Стадион Ренато ДальАра (Болонья), зрителей: 22167
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Болонья
Лого Милан

20' Сумаоро Адама (5)

34' Арнаутович Марко (9)

52' (2:2) Бэрроу Муса (99) (Сориано Роберто (21))

58' Сориано Роберто (21)

3
Замена63' Домингес Николас (8) уходит с поля, Схаутен Йерди (30) вышел на поле
Замена63' Хики Аарон (3) уходит с поля, Дейкс Митчелл (35) вышел на поле
Замена63' Бэрроу Муса (99) уходит с поля, Бинкс Луис (2) вышел на поле

83' Арнаутович Марко (9) уходит с поля, Сантандер Федерико (19) вышел на поле

87' Медель Гари (17) уходит с поля, Орсолини Риккардо (7) вышел на поле

16' (0:1) Леау Рафаэл (17) (Ибрагимович Златан (11))

35' (0:2) Калабрия Давиде (2)

45+1' Тонали Сандро (8)

2
Замена46' Тонали Сандро (8) уходит с поля, Бакайоко Тьему (41) вышел на поле
Замена46' Кастильехо Самуэль (7) уходит с поля, Салемакерс Алексис (56) вышел на поле

49' (1:2) Автогол Ибрагимович Златан (11)

60' Крунич Раде (33) уходит с поля, Жиру Оливье (9) вышел на поле

61' Калабрия Давиде (2)

67' Салемакерс Алексис (56)

84' (2:3) Беннасер Исмаэль (4)

85' Балло-Туре Фоде (5) уходит с поля, Калюлю Пьер (20) вышел на поле

90' (2:4) Ибрагимович Златан (11) (Беннасер Исмаэль (4))
24 октября 2021 в 13:36
Даже более того могли бы и отыграться, если бы в последней атаке не сели в оборону и пропустили 4 мячик, так и хотелось орать, почему ты от него убегаешь, так и есть, пропустили
    С победой Милан!
    Но Болонья держалась неплохо, играя в меньшинстве.
    kotmyshka
    24 октября 2021 в 00:07
    Два гола Ибры не повлияли на результат матча...)))
    Баобаб
    23 октября 2021 в 23:47
      Zhgoon
      23 октября 2021 в 23:43
      С победой. Радует, что «Милан» уже третий матч подряд забивает в лиге по три мяча. Не радует, что при этом отхватывает по два в свои.
      «Болонье» надо отдать должное. Бились яростно. Не привези себе красных карт по глупости, могли лишить второй состав «Милана» очков. Синиша — красавчик. Желаю «Болонье» удачи.
      УЕСКА
      23 октября 2021 в 23:41
      Милан хорошо играл и спокойно довел счет до 2:0. Потом видимо игроки расслабились и за 3 минуты позволили сопернику сравнять счет. Но игроки Болоньи нахватали красных карточек чем упростили задачу Милану. Оба удаления у Болоньи справедливые. Первое за фол последней надежды, когда Сумаоро прервал выход 1 на 1 и успел сделать это до штрафной площади. Второе за грубую игру Сориано в ногу Балло-Туре, мог ему серьезную травму нанести. Играя полчаса 9 против 11 конечно тяжело было сохранить ничейный счет и в конце матча Милан дожал Болонью. С победой Милан!
      23 октября 2021 в 23:40
      Что творит Синиша Михайлович с Болоньей против Милана в девятиром !!! Снимаю шляпу, Респект и Уважение за такой наглый и боевитый футбол ⚽️ !!! Арнаутович настоящий капитан команды, боец до мозга костей, как и сам Михайлович в свои годы будучи футболистом . И не смотря на то что Милан всё таки только на восемьдесят пятой минуте забил свой третий мяч и вышел вперёд , Болонья оставляет только самые положительные эмоции от этого матча ,который она с двадцатой минуте провела в меньшенстве . Но команда даже проигрывая идёт вперёд и ищет моменты для того чтобы забить свой мяч. Но на 89 минуте Златан Ибрагимович делает счёт 4:2 в пользу Милана и это победный результат для Милана . И всё таки отдадим должное команде Михайловича , за её боевой дух и то что до конца финального свистка не ушла в глухую оборону , а искала счастье у чужих ворот. Хочется пожелать Болонье играть в свой футбол и добиваться успехов, а Милан поздравить с Победой !!! Всем Добра !!!
      Zhgoon
      23 октября 2021 в 23:29
      Зря Златана в стартовом составе выпускали. Столько ошибок, столько потерь, еще и автогол привез. Чуть легкую победу не упустили. Лучше бы малыша Мальдини выпустили или того же Жиру. Беннасер — пушка, спас 3 очка.
      ОРЛОВЕЦ
      23 октября 2021 в 23:25
      Кто-нибудь сделайте вставку со Швондером...
      Брулин
      23 октября 2021 в 23:21
      Даже если Ибра вдруг таки забьет победный, его присутствие во втором тайме все равно - провал.
      Zhgoon
      23 октября 2021 в 22:56
      Ахахаха! Златан хорош. Только ворота перепутал ))) И зачем возвращаться единственному напу в оборону, когда и так играют в большинстве?
      Zhgoon
      23 октября 2021 в 22:12
      Ну, тут все наверное. Быстрый гол плюс удаление. А так «Болонья» довольно резво начала и создала пару острых моментов.
      23 октября 2021 в 21:12
      Милан очень уверенно играет с Болоньей y в последних играх. При этом забивая много голов. Помешать уверенной победе может только усталость от Лиги Чемпионов, поэтому выберу немножко другой вариант ставки...
      zooveterinar
      23 октября 2021 в 19:21
      Верю в победу Милана!! Несмотря на три поражения россонери в лч. Дела в серии а пока идут хорошо ,семь выигрышей и одна ничья. А вот ихний апонентБолонья демонстрирует неуверенную игру,хотя можно считать старт,у них задался,но исторически хозяевам поля неудобно сражаться с Миланцами Они немогут одержать победу с 2003года на своем поле!!! Рискну П-1.