НичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Де Гролш Весте (Энсхеде), зрителей: 20000
Лого Твенте
Лого Аякс

10' Мениг Квинси (11)

65' Илич Лука (8) уходит с поля, Клеонис Денильо (26) вышел на поле

66' Влап Михел (14) уходит с поля, Джесси Бош (32) вышел на поле

72' Смал Гийс (5) уходит с поля, Хилгерс Меес (35) вышел на поле

84' Угальде Манфред (27) уходит с поля, Ротс Даан (39) вышел на поле

86' (1:1) Проппер Робин (3)

17' Классен Дэви (6)

51' (0:1) Аллер Себастьен (22)

55' Аллер Себастьен (22)

2
Замена65' Гравенберх Райан (8) уходит с поля, Ренш Девин (15) вышел на поле
Замена65' Бергейс Стевен (23) уходит с поля, Антони (11) вышел на поле

84' Аллер Себастьен (22) уходит с поля, Нерес Давид (7) вышел на поле

89' Классен Дэви (6) уходит с поля, Данило (9) вышел на поле
22 августа 2021 в 11:50
Можно конечно предположить что в этом противостоянии явным фаворитом является команда Аякс. Хотя Твенте всегда был серьёзным соперником . Но сейчас у Твенте только строится новая команда в которой много хороших новичков. И пока в команде есть недопонимания ,этим фактом скорее всего воспользуется Аякс. ТБ 2.50.
RUPRICHT
22 августа 2021 в 10:06
"Аякс" без проблем уничтожил НЕК. Но выводы от этой встречи делать рано, все таки соперник совсем не соответствовал столичному гранду. С "Твенте" должно быть сложнее, а от того и интереснее.

В последние годы команды знатно обмениваются забитыми мячами и выдают яркие встречи. Последние две встречи в Энсхеде остались за "Аяксом", хотя до этого у "Твенте" была впечатлительная серия из целого ряда матчей без домашних поражений от амстердамцев. Голами нас должны порадовать команды и в это воскресенье.
RUPRICHT
22 августа 2021 в 10:03
Этим летом "Твенте" добротно поработал на трансферном рынке. Конечно, большинство новичков еще предстоит влиться в состав, но потенциал у команды Рона Янса имеется. Рики ван Волфсвинкел уже начал отсчет голам за "Твенте".
Антон Белянкин
22 августа 2021 в 08:47
Почему такой прогноз? Во-первых, Аякс сильнее Твенте, и способен на крупную победу; во-вторых у амстердамцев есть должок за прошлый сезон; в-третьих это матч Эрдивизи, а не РПЛ, здесь команды играют в атакующий футбол.