11 ноября 2021 в 21:57
Плохо, что матч тв решил не показывать эту игру. Лучше бы сперва первый тайм Мальта-Хорватия показали, а потом по результатам тайма либо продолжили показ данного матча, либо переключились на Греция-Испания
амурец
Сборную с победой, будем надеятся на победу и с хорватами
Ген Геныч
11 ноября 2021 в 21:56
Два абсолютно разных тайма!!!!!!!!!!!!!!!После первого тайма,думал что Кипр сравняет,однако наши на 2-й тайм вышли уже по серьезному,видно в раздевалке Валера их красным словцом то отлупцевал за такую убогую игру!!!!!!!!!!!!!!!!!Нормально,но это далеко ни Хорватия,а там будет очень тяжко,но надеюсь наши справятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cska1948
cska1948 ответ d1metras (раскрыть)
Я тоже оптимист, но не до такой степени.
Futurista
Futurista ответ Evilhuman (раскрыть)
11 ноября 2021 в 21:55
Если бы)...они нас ждут к себе...
cska1948
Боюсь, как бы не получилось, что весь голевой лимит наша командо использовала сегодня, а на игру с хорватами ничего не оставила.
Ислам0926
11 ноября 2021 в 21:54
Подводя итоги скажу так лучшими на поле были Смолов и Мостовой а худшим Ерохин не смотря на 2 его гола
11 ноября 2021 в 21:52
С ПОБЕДОЙ ГОСПОДА БОЛЕЛЬЩИКИ!!! Надеюсь в Сплите мы окончательно оформим выход.. а хотя кто знает - вдруг Мальта все сделает за нас сегодня))
cska1948
cska1948 ответ Rattlehead (раскрыть)
Смеётся тот, кто вообще не смеётся...
bsww
bsww ответ 25процентный клоун (раскрыть)
сейчас уже нет, ибо хорваты отступились и мы повели в +2 очка, а до этого именно из-за разницы они были на первом месте. Тут теперь только об одном надо беспокоиться, как бы МЫ СЕГОДНЯ НЕ ИСЧЕРПАЛИ ЛИМИТ по забитым мячам за эти два матча
Так Себе Аналитик ответ particular (раскрыть)
Миранчук в плохой форме, Головин год как остановился в развитии и уже понятно, что лидера из него не будет - банально не готов им быть. Поэтому ждем прогресса именно игроков из РПЛ молодых.