ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Ку2 Стэдиум (Остин)
Лого Остин
Лого Даллас

10' Хименес Эктор (16)

20' Габриэльсен Рубен (4)

45+1' Мартинс Фелипе (22)

63' Уррути Максимильяно (37) уходит с поля, Джитте Мусса (2) вышел на поле

2
Замена70' Хименес Эктор (16) уходит с поля, Лима Ник (24) вышел на поле
Замена70' Мартинс Фелипе (22) уходит с поля, Финлей Итан (13) вышел на поле

72' (1:2) Дриусси Себастьян (7) (Джитте Мусса (2))

2
Замена84' Галлахер Джон (17) уходит с поля, Колманич Жан (23) вышел на поле
Замена84' Вольфф Оуэн (33) уходит с поля, Хусен Дэнни (9) вышел на поле

85' (2:2) Хусен Дэнни (9) (Лима Ник (24))

58' (0:1) Арриола Пол (7)

68' (0:2) Серваниа Брандон (18)

79' Веласко Алан (20) уходит с поля, Обрайан Джадер (8) вышел на поле

82' Мартинес Хосе Антонио (3)

26 июня 2022 в 03:34
К этом матчу команды подошли с разными результатами. Остин последнюю встречу в чемпионате МЛС провел 19 июня против Монреаля и победил 1:0. За пять предыдущих встреч турнира Остин выиграл только два раза, один раз сыграв вничью и два раза потерпев поражение. Даллас в своем последнем матче в чемпионате МЛС 19 июня играл против Ванкувера. Поединок завершился его поражением со счетом 0:2. За пять предыдущих встреч турнира Даллас победил только два раза и проиграл три раза. Прогноз тотал больше в 1-м тайме -1,5. Удачи
26 июня 2022 в 01:08
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Даже незнаю кому отдать предпочтение в этом матче . Хозяева поля команда Остин уж очень много забивает у себя в родных стенах в семи матчах забито 17 мячей, а пропущено всего пять. А команда гостей Даллас может удивить любого соперника независимо от его места в турнирной таблицы. Посмотрю по телевизору !)
УЕСКА
21 июня 2022 в 01:51
Встречаются соседи по таблице, которые успешно проводят сезон и ведут борьбу за самые высокие места. Думаю, что борьба в этом матче будет упорной и никто не захочет уступать. Вполне вероятна здесь ничья.