ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия), зрителей: 6000
Лого Сассуоло
Лого Специя

17' (1:0) Берарди Доменико (25)

20' Матеус Энрике (97)

44' Берарди Доменико (25)

48' (2:1) Берарди Доменико (25) (Дефрель Грегуар (92))

68' Дефрель Грегуар (92) уходит с поля, Скамакка Джанлука (91) вышел на поле

78' (3:1) Айхан Каан (5)

81' (4:1) Скамакка Джанлука (91)

84' Матеус Энрике (97) уходит с поля, Харруи Абду (20) вышел на поле

85' Фраттези Давиде (16) уходит с поля, Маньянелли Франческо (4) вышел на поле

2
Замена90' Берарди Доменико (25) уходит с поля, Кейде Эмиль (15) вышел на поле
Замена90' Траоре Хамед (23) уходит с поля, Оддеи Брайан (7) вышел на поле

15' Коваленко Виктор (8)

35' (1:1) Верде Даниэле (10) (Бастони Симоне (20))

55' Маджоре Джулио (25)

2
Замена74' Верде Даниэле (10) уходит с поля, Агудело Кевин (33) вышел на поле
Замена74' Гьяси Эмануэль (11) уходит с поля, Манай Рей (9) вышел на поле

80' Эрлич Мартин (28)
18 марта 2022 в 19:58
Скорее всего, эта дуэль пройдет при максимальной концентрации соперников в обороне, ведь в созидании есть серьезные проблемы. Мы считаем, что исход встречи решит не больше чем 1-2 забитых мяча - так завершился последний поединок.
18 марта 2022 в 19:16
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Сассуоло на своём поле победит фк Специа и тб 2,5 при этом обе команды забьют хозяева больше забили и меньше пропустили чем гости!
УЕСКА
18 марта 2022 в 01:01
В этой игре хозяева являются фаворитом, при этом в двух последних очных матчах сыграли против лигурийцев крайне неудачно. На сегодняшний день «черно-зеленые» в отличной форме, причем не только физической, но и эмоциональной.
stanichnik
18 марта 2022 в 00:11
В матче встречающихся сегодня в итальянской Серии-А команд Сассуоло и Специа рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.