Протокол матча Орландо Сити против Вашингтон Ди Си Юнайтед

Лого Вашингтон Ди Си Юнайтед

2
Замена46' Мендес Йегсон (8) уходит с поля, Араухо Сесар (5) вышел на поле
Замена46' Мюлрэни Джейк (23) уходит с поля, Торрес Факундо (17) вышел на поле

50' Шлегель Родриго (15)

57' (1:3) Торрес Факундо (17) (Перейра Маурисио (10))

59' Жуниор Урсо (11) уходит с поля, Мичел Бенжи (19) вышел на поле

66' (2:3) Кара Эрджан (9) (Торрес Факундо (17))

77' Руан (2) уходит с поля, Акинделе Тешо (13) вышел на поле

80' (3:4) Пато (7)

90+3' Перейра Маурисио (10) уходит с поля, Линн Джек (27) вышел на поле

5' (0:1) Фунтас Таксиархис (11)

8' (0:2) Фунтас Таксиархис (11)

51' (0:3) Фунтас Таксиархис (11) (Грессель Жулиан (31))

58' Гудири Сами (97) уходит с поля, Смит Брэд (5) вышел на поле

59' Фунтас Таксиархис (11) уходит с поля, Роберта Найджел (19) вышел на поле

71' Эстрада Михаэль (7) уходит с поля, Смит Кимарни (17) вышел на поле

74' (2:4) Смит Кимарни (17) (Скундрих Дрю (12))

3
Желтая карточка89' Роберта Найджел (19)
Замена89' Камара Ола (9) уходит с поля, Одой-Атсем Крис (3) вышел на поле
Замена89' Грессель Жулиан (31) уходит с поля, Алфаро Тони (93) вышел на поле

90+6' (3:5) Роберта Найджел (19)
05 июля 2022 в 01:37
В этом матче в рамках Чемпионат США, MЛС встречаются Орландо Сити - Ди Си Юнайтед. В этой игре должны побеждать хозяева и это понятно. Они сильнее по составу и игру лучшую показывают чем их соперники и место занимают высокое. Хозяева на данный момент занимают седьмое место. Ди Си же в свою очередь занимают последнее место и давно не побеждают. И сегодня, скорее всего они не победят. А вот гол престижа возможно и забьют. Удачи
05 июля 2022 в 00:42
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Орландо Сити . Ожидаю от этого матча, то что обе команды забьют и дежурный счёт матча с минимальным перевесом в один мяч, хозяев поля.
stanichnik
04 июля 2022 в 23:44
В сегодняшнем матче между командами Орландо Сити и Вашингтон Ди Си Юнайтед рискну предположить победу хозяев потому. как они находятся выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.