Протокол матча Селтик против Ференцварош

ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Селтик Парк (Глазго)
Лого Селтик
Лого Ференцварош

28' Старфельт Карл (4)

40' Ралстон Энтони (56)

57' (1:0) Фурухаси Киого (8) (Жота (17))

62' (1:0) Нереализованный пенальти МакГрегор Каллум (42)

68' Монтгомери Адам (54)

2
Замена71' Абада Лиэль (11) уходит с поля, Якумакис Гиоргос (7) вышел на поле
Замена71' Рогич Том (18) уходит с поля, Биттон Нир (6) вышел на поле

75' Монтгомери Адам (54) уходит с поля, Скейлс Лайам (5) вышел на поле

81' (2:0) Тернбулл Дэвид (14)

86' Фурухаси Киого (8) уходит с поля, Джонстон Михаэл (19) вышел на поле

40' Ммаэ Сэми (3)

2
Замена66' Захариассен Кристоффер (16) уходит с поля, Лончар Стипе (44) вышел на поле
Замена66' Лаидуни Айсса (93) уходит с поля, Сомалия (7) вышел на поле

83' Нгуен Токмак Чол (10) уходит с поля, Мак Роберт (20) вышел на поле
19 октября 2021 в 17:23
Встречаются два аутсайдера группы и примерно равные по классу команды.
Игра за 6 очков и победить может любая из команд.. исходя из этих соображений поставлю не на исход, а на количество голов...
19 октября 2021 в 14:34
В этой игре ч буду ставить на то, что Ференцварош не проиграет кэф на этот исход дают отличный обе команды пока не набрали не одного очка и сегодня они будут биться до конца!
shlomo2
19 октября 2021 в 13:13
Шотландцы считаются фаворитами этой встречи, но мы не стали бы недооценивать венгерский клуб, который дал бой и “Байеру”, и “Бетису”. Голы в этой встрече однозначно будут, потому что обе команды умеют играть только в атакующем стиле, а вот в обороне есть проблемы.
19 октября 2021 в 00:52
Я думаю в этом противостоянии явного фаворита нет. Селтик даже играя у себя в родных стенах не застрахован в победе с венграми . Ференцварош может и думаю сможет удивить своей игрой и окончательным счётом на табло. Поставлю на то что гости не проиграют !☝😉✊