Протокол матча Манчестер Юнайтед против Аталанта

Лого Манчестер Юнайтед
Лого Аталанта

53' (1:2) Рэшфорд Маркус (10) (Фернандеш Бруну (18))

64' Шоу Люк (23)

2
Замена66' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Кавани Эдинсон (21) вышел на поле
Замена66' МакТоминэй Скотт (39) уходит с поля, Погба Поль (6) вышел на поле

73' Гринвуд Мэйсон (11) уходит с поля, Санчо Джейдон (25) вышел на поле

75' (2:2) Магуайр Харри (5) (Фернандеш Бруну (18))

81' (3:2) Криштиану Роналду (7) (Шоу Люк (23))

88' Фред (17) уходит с поля, Матич Неманья (31) вышел на поле

2
Желтая карточка90+3' Матич Неманья (31)
Желтая карточка90+5' Кавани Эдинсон (21)

15' (0:1) Пашалич Марио (88) (Дзаппакоста Давиде (77))

29' (0:2) Демирал Мерих (28) (Копмейнерс Тейн (7))

46' Демирал Мерих (28) уходит с поля, Ловато Маттео (66) вышел на поле

55' Ловато Маттео (66)

56' Муриэль Луис (9) уходит с поля, Сапата Дуван (91) вышел на поле

2
Желтая карточка57' Пашалич Марио (88)
Желтая карточка57' Де Рон Мартен (15)

2
Замена68' Пашалич Марио (88) уходит с поля, Малиновский Руслан (18) вышел на поле
Замена68' Иличич Йосип (72) уходит с поля, Миранчук Алексей (59) вышел на поле

2
Желтая карточка80' Паломино Хосе Луис (6)
Замена80' Копмейнерс Тейн (7) уходит с поля, Пеццелла Джузеппе (13) вышел на поле
Sexual Harassment
Sexual Harassment ответ dzvinka (раскрыть)
22 октября 2021 в 11:39
"6-я команда АПЛ разорвала лучшую команду Италии."

Серьезно? Аталанта как и МЮ идет на 6ой позиции сейчас.
Рагнарёк
Рагнарёк ответ Elliada (раскрыть)
21 октября 2021 в 16:57
Я подписался на тебя. Обожаю твои комментарии)
заDOOMчивый
21 октября 2021 в 15:06, ред.
а говорят.что роналду эгоист. КриРо сначала дал молодым отличиться.а уже потом поставил жирную точку этому матчу. Сыграл гроссмейстерскую партию и оставил итальянцев с лапшою.\П.С В стане сине-гранатовых поговаривают,что без пенальти не обошлось.
    Duda Gigolaev Osetin
    Duda Gigolaev Osetin ответ Elliada (раскрыть)
    21 октября 2021 в 11:18
      DXTK
      21 октября 2021 в 10:10
      ну вот иногда проскальзывает МЮ времен Ферги, проигрывали, а потом во втором тайме вырывали победу............ жаль что не всегда это получается, конечно с более серьезным соперником такое может и не прокатить, но как говорится чем черт не шутит. в Перерыве Сульшер настроил игроков, а Роналде, как лидеру удалось принести важную победу.

PS было бы у МЮ и Сульшера все хорошо, если бы не поражения янг бойзам и лестерам........ чего то вечно не хватает, а чего.......
      Zhgoon
      21 октября 2021 в 09:17
      Гасперини чисто в стиле Серии А решил защищать счет слишком рано. В АПЛ как раз-таки если выигрываешь, то надо добавлять в атаке, чтобы не дать противнику высунуться.
      Илья Пыркин
      Илья Пыркин ответ Elliada (раскрыть)
      21 октября 2021 в 08:54, ред.
        Elliada
        21 октября 2021 в 08:48
        Замыкатель как всегда. 90 минут был бесполезен и незаметен, а потом голову подставил и все. Конечно, поклонники Роналду скажут, что он молодец.
        21 октября 2021 в 01:46, ред.
        Юнайтед конечно победил, но всё равно стоит отметить, что не стабильно играет команда. Но Роналду просто палочка выручалочка
        Блин что за матч Роналдо дай бог тебе здоровья нет ничего Борис чем Роналду это называется самый лучший футболист самый Лючии спортсмен которые есть в нашем время 21-й век будут свои дела честно
        21 октября 2021 в 01:45
        Пока все обсуждаю гол Роналду(он конечно красавец),но хочу отметить гениальный ассист Бруно на 1 гол,просто красота
        David Young
        David Young ответ Ice van Reed (раскрыть)
        21 октября 2021 в 00:57
        .
        Ice van Reed ответ Evilhuman (раскрыть)
        21 октября 2021 в 00:56, ред.
        Ливерпуль раз избавил МЮ от Мoура в очном матче, ныне соперники МЮ смотрят на Сульшера иначе)))
        Ice van Reed ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
        21 октября 2021 в 00:49
        Это его супер способность!)
        21 октября 2021 в 00:47
        Бруно красавец!!! Когда играет и команда играет,Ю в первом тайме после пропущеного они друг другу мешали 7 игроков в атаке, плюс защита пошла в атаку, второй тайм более слажен, как матч фк Ростов, только у Ростова не хватает стержня додавить. а здесь получилось, в идеале Ван Перси, и Ван Нистелрой в атаке, Бруно и Рон по краям в 4-4-2 была бы сказка!
        kotmyshka
        Рон он такой!
        Летучий-Голландец.
        Летучий-Голландец. ответ Ice van Reed (раскрыть)
        21 октября 2021 в 00:45
        В целом равная игра, скучаная даже..
        Но Юве в конце забил свой гол)
        Рукаку как обычно)) против нормальных защитников испарился.
        Evilhuman
        Evilhuman ответ Ice van Reed (раскрыть)
        21 октября 2021 в 00:43
        Вот,вот , умеет вцепиться в кресло, в последний момент)
        21 октября 2021 в 00:42, ред.
        Когда он под ударом, 3 раза сухим из воды выходил, сам в шоке!!!
        Viduka
        21 октября 2021 в 00:41
        Я бы Бруну отметил. Что ни передача - шедевр. Ему бы Нистелроя в партнеры, а то с реализацией совсем плохо:)
        Evilhuman
        21 октября 2021 в 00:40
        При таком провале в начале игры, вытащили таки победу, за команду рад, с победой МЮ, но вот Сульшер похоже продлил своё пребывания, а это меня не сильно обнадёживает
        21 октября 2021 в 00:39
        Питерцам походу Дака нужен, для забивания или, чтобы подкалывать Спартак за сегодняшний матч
        21 октября 2021 в 00:35