ВыигрышНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион Иберостар Эстадио (Пальма-де-Мальорка), зрителей: 14417
Лого Мальорка
Лого Валенсия

16' Кубо Такефуса (17)

2
Замена62' Маффео Пабло (15) уходит с поля, Алессандро Гонсалес (2) вышел на поле
Замена62' Родригес Анхель (22) уходит с поля, Ндиайе Амат (23) вышел на поле

3
Желтая карточка71' Вальент Мартин (24)
Замена71' Санчес Антонио (10) уходит с поля, Седлар Александр (20) вышел на поле
Замена71' Родригес Дани (14) уходит с поля, Ли Канджин (19) вышел на поле

77' Севилья Сальвадор (8) уходит с поля, Пратс Абдон (9) вышел на поле

84' Коста Хауме (18)

85' Тренеру Пласа Луис Гарсия

90+2' Раильо Антонио (21)

4' (0:1) Паулиста Габриэль (5)

19' Хиль Брайан (21)

23' Альдерете Омар (15)

26' Диахаби Муктар (12)

42' Мамардашвили Гиорги (28)

57' Дуро Уго (19) уходит с поля, Мориба Илайш (23) вышел на поле

77' Рачич Урош (8) уходит с поля, Гильямон Уго (6) вышел на поле

78' Муса Юнус (4) уходит с поля, Кошта Элдер (11) вышел на поле

88' Мориба Илайш (23)

3
Замена90+1' Солер Карлос (10) уходит с поля, Чюмарт Эрай (24) вышел на поле
Замена90+1' Хиль Брайан (21) уходит с поля, Маркос Андре (22) вышел на поле
Вторая желтая карточка90+2' Мориба Илайш (23)
26 февраля 2022 в 15:34
«Мальорка» мощно провела минувший сезон, в котором сумела вернуть себе место в Примере. Старт в новом первенстве проходит довольно неплохо – «киноварные» уверенно прошли первые этапы в кубке страны, где после успешных первых туров островитяне не справились на стадии четвертьфинала с «Райо Вальекано» (0:1).

«Валенсия» мощно стартовала в текущем сезоне Кубка Испании, где восьмикратный победитель этого розыгрыша прошел первые этапы и оказался в полуфинале. Первый поединок этого этапа принес выездную ничью с «Атлетиком» (1:1). В чемпионате Примеры на счету «летучих мышей» после 25 туров семь побед и девять ничьих, которые принесли 30 очков и 12-е место в турнирной таблице.
В этом матче мы отдадим предпочтение гостям, которые сегодня выглядят намного привлекательнее по всем линиям, при этом не против прервать неприятную для себя серию неудачных поединков. Более того, статистика очных поединков на стороне «оранжевых», у которых более опытный состав и достаточно мотивации.