НичьяПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сент Якоб-Парк (Базель)
Лого Базель
Лого Марсель

26' Чалов Фёдор (99)

34' Бургер Ваутер (23)

63' (1:0) Ндойе Дан (27) (Эспозито Себастьяно (9))

67' Ланг Михаэль (5) уходит с поля, Каттербах Ноа (3) вышел на поле

68' Бургер Ваутер (23) уходит с поля, Касами Пайтим (7) вышел на поле

76' Ндойе Дан (27)

2
Замена82' Джака Таулант (34) уходит с поля, Паласиос Матиас (35) вышел на поле
Замена82' Чалов Фёдор (99) уходит с поля, Чипперфельд Лиам (40) вышел на поле

87' Ндойе Дан (27) уходит с поля, Малеш Дэриан (19) вышел на поле

90+4' Тавареш Томаш (30)

35' (0:0) Нереализованный пенальти Арит Амин (7)

38' Тренеру Сампаоли Хорхе

2
Замена63' Бакамбу Седрик (13) уходит с поля, Милик Аркадиуш (9) вышел на поле
Замена63' Арит Амин (7) уходит с поля, Жерсон (8) вышел на поле

70' Перес Луан (14)

73' Лирола Поль (29) уходит с поля, Камара Бубакар (4) вышел на поле

74' (1:1) Юндер Дженгиз (17) (Жерсон (8))

86' Манданда Стив (30)

4
Замена90+2' Юндер Дженгиз (17) уходит с поля, Балерди Леонардо (5) вышел на поле
Гол90+3' (1:2) Ронже Валентен (21) (Гендузи Маттео (6))
Желтая карточка90+4' Балерди Леонардо (5)
17 марта 2022 в 18:34
«Марсель» был очень активен в домашней игре против швейцарцев, но смог отличиться лишь дважды. Да и логическое окончание атаки коллектива Хорхе Сампаоли получали далеко не всегда. Соперник очень умело оборонялся и большая часть ударов прошла мимо створа.
Байкал-38.
17 марта 2022 в 18:24
«Базель» в игре с французами терпеливо дожидался своего шанса на взятие ворот и смог в концовке матча добиться успеха в одной из немногочисленных своих вылазок. Коллектив Гильерме Абаскаля выступил очень неплохо для выездного поединка (1:2) и постарается сыграть еще успешнее на своем поле.
17 марта 2022 в 18:14
«Марсель» выйдет с понятной задачей. Он умеет неплохо обороняться, а класс его атаки повыше, чем у обороны швейцарцев. Милик в первом матче два мяча забил, и в этой встрече он наверняка о себе напомнит. Думаю, марсельцы начнут аккуратно, посмотрят, что предложит соперник. Главное — не пропустить быстрый мяч, потом уже можно будет перехватывать инициативу.
На мой взгляд, после первого же гола гостей «Базель» потухнет, и дальше уже всё будет происходить в спокойном темпе. В первой игре всё должно было заканчиваться 2:0, но тогда марсельцы позволили себе расслабиться. История не повторится»