Стадион Альянц Стэдиум (Турин), зрителей: 20239
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Ювентус
Лого Рома

16' (1:0) Кин Моизе (18) (Бентанкур Родриго (30))

42' Щесны Войцех (1)

49' Де Шильо Маттиа (2)

2
Замена71' Кьеза Федерико (22) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле
Замена71' Кин Моизе (18) уходит с поля, Кулусевски Деян (44) вышел на поле

76' Бернардески Федерико (20) уходит с поля, Мело Артур (5) вышел на поле

2
Желтая карточка88' Данило (6)
Замена88' Де Шильо Маттиа (2) уходит с поля, Сандро Алекс (12) вышел на поле

26' Дзаньоло Николо (22) уходит с поля, Эль-Шаарави Стефан (92) вышел на поле

44' (1:0) Нереализованный пенальти Верету Жордан (17)

45+3' Абрахам Тэмми (9)

70' Эль-Шаарави Стефан (92)

81' Верету Жордан (17) уходит с поля, Шомуродов Элдор (14) вышел на поле

85' Шомуродов Элдор (14)

89' Манчини Джанлука (23)

90+3' Карсдорп Рик (2)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Туринский_экспресс (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2021 в 12:09
Тогда сделайте этого рукоблуда
заDOOMчивый
18 октября 2021 в 10:40
У Ромы появляется отличная возможность заработать на Жозе,поверьте - такое редко встречается. А так толку от португальца - минимальный,с такой игрой Роме в лучшем случае ЛЕ светит. При Ди Франческо, волоки были настоящими,а сейчас какие то овечки в волчьей шкуре.
заDOOMчивый
18 октября 2021 в 10:36
Жозе смотрел на форму Юве и ему мерещились шейхи - вот главная причина поражения.
Мысыктар
Мысыктар ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
18 октября 2021 в 10:02
немного(
18 октября 2021 в 08:56, ред.
Игра в Питере покажет,там ждет вас великий Дзюбиньо.
18 октября 2021 в 08:55
Ребяьа, а Шома играл или нет?
Rex04
18 октября 2021 в 07:30
Моуриньо не тренер,я давно об этом сказал …
112910415
18 октября 2021 в 06:06
равная была игра
Kostya P.
Kostya P. ответ Vad Gushin (раскрыть)
18 октября 2021 в 03:23
Такое чувство , что попал в параллельную реальность : судьи оказывается вовсю засуживают Ювентус и помогают его соперникам.
Kostya P.
Kostya P. ответ azkan (раскрыть)
18 октября 2021 в 03:00
Всегда болею против Юве , за исключением еврокубков , где я поддерживаю любую итальянскую команду , если она не играет с украинской или Ливерпулем . Но здесь ,нужно признать , что судьи никак не могли засчитать этот гол. Свисток прозвучал до того , как мяч залетел в сетку. Успели услышать его или нет , остановились защитники или продолжили обороняться мы не знаем и доказать это невозможно. Есть факт : прозвучал свисток об остановке игры и уже после него залетел мяч в сетку.
Vad Gushin
Vad Gushin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2021 в 01:57
А что Орсато позволял Роме? По нарушениям - Юве явно «превзошёл» противника
zooveterinar
zooveterinar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2021 в 01:01
Почему ,у Юве сейчас защита стена,в нападении да конкретного лидера нет,атакуюткомандой!!!
zooveterinar ответ Mourinho22 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2021 в 00:54
Нет дружище,к сожалению Рома уступила,они вобще на выезде плохо играют!!!
17 октября 2021 в 23:45
Если бы римляне меньше валялись в чужой штрафной - было бы больше толку от них, а так. - с победой Юве, заслуженно!
azkan
17 октября 2021 в 23:43
Короче этот не реализованный пенальти вышел боком.
По игре ничья была справедливой. Но Мавру не повезло.
Абрахам отлично смотрелся и старался. Шома не усилил игру.
Дзаньоле здоровья.
azkan
17 октября 2021 в 23:02
Сейчас игроку Роме дадут желтую за симуляцию.
azkan
azkan ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
17 октября 2021 в 22:52
Да, удар получился совсем не пенальтиста.
azkan
17 октября 2021 в 22:36
Если не засчитывают гол, и засчитали игру рукой, тогда по хорошему надо было два пенальти ставить. На Абрахаме и на Мхитаряне))
azkan
17 октября 2021 в 22:31
Абрахам лучше Лукаку играет. Вообще какой то окрыленный. Не узнать его.
Очень старается.
Видать Шома конкретно сел на лавку.
azkan
17 октября 2021 в 22:30
Лять! Гол надо было засчитывать же! Что за судейство...
А вместо него пенальти))) И не забивают.. Цирк короче!
Zhgoon
17 октября 2021 в 21:59
«Рома» может как влететь с треском, хрустом и скрипом, так и раскидать «Ювентус» на лоскутки. Это самый непредсказуемый клуб в Италии сейчас. Тренер-настроение делает из римлян клуб-настроение.
«Ювентус» выглядит более сильным и стабильным, но и «Рома» не беззубая. Абрахам явно поэнергичнее центрзащитников зебр.
STVA 1
17 октября 2021 в 21:40
Ювентус - Рома несомненно центральный матч тура . Юве стартовав ужасно теперь начал оживать . На его счету 4 матча без поражений включая серию из трех побед подряд. Думаю Юве по силам победить как матче так и в 1 тайме)
17 октября 2021 в 21:32
Може на британский,ну так обычно говорят!!!
УЕСКА
17 октября 2021 в 20:49
Ювентус фаворит встречи. После неудачного старта Аллегри сумел наладить игру команды и одержал 4 победы кряду. Моуриньо наоборот начал хорошо но потом пошел по наклонной. Проиграл римское дерби и игру с Вероной. Его команда стала много пропускать. Аллегри более сильный тренер и должен переиграть Моуриньо.
17 октября 2021 в 20:20
Серия А !! Центральный матч 8тур Юве-Рома!!!! Неужели синьера старая нашла свою игру?! Три победы подряд!!! А вот у римлян старт задался Мауру повезло не как в тоттеме!!! Хотя из истории личных встреч уРомы 11 проигрышей в турине из 12-ти!!! Рискну поставить на П1!!!