ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Нуэво Мирандилья (Кадис), зрителей: 17360
Лого Кадис
Лого Атлетик

9' Лозано Энтони (9)

21' Чуст Виктор (32)

3
Замена55' Акапо Карлос (15) уходит с поля, Хосе Мари (6) вышел на поле
Замена55' Феде (24) уходит с поля, Перес Лукас (25) вышел на поле
Замена55' Чуст Виктор (32) уходит с поля, Хименес Фальи (3) вышел на поле

56' (1:3) Перес Лукас (25)

63' Кала (16)

70' Лозано Энтони (9) уходит с поля, Собрино Рубен (21) вышел на поле

74' Алькарас Рубен (4) уходит с поля, Алекс (8) вышел на поле

87' (2:3) Собрино Рубен (21) (Негредо Альваро (18))

3' (0:1) Гарсия Рауль (22) (Уильямс Иньяки (9))

2
22' (0:1) Нереализованный пенальти Муньяин Икер (10)
Гол22' (0:2) Муньяин Икер (10)

33' (0:3) Весга Микель (6) (Муньяин Икер (10))

46' Де Маркос Оскар (18) уходит с поля, Печа Алекс (2) вышел на поле

50' Мартинес Иньиго (4)

63' Весга Микель (6)

2
Замена68' Уильямс Николас (30) уходит с поля, Заррага Ойер (19) вышел на поле
Замена68' Дани Гарсия (14) уходит с поля, Венседор Унаи (16) вышел на поле

69' Вивиан Дани (12)

Вторая желтая карточка
71' Весга Микель (6)

76' Гарсия Рауль (22) уходит с поля, Альварес Йерай (5) вышел на поле

81' Муньяин Икер (10) уходит с поля, Берчиче Юри (17) вышел на поле

90+6' Венседор Унаи (16)
21 апреля 2022 в 16:36
В этом году «Кадис» порадовал поклонников выступлениями в Кубке Испании, где команда выбила из турнира «Вилья Фортуну» (7:0), «Альбасете» (1:0) и «Хихон» в серии 11-метровых ударов. На стадии четвертьфинала «желто-синие» остановили свой путь, после того, как уступили «Валенсии».
Байкал-38
21 апреля 2022 в 13:33
По нашему мнению, сегодня ждать обилия голевых моментов не стоит. Нередко обе команды играют до первого забитого гола, чего мы не исключаем и в этой дуэли. Более того, в 4 из 5 последних очных матчей больше одного мяча забито не было.
Байкал-38.
21 апреля 2022 в 13:28
«Кадис» в прошлом туре обыграл «Барселону» и сегодня в отличном настроении. «Атлетик», напротив, неожиданно уступил и сегодня постарается реабилитировать себя в глазах болельщиков. Мы считаем, что баски смогут навязать свою игру, тем более, что «львы» имеют серьезное статистическое преимущество и более высокий класс исполнителей.
21 апреля 2022 в 09:11
В этой игре я буду делать свою ставку на то , что фк Кадис не проиграет фк Атлетик Бильбао и тб 2,5 у хозяев есть мотивация не попасть в зону вылета, а у гостей шансов на ЕК уже нет!
21 апреля 2022 в 01:46
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля после победы над Барселоной, точно будет в отличном настроение, тем более что команда ещё не решила свою главную задачу в борьбе за выживание , и даст бой команде гостей Атлетик Бильбао которая в свою очередь на мой взгляд потеряла шансы на попадание в еврокубки. Уж очень большое отставание от лиги конференции в десять очков, а игр осталось сделать всего шесть. Победа или ничья хозяев поля.
21 апреля 2022 в 00:44
Сегодня ждать обилия голевых моментов не стоит. Нередко обе команды играют до первого забитого гола, чего мы не исключаем и в этой дуэли. Более того, в 4 из 5 последних очных матчей больше одного мяча забито не было.