Стадион Альянц Стэдиум (Турин), зрителей: 20239
До начала 2 тайма
2-й тайм скоро начнется
HT
Ставки на футбольные матчи

16' (1:0) Кин Моизе (18) (Бентанкур Родриго (30))

42' Щесны Войцех (1)

49' Де Шильо Маттиа (2)

2
71' Кьеза Федерико (22) уходит с поля, Мората Альваро (9) вышел на поле
71' Кин Моизе (18) уходит с поля, Кулусевски Деян (44) вышел на поле

76' Бернардески Федерико (20) уходит с поля, Мело Артур (5) вышел на поле

2
88' Данило (6)
88' Де Шильо Маттиа (2) уходит с поля, Сандро Алекс (12) вышел на поле

26' Дзаньоло Николо (22) уходит с поля, Эль-Шаарави Стефан (92) вышел на поле

44' (1:0) Нереализованный пенальти Верету Жордан (17)

45+3' Абрахам Тэмми (9)

70' Эль-Шаарави Стефан (92)

81' Верету Жордан (17) уходит с поля, Шомуродов Элдор (14) вышел на поле

85' Шомуродов Элдор (14)

89' Манчини Джанлука (23)

90+3' Карсдорп Рик (2)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Туринский_экспресс (раскрыть)
19 октября в 12:09
Тогда сделайте этого рукоблуда
Спрут1899
18 октября в 12:08
Отскочили в очередной раз... Чисто аллегриевская манеры игры...То есть никакая. Даже тошнотворная...Как такое может ещё кому-то нравиться..? Рома просто обязана была брать очки...
заDOOMчивый
18 октября в 10:40
У Ромы появляется отличная возможность заработать на Жозе,поверьте - такое редко встречается. А так толку от португальца - минимальный,с такой игрой Роме в лучшем случае ЛЕ светит. При Ди Франческо, волоки были настоящими,а сейчас какие то овечки в волчьей шкуре.
заDOOMчивый
18 октября в 10:36
Жозе смотрел на форму Юве и ему мерещились шейхи - вот главная причина поражения.
Туринский_экспресс
Туринский_экспресс ответ Kostya P. (раскрыть)
18 октября в 10:29
    Туринский_экспресс ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    18 октября в 10:25
    Да Ювентусу собственно до лампочки игра с Зенитом. Выход из группы и так вопросов не вызывает, а перед интером нужно поберечь игроков и так травмы захлестнули. Так что Рукоблудиньо никого не волнует😜
    Мысыктар
    Мысыктар ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    18 октября в 10:02
    немного(
    18 октября в 08:56, ред.
    Игра в Питере покажет,там ждет вас великий Дзюбиньо.
    18 октября в 08:55
    Ребяьа, а Шома играл или нет?
    Mourinho22
    Mourinho22 ответ Rex04 (раскрыть)
    18 октября в 08:48, ред.
    Моуринью нормальный тренер, хотя я ему не завидую,Ювентус,теперь 24 октября Рома-Наполи, календарь такой,что врагу не пожилаеш
    Rex04
    18 октября в 07:30
    Моуриньо не тренер,я давно об этом сказал …
    112910415
    18 октября в 06:06
    равная была игра
    Kostya P.
    Kostya P. ответ Vad Gushin (раскрыть)
    18 октября в 03:23
    Такое чувство , что попал в параллельную реальность : судьи оказывается вовсю засуживают Ювентус и помогают его соперникам.
    Kostya P.
    Kostya P. ответ azkan (раскрыть)
    18 октября в 03:00
    Всегда болею против Юве , за исключением еврокубков , где я поддерживаю любую итальянскую команду , если она не играет с украинской или Ливерпулем . Но здесь ,нужно признать , что судьи никак не могли засчитать этот гол. Свисток прозвучал до того , как мяч залетел в сетку. Успели услышать его или нет , остановились защитники или продолжили обороняться мы не знаем и доказать это невозможно. Есть факт : прозвучал свисток об остановке игры и уже после него залетел мяч в сетку.
    18 октября в 01:01
    Почему ,у Юве сейчас защита стена,в нападении да конкретного лидера нет,атакуюткомандой!!!
    zooveterinar ответ Mourinho22 (раскрыть)
    18 октября в 00:54
    Нет дружище,к сожалению Рома уступила,они вобще на выезде плохо играют!!!
    kotmyshka
    18 октября в 00:06
    Эх, Рома!..
    Туринский_экспресс ответ Mourinho22 (раскрыть)
    18 октября в 00:03
    Видимо есть разница в флаге. Аха-ха)
    18 октября в 00:01
    Всех с очень сложной победой, добытой вопреки травмам, ковиду и судейскому произволу. С таким составом это золотые три очка. Если бы Рома играла в футбол, а не разыгрывала спектакли в штрафной, то у них был бы хороший шанс, но Моуриньо по-другому не умеет. Поэтому римляне готовтесь к очередному провальному сезону.
    juvenale
    juvenale ответ Тео Джонс (раскрыть)
    17 октября в 23:59
    и это радует
    Тео Джонс
    17 октября в 23:57
    Игра ничейная конечно, полосатикам пока что везет, но ключевое "пока что".
    Тео Джонс
    17 октября в 23:55
    Какой же Маур никчемный тренеришка =)
    Скоро фаны Ромы это поймут, если уже не поняли и тогда их радость сойдет на нет.
    juvenale
    juvenale ответ azkan (раскрыть)
    17 октября в 23:53
    ага по очереди,а если бы не забили,дать еще Орсато пробить
    juvenale
    17 октября в 23:52
    Мда Орсато конечно многое Роме позволял,но Ювентус проявил характер и выиграл!
    Ислам0926
    17 октября в 23:50
    Тот случай когда счет не по игре
    Sexual Harassment
    17 октября в 23:45
    Если бы римляне меньше валялись в чужой штрафной - было бы больше толку от них, а так. - с победой Юве, заслуженно!
    azkan
    17 октября в 23:43
    Короче этот не реализованный пенальти вышел боком.
    По игре ничья была справедливой. Но Мавру не повезло.
    Абрахам отлично смотрелся и старался. Шома не усилил игру.
    Дзаньоле здоровья.
    azkan
    17 октября в 23:02
    Сейчас игроку Роме дадут желтую за симуляцию.
    Gor Ter-Aristacessian
    Gor Ter-Aristacessian ответ azkan (раскрыть)
    17 октября в 22:56
    Вот в другом матче Мемфис забил очень точно! Он за Барсу уже не раз забил с пенальти, и всегда точно, четко, сильно! Не понимаю — в Роме нет такого футболиста?